Перейти к содержимому


Публикации Uots

11 публикаций создано Uots (учитываются публикации только с 24-Апрель 23)


#238056 Эффективность Авито Контекст

Отправлено от Uots в 23 Май 2016 - 20:24 в Личный опыт

Просмотр сообщенияdesbest (23 Май 2016 - 09:43) писал:

Возможно вы не отключили мобильный трафик, посмотрите в настройках, могли случайно кликать со смартфона. Также проверьте в метрике или аналитиксе какой был трафик, десктоп или мобайл


А что имеется ввиду под мобильным трафиком?  Чем это плохо? По метрике с мобильных небольшой процент посетителей.



#237922 Js Ошибки

Отправлено от Uots в 22 Май 2016 - 20:18 в Ошибки, возникшие после самостоятельного изменения шаблонов

Добрый вечер, так же ошибка показывается сайт boardgames-club.ru



#237912 Ждем Справедливую Критику

Отправлено от Uots в 22 Май 2016 - 17:46 в Магазины

Я не профи, сам обращаюсь регулярно за советами к местным старожилам, но на первый взгляд сразу неудобно то что текст очень мелкий (как сделать крупнее и надо ли думаю сам над своим сайтом), а с учетом фона... по мне так нечитабельно, пришлось придвинуть монитор, хотя зрение хорошее. насчет продаж - 30 чел  это очеень мало, продажи буду именно с сайта когда проходимость от 150 и выше (все зависит от товара конечно)

Пы.Сы в разделе "контакты" название улицы указано с пробелом "З орге"



#237906 Эффективность Авито Контекст

Отправлено от Uots в 22 Май 2016 - 16:39 в Личный опыт

Вроде в этот раздел, если мимо - поправьте пожалуйста.

Друзья, вопрос такой. Кто размещал рекламу в Авито контекст?

Не пойму в чем причина провала рекламной компании или в чем подвох.

ИМ по продаже настольных игр, размещаются обьявления в соответствующих категориях.

Итого за месяц потрачено 1802.89 рубля. Показов 89000 кликов 635 при этом при всем с этого трафика только одна незаконченная продажа, клиент в итоге отказался.

Вопрос такой, это проблемы с сайтом (он конечно требует доработки несомненно, но в целом рабочий) или это проблемы с Авито? Читал множество отзывов на эту тему. но они в основном датированы 15 годом когда только запускался сервис

Большое кол-во отказов, времени на сайте предельно мало 2 сек и тому подобное, внутренние переходы - случаи исключительные. Ощущение такое, что банальная накрутка кликов.

Кто то сталкивался?  Может я ошибаюсь.



#237860 Прошу Совета У Опытных Пользователей

Отправлено от Uots в 21 Май 2016 - 19:21 в Личный опыт

Поправки конкретный, спасибо! Занимаюсь этим.  А вот насчет Личного кабинета, почему не надо? Есть постоянные клиенты, у которых закреплена скидка с учетом предыдущих заказов

по странице на которую приходит клиент, сейчас работает контекст, и переходы по конкретному товару, т.е. клиент сразу попадает на страницу интересующего его товара

Белые прогалы, не знаю как убрать, это шаблон так выдает.

Насчет адаптивности, вроде как читал что тут шаблоны уже адаптивные

Пы.Сы

1. Меню верхнее поправил, действительно так лучше
2. Цвет кнопки купить пробую подобрать в процессе, вы правы, совершенно не было видно и понятно
3. Прямой номер хорошо конечно, пробовал интернет телефонию, сейчас в процессе выбора оператора, хочу 8800
4. Описание товара так же в процессе у каждого, сначала было копировано из каталогов, постепенно пишу свое
5. Прогалы убрал, думал это что то техническое, оказалось невнимательность, до этого пытался ставить кнопки и остались пустоты



#235710 Прошу Совета У Опытных Пользователей

Отправлено от Uots в 28 Апрель 2016 - 15:33 в Личный опыт

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (28 Апрель 2016 - 15:19) писал:

Вы можете написать нам в тех.поддержку, чтобы модераторы в стилях изменили размер блока изображений, чтобы тексты остались на своих местах. Создайте тему на форуме в разделе Вашего шаблона Лайт и напишите какая у Вас проблема и какой размер картинок Вы хотели бы поставить. Также можно изменить кол-во товаров в ряд, тогда и размер картинок получится увеличить. Это тоже Вам поможет сделать любой наш модератор.

Большое спасибо за совет! Сегодня обращусь!



#235634 Прошу Совета У Опытных Пользователей

Отправлено от Uots в 28 Апрель 2016 - 09:13 в Личный опыт

Вчера попробовал просто увеличить размер выдаваемых изображений в настройках. с максимального для маленьких 100 до выше.. оказалось на этом шаблоне самый оптимальный размер именно 100, если даже чуть больше то смещается текст, все лезет друг на друга.




#235465 Прошу Совета У Опытных Пользователей

Отправлено от Uots в 27 Апрель 2016 - 09:36 в Личный опыт

Просмотр сообщенияKoshmarik (26 Апрель 2016 - 18:30) писал:

Посмотрите как у вас отображаются картинки  на главной странице. Увеличте  размер  c2n.me/3xprJA0

НЕ смог найти как увеличить размер на главной. Ссылка (если это она, или это код?) его как использовать?



#235323 Прошу Совета У Опытных Пользователей

Отправлено от Uots в 26 Апрель 2016 - 12:19 в Личный опыт

Просмотр сообщенияKoshmarik (26 Апрель 2016 - 12:15) писал:

У вас  плохой сайт. Во первых он должен быть заманивающим, ярким, особенно с такой тематикой. А у вас какой то безликий, серый. Во вторых- картинки товара. Вы меньше поставить не могли? Ну что бы человек через лупа их расматривал. Это не серьезно вообще, такие изображения . Посмотрите что у ваших конкурентов и найдите свои ошибки.

Дельно, насчет картинок, при открытии вроде нормальный размер, имеете ввиду качество или непосредственно размер? С ноута открывает на пол экрана.

А по безликости, стремился к минимализму, яркий ведь тоже не всегда хорошо. Да и у конкурентов, как раз таки простые сайты, именно у тех кто "акула" на этом рынке.

НО повторюсь, я пришел за советом, потому спасибо, буду дальше думать.

Пы.сы как я понимаю если дело не в качестве картинок а именно в размере, то его (размер) можно сменить в настройках*?



#235213 Увеличение Продаж Путем Распознания Профелей Посетителей Магазина

Отправлено от Uots в 25 Апрель 2016 - 17:00 в Личный опыт

Кто то уже попробовал? На первый взгляд интересно



#235203 Прошу Совета У Опытных Пользователей

Отправлено от Uots в 25 Апрель 2016 - 16:05 в Личный опыт

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Создавал ИМ по шаблону данного сервиса. До этого опыта в этом не было ни какого. Вроде все сделал, магазин работает. Есть контекстная реклама на Авито и Яндексе. Есть переходы... но вот с заказами беда. Они есть конечно, гоню людей на сайт с досок обьявлений мотивируя тем что при заказе через сайт доставка бесплатна и проч бонусы. Заходят заказывают. А вот те, что приходят по контексту смотрят, но заказов нет. Вот и думаю, понятно что должна быть большая "проходимость" и процент купивших от общего числа маленький, но может что то отталкивает от самого сайта? Использовал самый простой шаблон.

Вопрос к опытным пользователям, может есть какие то определяющие факторы? Статьи в сети ответа не дали, перечитал много, все туманно и шаблонно.

Магазин тут boardgames-club.ru  Если кто сможет дать дельный совет - буду весьма признателен!