Перейти к содержимому


Публикации a.pashuta

599 публикаций создано a.pashuta (учитываются публикации только с 30-Март 23)



#30219 Как Сменить Владельца Домена?

Отправлено от a.pashuta в 30 Октябрь 2012 - 11:22 в Другие вопросы

Просмотр сообщенияIpson (30 Октябрь 2012 - 11:09) писал:

скажите,а вот логин и пароль при входе в админку,новый пользователь может сменить?
Да, можно сменить логин и пароль в разделе "Аккаунт" > "Профиль".



#30217 Как Сменить Владельца Домена?

Отправлено от a.pashuta в 30 Октябрь 2012 - 11:02 в Другие вопросы

Просмотр сообщенияIpson (30 Октябрь 2012 - 10:56) писал:

Здравствуйте!Опишите схему переоформления домена на другого человека,домен регил у вас. Как узнать регистратора? я так понимаю надо идти к нему в офис вдвоем и там писать заявления?
1. Получаете домен в управление.
2. В панели управления доменом редактируете реквизиты владельца.
Ехать никуда не требуется.



#29679 Белая Линия В Подвале Сайта

Отправлено от a.pashuta в 24 Октябрь 2012 - 10:20 в Отображение в браузерах

Просмотр сообщенияkaisyRUS (24 Октябрь 2012 - 08:40) писал:

Не выходит. Пишет нет данных
Приносим свои извинения. Над проблемой уже работают специалисты.



#29678 Не Вставляется Виджет Комментариев Вконтакте

Отправлено от a.pashuta в 24 Октябрь 2012 - 10:18 в Сайт

Просмотр сообщенияskanderbeg (24 Октябрь 2012 - 09:04) писал:

Сегодня с утра не могу вставить виджет комментариев Вконтакте, хотя до этого на страницах товара все было нормально.
Storeland уверен что я хочу вставить вирус
Прикрепленный файл Запрет комментариев Вконтакте.PNG

А теперь вообще не сохраняет изменения, что же это?
Прикрепленный файл net-statistiki.PNG
P.s. Пробовал с разных компьютеров редактировать, не получается. Значит дело не в моём будто бы "вирусном" компьютере
Приносим свои извинения. Над проблемой уже работают специалисты.



#29677 Не Могу Исправить Данные Клиента В Заказа

Отправлено от a.pashuta в 24 Октябрь 2012 - 10:17 в Заказы

Просмотр сообщенияkirill-lavrov82 (24 Октябрь 2012 - 08:58) писал:

Такая же история, только хочу добавить еще товар для клиента, после сохранения пишет "Нет данных" и ничего не сохраняет. Так же не работает сам сайт, при подтверждении заказы вылетает надпись НЕТ ДАННЫХ!!!! РЕБЯТА ИЗ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ, РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, КЛИЕНТ ТЕРЯЕТСЯ ОДНАКО!!!
Приносим свои извинения. Над проблемой уже работают специалисты.

Просмотр сообщенияKotofeeva (24 Октябрь 2012 - 09:13) писал:

Действительно! Заказ оформить невозможно! HELP!!!!!!!!!!!!!!!!
Приносим свои извинения. Над проблемой уже работают специалисты.



#29676 Не Добавляются Заказы Через Сайт

Отправлено от a.pashuta в 24 Октябрь 2012 - 10:15 в Заказы

Просмотр сообщенияkirill-lavrov82 (24 Октябрь 2012 - 09:14) писал:

НЕ добавляются заказы через сайт, пишет что нет данных??? Тех поддержка, разберитесь плиз)))
Приносим свои извинения. Над проблемой уже работают специалисты.



#29675 Не Изменяется Статус Заказа И Доставки

Отправлено от a.pashuta в 24 Октябрь 2012 - 10:15 в Заказы

Просмотр сообщенияtechkaban (24 Октябрь 2012 - 09:42) писал:

При измении статуса заказа,и оплаты вылетает ошибка.
НЕТ ДАННЫХ.
Приносим свои извинения. Над проблемой уже работают специалисты.



#29674 Ошибка Редактора Тем

Отправлено от a.pashuta в 24 Октябрь 2012 - 10:12 в Сайт

Просмотр сообщенияGuest2029 (24 Октябрь 2012 - 09:43) писал:

После переустановки темы, в редакторе тем нет ни одного шаблона, скрипта, файла. При этом страница отображается нормально.
Не совсем ясен род ошибки. Приложите скриншот с траблом.



