Перейти к содержимому


Публикации Костанция

7 публикаций создано Костанция (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)


#220083 Подключение Системы Оплаты (Робокасса Или...)?

Отправлено от Костанция в 11 Декабрь 2015 - 09:14 в Личный опыт

Я ставила на WP клиенту интернет-магазин Нет Пей, посоветовали что у них вывод быстрый, день-два. А остальные условия и процент как у всех, и безопасность как положено, и банк-эквайер ВТБ. Но имейте в виду: они работают только с зарегистрированными ИП или юрлицами, исключений нет



#219912 Повышение Продаж После Прикрутки Оплаты Картами

Отправлено от Костанция в 10 Декабрь 2015 - 01:45 в Общие вопросы

Если про Нет Пей, то для меня главный аргумент -- что при прочих равных условиях со всеми остальными у них вывод день-два, у других вроде всё же дольше.



#219910 Подключение Системы Оплаты (Робокасса Или...)?

Отправлено от Костанция в 10 Декабрь 2015 - 01:37 в Личный опыт

Если ваш бизнес белый и вы ИП или юрлицо, есть хороший вариант Нет Пей. Проценты-безопасность всё как у всех, но вывод в течение дня-двух.



#219877 Платёжная Система Payanyway 2,9% По Картам

Отправлено от Костанция в 09 Декабрь 2015 - 20:20 в Предложения по улучшению сервиса

Какая голосовалка? Лайки прямо здесь чтоли? Зачем это нужно?



#219876 Платежный Агрегатор Paysto

Отправлено от Костанция в 09 Декабрь 2015 - 20:18 в Магазины

А выводит она за сколько?



#219874 Повышение Продаж После Прикрутки Оплаты Картами

Отправлено от Костанция в 09 Декабрь 2015 - 20:15 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияMihail Smirnov (29 Июнь 2015 - 16:55) писал:

По поводу платежного агрегатора: тут нет никакой магии и "кризис ушол и больше не вернулся". Вы же устанавливаете агрегатор, чтобы людям было удобнее выбирать, как платить. Чем больше удобных вариантов - тем больше посетителей проходят всю цепочку: заказ-переход на страницу оплаты-оплата. У меня как и тут отписавшихся тоже стоит Net Pay. После установки ПА буквально через пару месяцев отметили рост продаж на 9-12%. Так что вполне реально. Теперь двигайте SEO и другие инструменты, радуйтесь росту конверсии.
Может вы мне поможете, ни на одном форуме ответ так и не получила.
Правда здесь я уже задала такой вопрос, но мне кажется вы скорее ответите.
Подскажите пожалуйста: вот пилю сайт на WP и инетресует, а как влияет на оптимизацию сайта установка платежного модуля?
ведь мой агрегатор NetPay — переадресует клиента на платежный шлюз, то есть на другую страницу более посещаемого сайта? что делать вэтом случае? я же не могу отказаться от оплат картами?



#219863 Подключение Системы Оплаты (Робокасса Или...)?

Отправлено от Костанция в 09 Декабрь 2015 - 19:54 в Личный опыт

Я не знаю, здесь это можно спросить или еще где.
Подскажите пожалуйста: вот пилю сайт на WP и инетресует, а как влияет на оптимизацию сайта установка платежного модуля?
ведь мой агрегатор NetPay — переадресует клиента на платежный шлюз, то есть на другую страницу более посещаемого сайта? что делать вэтом случае? я же не могу отказаться от оплат картами?