Перейти к содержимому


Публикации Эльвира

13 публикаций создано Эльвира (учитываются публикации только с 24-Апрель 23)


#239737 Прикрутить Форум К Магазину

Отправлено от Эльвира в 09 Июнь 2016 - 22:52 в Другие вопросы

Здравствуйте.
Научите пожалуйста использовать поиск - Ctrl+F

:huh:


Хочу какой-нибудь код найти включаю поиск вставляю то, что хочу найти нажимаю enter или на значки рядом и ничего.... ничего не ищет.... А вчитываться в каждую написанную строчку, чтобы найти то, что надо очень долго получается. :(




#239074 Прикрутить Форум К Магазину

Отправлено от Эльвира в 02 Июнь 2016 - 11:13 в Другие вопросы

А что делать-то с этим основным кодом? удалить? или как-то исправить? если исправить, напишите пожалуйста как?



#238973 Прикрутить Форум К Магазину

Отправлено от Эльвира в 01 Июнь 2016 - 10:18 в Другие вопросы

номер аккаунта магазина SL-386144
А что по поводу того, если они сами в моем магазине форум установят? Или это вообще не возможно?



#238945 Прикрутить Форум К Магазину

Отправлено от Эльвира в 31 Май 2016 - 22:41 в Другие вопросы

можно Вам на электронку писать. Может адресок подскажите? А то целый день ответов жду, а вопросов только все больше становится. Может так дело быстрее пойдет?



#238944 Прикрутить Форум К Магазину

Отправлено от Эльвира в 31 Май 2016 - 22:16 в Другие вопросы

я им так же объяснила, что возможно присоединить форум указав ссылку в своем интернет-магазине на данный сайт. В ответ они прислали мне новый вопрос: Уточните пожалуйста у службы поддержки, физически форум будет находиться в соседней директории с интернет-магазином или для форума понадобится отдельный хостинг?
Прошу Вас ответить и на этот вопрос тоже.
Спасибо.



#238942 Прикрутить Форум К Магазину

Отправлено от Эльвира в 31 Май 2016 - 21:36 в Другие вопросы

по поводу прикрепления стороннего форума. Тех поддержка форума SP, который я хочу присоединить к своему сайту предоставляют - бесплатную помощь в установке и настройке модуля на моем хостинге. Но чтобы помочь мне с этим делом они прислали мне вопрос:
Для установки форума понадобится доступ к файлам вашего сайта и базам данных, уточните пожалуйста у поддержки Storeland будет ли доступ к файлам и к базам данных на хостинге, чтобы установить наш форум с модулем в директории forum
Разрешите пожалуйста им мне помочь, просто сама я боюсь не справлюсь с такой задачей. :unsure:



#238929 Прикрутить Форум К Магазину

Отправлено от Эльвира в 31 Май 2016 - 17:00 в Другие вопросы

Я работаю через Яндекс браузер, посмотрела как очистить КЭШ в ин-те, почистила. Но надпись об ошибке все-равно осталась. Это нормально?
Если удалю - это:
    <!-- В случае их возникновения JS ошибок, отображаем их владельцу магазина для возможности отладки. Покупатели сообщений о JS ошибках не видят -->
    {% IF JAVASCRIPT_BUG_HUNTING_URL %}
      <script type="text/javascript" src="{JAVASCRIPT_BUG_HUNTING_URL}"></script>
    {% ENDIF %}
не будет такое, что при новой ошибке я даже не узнаю о ней, от того что эту надпись стерла?