#29588 Отображение Icq В Шапке.

Отправлено от a.pashuta в 23 Октябрь 2012 - 09:50 в Другие ошибки

Просмотр сообщенияALEXp (22 Октябрь 2012 - 21:20) писал:

В общем не знаю, весь сайт аськи облазил так и не увидел кнопочку где надо нажать, чтобы мой статус отображался на моём сайте. ПОМОГИТЕ
Для отображения активного значка на сайте требуется в настройка приватности вашего клиента, на вашем рабочем компьютере разрешить видимость для WEB.



#29554 Оцените Магазин Женской Одежды

Отправлено от a.pashuta в 22 Октябрь 2012 - 14:43 в Магазины

Просмотр сообщенияser-turlo (22 Октябрь 2012 - 14:16) писал:

Это все хорошо, то как привлечь посетителей (их и так около 1000 человек в неделю).
Но я вижу проблему в другом, почему они не звонят, низкая конверсия у магазина.
Что вы можете в этом посоветовать?
Как вариант, можно использовать инструмент А/В-тестирование. Пример.



#29536 Ошибка В Шаблоне Техника

Отправлено от a.pashuta в 22 Октябрь 2012 - 12:46 в Другие ошибки витрины

Просмотр сообщенияineotaku (21 Октябрь 2012 - 09:41) писал:

не работают фильтры
не отображаются каталоги товаров на сайте.
не работает - Поддомен товарной категории

Номер аккаунта: #SL-24591
Приносим свои извинения. Все ошибки исправлены.



#29534 Слетели Поддомены Товарных Категорий

Отправлено от a.pashuta в 22 Октябрь 2012 - 12:41 в Товары

Просмотр сообщенияineotaku (21 Октябрь 2012 - 18:05) писал:

я тоже писал об этом. Ответа пока не получил. Также пропали фильтры. Сайт http://www.neotaku.storeland.ru
чтобы не травмировать психику клиентов, решил пока поддомены скрыть в свойствах а затем внес поддомены в верхнее меню. Теперь поддомены открываются. Но фильтров так и нет.
Приносим свои извинения. Проблема с фильтрами решена.

Просмотр сообщения&Rey (21 Октябрь 2012 - 17:56) писал:

Сегодня слетели поддомены товарных категорий - в адресной строке они просто отсутствуют и строка начинается с точки!
Если прописать их вручную, то вызов страницы идет, а навигации нет - опять ошибки.
http://for-horse.storeland.ru
Приносим свои извинения. Проблема с поддоменами решена.



#29531 Оцените Магазин Женской Одежды

Отправлено от a.pashuta в 22 Октябрь 2012 - 12:38 в Магазины

Просмотр сообщенияser-turlo (21 Октябрь 2012 - 22:44) писал:

Здравствуйте.

Сайт: annyshop.ru

Это магазин женской одежды в Москве. Открылись в начале октября. Просмотров, судя по Метрике около 1000, но нет ни одного звонка.

Возможно дело в том, что мало ассортимента... Возможно в нестандартном дизайне. Но чтобы ни единого звонка при не малом количестве просмотров?..

Посетители идут пока только с Директа, еще делается Маркет и Адвордс.
Подскажите.

Спасибо.)
Для привлечения покупателей на сайт можно использовать множество каналов продаж. Как платных так и бесплатных. Вот некоторые из тех, что дают практически мгновенный отклик и большое количество посетителей сразу без долгого ожидания:
Яндекс.Маркет
Яндекс.Директ
Google.Adwords (его можно попробовать бесплатно)
Тематические форумы
Комментарии
Группы вконтакте
Google ответы
Ответы@mail.ru
Провести акцию на сайтах групповых скидок: Groupon, Biglion , Kupikupon, Vigoda, MyFant, BigBuzzy и др...
Блоги
Различные товарные площадки (torg@mail.ru, Price.ru, Конкурентов.нет, Nadavi.net, Abc.ru, Tkat.ru, Stolica, MixMarket, MarketGid, StroiCeny, Wikimart, Товары и услуги, и др...)
В случае с SEO продвижением посетители начнут приходить не сразу, а лишь спустя несколько месяцев. Естественно продвижением нужно заниматься, но не стоит забывать о том, что можно привлечь большее число посетителей, причём совершенно бесплатно, если заниматься привлечением покупателей комплексно, не ориентируясь лишь на то, что они придут с поисковых систем.

