Перейти к содержимому


Публикации Родислав

8 публикаций создано Родислав (учитываются публикации только с 29-Март 23)


#264676 Неканоническая Страница, Как Победить?

Отправлено от Родислав в 12 Июль 2017 - 21:58 в SEO

У меня четыре записи в таком формате
<a href="{related_goods.URL_MIN_PRICE_NOW_WITHOUT_DISCOUNT}" class="lineThrough">{related_goods.MIN_PRICE_NOW_WITHOUT_DISCOUNT | money_format}</a>
<a href="{related_views_goods.URL_MIN_PRICE_NOW_WITHOUT_DISCOUNT}" class="lineThrough">{related_views_goods.MIN_PRICE_NOW_WITHOUT_DISCOUNT | money_format}</a>
<a href="{related_goods.URL_MIN_PRICE_NOW}">{related_goods.MIN_PRICE_NOW | money_format}</a>
<a href="{related_views_goods.URL_MIN_PRICE_NOW}">{related_views_goods.MIN_PRICE_NOW | money_format}</a>

То есть они не вида "URL_MIN_PRICE_NOW | url_amp"



#264669 Неканоническая Страница, Как Победить?

Отправлено от Родислав в 12 Июль 2017 - 19:51 в SEO

Просмотр сообщенияmetry (12 Июль 2017 - 18:24) писал:

  Модификацию товара это дополнительная характеристика товара (например, размер или цвет), которая позволяет различать товары с одинаковым артикулом. Его можно задать в разделе Товары-->Товары-->Редактирование товара [/size]
То есть, если я удалю "?mod_id=" у меня пропадут дополнительные характеристики?



#264656 Неканоническая Страница, Как Победить?

Отправлено от Родислав в 12 Июль 2017 - 16:38 в SEO

Просмотр сообщенияmetry (12 Июль 2017 - 16:33) писал:

Здравствуйте.
Адреса вида "?from=ab34" указывают на принадлежность товара к категории, а адреса вида "?mod_id=" определяют модификацию товара.
Для удаления префикса "?mod_id=" зайдите в раздел Сайт - Редактор шаблонов - Товары\Поиск\HTML - найдите:
.URL_MIN_PRICE_NOW | url_amp
замените на:
.URL | url_amp


А это отразится как-то на отображении страниц? А что значит "модификация товара"?



#264650 Неканоническая Страница, Как Победить?

Отправлено от Родислав в 12 Июль 2017 - 15:43 в SEO

Здравствуйте. Яндекс вэбмастер выдал, что 889 страниц - Неканоническая. Не могу понять что с url странцы. Посмотри, пожалуйста, картинку, подскажите. Что такое mod_id...?
И как быть с дублем: я изменил название страницы с русского на английский и теперь яндекс не показывает страницу в поиске. Нужно с этим что-то делать или ждать переиндексации?

Прикрепленные изображения

  • некан.png



#264493 Убрать Название Страницы Из H1

Отправлено от Родислав в 09 Июль 2017 - 19:46 в Общие вопросы

Спасибо. Так просто...



#264488 Убрать Название Страницы Из H1

Отправлено от Родислав в 09 Июль 2017 - 17:51 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияMikDark (09 Июль 2017 - 14:58) писал:

Уточните, пожалуйста, Ваш номер аккаунта
SL-333493



#264457 Убрать Название Страницы Из H1

Отправлено от Родислав в 08 Июль 2017 - 21:21 в Общие вопросы

Но ведь так и останется на странице два h1 и к тому же он будет дублем title, что по SEO не очень правильно. Или я запутался :)? Можно вообще убрать из шаблона h1, чтобы у меня была возможность самому его прописывать в каждом случае самостоятельно?



#264445 Убрать Название Страницы Из H1

Отправлено от Родислав в 08 Июль 2017 - 17:12 в Общие вопросы

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как убрать название страницы из заголовка h1? Оптимизирую сайт и как я понял, для поисковых систем заголовок H1 очень важен. Но код страницы присваивает названию страницы h1, как это убрать (прописать свой я знаю как)

Прикрепленные изображения

  • Безымянный рисунок.png
  • Безымянный рисунок2.png