Перейти к содержимому


Публикации nadin

7 публикаций создано nadin (учитываются публикации только с 24-Апрель 23)


#260452 Индексация в Google

Отправлено от nadin в 20 Апрель 2017 - 19:41 в Общие вопросы

Спасибо.



#260228 Индексация в Google

Отправлено от nadin в 18 Апрель 2017 - 08:13 в Общие вопросы

Рубашка с нашивкой лилии - этот запрос не кликабельный.(поисковик https://www.google.com.ua)
Тот же запрос - Рубашка с нашивкой лилии, но через  https://www.google.ru/  и здесь появляется: "Страница, на которой вы находились, пытается перенаправить вас на страницу"...



#260212 Индексация в Google

Отправлено от nadin в 18 Апрель 2017 - 00:36 в Общие вопросы

Здравствуйте. Сегодня проверила свой сайт в поисковике и не поняла что это такое. Вела поисковой запрос в гугл с названием товара, появился мой сайт первым в списке, я на него перехожу и получаю такой результат "Страница на которой вы находитесь пытается перенаправить вас....". Я ввожу другой товар в поиск, а тут еще лучше ...он просто не кликабельный. Тыкала я эту ссылку несколько раз, и ничего. Что это такое может быть? Подскажите.
Изображение



#259410 Верхнее Меню

Отправлено от nadin в 02 Апрель 2017 - 19:58 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияFirefly (02 Апрель 2017 - 18:17) писал:

Изменения Вам внес. Проверьте, пожалуйста.

Большущее Вам спасибо! Просто супер. Все красиво и идеально, лучше не может и быть. :)



#259407 Верхнее Меню

Отправлено от nadin в 02 Апрель 2017 - 17:12 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияFirefly (02 Апрель 2017 - 15:36) писал:

Здравствуйте.
Изменения Вам произвел.
Да, есть. Но высоко блок с текстом. Можно его под самой картинкой, я указала стрелочкой и нарисовала на фото. И текст здесь, если можно изменить, такой же, как у меня на картинке (не заглавный). Заранее очень благодарю!!!
Изображение



#259387 Верхнее Меню

Отправлено от nadin в 01 Апрель 2017 - 18:47 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияDanil (01 Апрель 2017 - 18:08) писал:

Здравствуйте.
Изменения Вам произвел, проверьте, пожалуйста.
Спасибо Вам большое, удивительная скорость, даже не ожидала. Все отлично работает.
А можно еще 1 пунктик? В планшете зашла на сайт, а категории не отображаются. Получается так, на компьютере при наведении мышкой на категорию появляется всплывающее название, в планшетной (и наверное в мобильной версии такого нет), только одни картинки, не понятно какой где раздел.
Можно ли изменить мобильно-планшетный вариант, чтоб название категории не всплывало, а было под картинкой всегда?

Если конечно это не займет у Вас много времени, измените пожалуйста.
Изображение



#259380 Верхнее Меню

Отправлено от nadin в 01 Апрель 2017 - 17:46 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте. Очень хороший "магазин магазинов", все четко, понятно, долго такой искала. С кодами я на Вы, поэтому при создании магазина возникли некоторые сложности. Прошу помощи: как убрать этот блок вверху?
Изображение