Естественно, если никому не сказать о том, что появился замечательный магазин, никто в него не придёт, поэтому наша система автоматически уведомляет все поисковые системы о вашем сайте, чтобы он быстрее попал в поисковые индексы и вылез по определённым запросам. Но в конкурентных тематиках этого зачастую недостаточно. Продвижением необходимо заниматься. Либо через подрядчика, либо самостоятельно.

Для снижения затрат на поисковое продвижение мы советуем посещать семинары (они обычно бесплатные). А так же использовать автоматизированные системы продвижения, такие как SeoPult, Userator и прочие. Они позволяют автоматизировать большой процент рутинной работы, а так же дать дельные рекомендации по тому, что требуется сделать чтобы нужная страница магазина поднялась выше по определённому запросу.



#29161 Категории Товаров Сбились

Отправлено от a.pashuta в 18 Октябрь 2012 - 14:26 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияya.r.ik (18 Октябрь 2012 - 12:15) писал:

Под номером 3 нормально, а остальные нет.
Провели сравнение ваших категорий. Во всех четырех категории выводятся в соответствии со списком категорий в каталоге товаров.



#29160 Не Рабоатет Сайт На Домене 2-Го Уровня

Отправлено от a.pashuta в 18 Октябрь 2012 - 14:20 в Другие ошибки

Просмотр сообщенияAlexinger (18 Октябрь 2012 - 11:18) писал:

В бэк-офисе создал новый домен, который я зарегистрировал в 2domains и сменил DNS как и указано было в вашей инструкции на:

ns1.storeland.ru
ns2.storeland.ru
ns3.storeland.ru
ns4.storeland.ru

Выставил свой домен polesad.com основным и теперь я немогу зайти не по старому адресу, т.е. домену который был создан вами, не по новому. Доступ полностью пропал. Что делать?
Ваш магазин адекватно открывается на домене polesad.com. Скорее всего, проблемы с доступностью были из-за задержки в делегации доменного имени.

Просмотр сообщенияAlexinger (18 Октябрь 2012 - 12:16) писал:

Да дело ведь не в том, есть там на что смотреть или нет. Я ведь и в бэк-офис зайти не могу для работы..

Буду пока ждать.. посмотрим.
Как вариант, попробуйте зайти в бэк-офис из другого браузера.



#29136 Категории Товаров Сбились

Отправлено от a.pashuta в 18 Октябрь 2012 - 10:41 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияya.r.ik (17 Октябрь 2012 - 18:40) писал:

Подскажите как исправить ориентацию категорий товаров. В некоторых разделах категории нормально расположены, а в некоторых нет. Сравните страницы 1 2 3 4
В каком плане, нормально и не нормально?



#29091 Самовывоз

Отправлено от a.pashuta в 17 Октябрь 2012 - 16:09 в Общие вопросы

Просмотр сообщения551 (17 Октябрь 2012 - 15:33) писал:

Да, так у меня сейчас и настроено, потому что другого выхода нет. Но при этом некоторые заказы приходят без адреса, там где адрес нужен (для курьерской доставки, доставки почтовыми службами), а некоторые наоборот с адресом, где он не нужен (при самовывозе). Как сделать, чтобы поля для ввода адреса не показывались при выборе способом доставки самовывоз?
Пока возможности: "сделать, чтобы поля для ввода адреса не показывались при выборе способом доставки самовывоз?" нет.



#29087 Самовывоз

Отправлено от a.pashuta в 17 Октябрь 2012 - 15:29 в Общие вопросы

Просмотр сообщения551 (06 Сентябрь 2012 - 14:50) писал:

Добрый день. У меня на сайте один из способов доставки - самовывоз. Для него от клиента не требуется указания своего адреса, но сайт думает иначе (см. скриншот). Как это исправить?
Как вариант, в разделе "Настройки" > "Основные" > блок "Настройка полей доставки использующихся при оформлении заказа" отметьте все названия полей "Необязательно к заполнению".



#29055 Создание Акции

Отправлено от a.pashuta в 17 Октябрь 2012 - 11:40 в Другое

Просмотр сообщенияmnbv2005 (17 Октябрь 2012 - 10:21) писал:

Всем доброго дня!
Задумала создать акцию 3 по цене 2! Т.е. покупатель кладёт в корзину 3 товара из акции, но 1 товар бесплатно! Т.е. надо, чтобы при оформлении заказа, за 2 товара цена показывалась, а за 3 товар цена обнулялась!
Все товары, участвующие в акции идут по одной цене!
Возможно ли это воплотить в жизнь?
К сожалению, подобную акцию, пока нет возможности провести.