#238890 Прикрутить Форум К Магазину

Отправлено от Эльвира в 31 Май 2016 - 10:23 в Другие вопросы

Спасибо ^_^



#238823 Прикрутить Форум К Магазину

Отправлено от Эльвира в 30 Май 2016 - 16:00 в Другие вопросы

Здравствуйте.
не нашла подходящей темы на форуме, поэтому сюда решила написать. Т.к. здесь обсуждают прикрепление сторонних форумов.
2 недели (или уже больше) пытаюсь разобраться во всех настройках, кодах и т.п., но видимо все-таки Ваша платформа больше для продвинутых пользователей... То одно не понятно, то другое. Уже и голова болит и руки опускаются. Хочу создать удобный, понятный и легкий интернет-магазин в виде совместных покупок по садоводству, чтобы даже бабушки могли разобраться и оформить заказ. Думала заполню все на сайте и добавлю ресурс совместных покупок в виде форума. А теперь даже и не знаю как вообще это сделать, даже тему сайта не смогла на другую поменять после того как ошибку начал сайт выдавать. На мой вопрос -

Активный участник

ответил так:
  • Изображение
  • Модераторы
  • Изображение
  • 19815 сообщений

    Отправлено 21 May 2016 - 07:49

    После переустановки темы почистите кэш и просмотрите возможно проблема  в каком-нибудь виджете, если он прописан в разделе Настройки - Основные.


    А где этот кэш чистить или виджет искать не написал, а мне снова спрашивать уже не удобно, стыдно, что ничего в этом не понимаю. А интернет-магазин совместных покупок ХОЧЕТСЯ...
    Может у Вас есть кто лично подробно (за символическую плату) сможет не продвинутых направить в правильное русло? Помогите пожалуйста.



    #237774 Js Ошибки

    Отправлено от Эльвира в 20 Май 2016 - 16:22 в Ошибки, возникшие после самостоятельного изменения шаблонов

    Не получается убрать сообщение об ошибке. Пробовала переустановить другие темы, на все пишет ошибку, только ту что первоначально устанавливала признает. На ней ошибок нет. Что делать?



    #237569 Js Ошибки

    Отправлено от Эльвира в 19 Май 2016 - 14:23 в Ошибки, возникшие после самостоятельного изменения шаблонов

    Спасибо. Попробую. А что на счет ошибки которую выдает на экране?



    #237543 Js Ошибки

    Отправлено от Эльвира в 19 Май 2016 - 12:42 в Ошибки, возникшие после самостоятельного изменения шаблонов

    SL-386144. И ещё вопрос, как выгрузить из XL файла  или из 1С прайс лист? Чтобы не в ручную печатать большое количество позиций. Может есть кто-то, кто онлайн по телефону может мне помочь? А то я обычный пользователь и не очень разбираюсь во всех этих программных заморочках.



    #237406 Js Ошибки

    Отправлено от Эльвира в 18 Май 2016 - 16:55 в Ошибки, возникшие после самостоятельного изменения шаблонов

    Хотела поменять тему сайта в галерее, но как только это сделала появилось окно с предупреждением. Все перепробовала, что написано, ничего не получается. Не пойму в чем дело. Помогите пожалуйста.

    На странице возникла JS ошибка:


    Uncaught SyntaxError: Unexpected token ILLEGAL на строке: 291.


    Адрес файла: http://sad-market.storeland.ru/


    Как исправить ошибку?



    1. Возможно, Вы недавно вносили изменения на сайт, и кэш браузера ещё не обновился. Для решения проблемы можно немного подождать или просто обновить страницу с помощью сочетания клавиш: CTRL+SHIFT+R или CTRL+F5
    2. Возможно, Вы добавили сторонний скрипт на сайт, который не верно работает. В этом случае, в разделе «Сайт» > «Редактор шаблонов» восстановите последний работающий бэкап.
    3. Возможно, Вы забыли загрузить/подключить один из файлов скриптов. В этом случае добавьте его и пропишите в шаблоне «HTML» код <script src="{ASSETS_JS_PATH}ФАЙЛ.JS"></script>, через «Редактор шаблонов».
    4. Возможно, Вы ошиблись в синтаксисе javascript файла. В этом случае откатите последние добавленные изменение в js файлах в разделе «Редактор шаблонов».
    5. Если необходимо помочь в решении данной ошибки, напишите вопрос или посмотрите готовые решения похожих проблем в разделе "Ошибки" на нашем форуме.