#29052 Как Влияет На Поиск Файлы В Корне Сайта?

Отправлено от a.pashuta в 17 Октябрь 2012 - 11:37 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияkil81 (16 Октябрь 2012 - 19:30) писал:

Привет всем!Все трудно с поиском моего магазина в поисковиках(кроме которые идут за доп плату) и вот возник вопрос!Влияет ли файлы размещенные в корне сайта на поиск сайта и ключевые слова?Если влияет как правильно составить файл допустим яндекс,чтоб в поиске отображались поисковые фразы,и по запросу сайт отображался на яндексе?Заранее спасибо.
Файлы вложенные в корень сайта
Вы можете размещать в этом разделе файлы, которые будут размещены в корне сайта.

Этот раздел используется например в те моменты, когда нужно пройти верификацию на яндексе, чтобы установить счетчик метрики, или например сервисом google, для того, чтобы установить на своем домене почтовый сервис gmail.

Они используют подобные методы, чтобы удостовериться, что Вы являетесь настоящим владельцем магазина. Когда они попросят Вас создать какие-либо файлы, в корне вашего сайта, добавить их можно будет в этом разделе.



#29048 Остатки Товара

Отправлено от a.pashuta в 17 Октябрь 2012 - 11:11 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияNick (17 Октябрь 2012 - 01:44) писал:

Как мне кажется тут Pashuta ввел всех в заблуждение.
Данная функция предусмотрена на storeland.
Во-первых, чтобы товар автоматом списывался после покупка достаточно в меню настройки/основные в разделе товары, выбрать "Автоматически списывать остатки по товарам, в момент создания заказа".
Во-вторых, В том же месте в разделе Модуль сравнения товпров выбрать "Отображать остаток товаров в количественном виде"
В-третьих, В том же месте в разделе товары  моно выбрать "Отключить возможность класть в корзину больше товара, чем есть в наличии"
Вы молодец. Приношу свои извинения, за неполную информацию.



#29016 Из Поисковиков Переадресация На Главную

Отправлено от a.pashuta в 16 Октябрь 2012 - 17:05 в SEO

Просмотр сообщенияSovushka (16 Октябрь 2012 - 15:29) писал:

Если нажать в поисковике ссылку товара, то переадресуется на главную страницу, а не на страницу товара.
Опишите более подробно вопрос. Какой поисковик, какой товар, адрес вашего сайта.



#28996 Проблема С Отображением Товаров В Каталоге

Отправлено от a.pashuta в 16 Октябрь 2012 - 12:46 в Бэк-офис. Товары

Просмотр сообщенияbusinka (16 Октябрь 2012 - 12:07) писал:

Спасибо. А то я уж думала, может чего делаю не так :rolleyes:
Вы делаете все верно. Если кликнуть по какой-нибудь категории, ты вывалиться товар только из этой категории.



#28992 Проблема С Отображением Товаров В Каталоге

Отправлено от a.pashuta в 16 Октябрь 2012 - 11:39 в Бэк-офис. Товары

Просмотр сообщенияbusinka (16 Октябрь 2012 - 08:30) писал:

Прошу прощения если ответ не нашла. Создала три категории товаров, на этом этапе при нажатии "Каталог товаров" отображаются эти три категории. Как только в категории добавляю товар, то при нажатии "Каталог товаров" отображается страница со всеми товарами без разбивки по категориям.
Все верно. Создано так для поисковых роботов, они жутко ленивые и не любят ходить по подкатегориям. Поэтому при нажатии на каталог товаров вываливается весь список товаров. Сделано это для лучшей оптимизации.



#28922 Как Сделать Сайт На Разных Языках

Отправлено от a.pashuta в 15 Октябрь 2012 - 16:37 в Бэк-офис. Сайт

Просмотр сообщенияMisha (15 Октябрь 2012 - 16:01) писал:

а как тогдапосетители сайта зайдя в один и тот же адрес смогут выбирать язык?
Один и тот же адрес не получится. Нужно создавать два магазина с похожими именами.
Например: 1. domain.ru 2. domain.com.