Перейти к содержимому


Публикации Елена Салина

9 публикаций создано Елена Салина (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#204229 Элитный Текстиль. Пожалуйста, Оцените!

Отправлено от Елена Салина в 08 Июль 2015 - 09:03 в Магазины

Просмотр сообщенияKoshmarik (08 Июль 2015 - 02:24) писал:

1 Плохое СЕО
2 Делайте директ. В вашей теме это отобьется.
3 Переделать страницу доставка и оплата. Никто не будет читать эти простыни. Сделайте все в графике.
4 Добавить реквизиты
5 Уйти с региона Саратов, на Россия или ( лучше) Москва.
6 Поработать с  юзабилити. Много косяков.
7 Сделать нормальную  Microdata Schema. Ваш программист должен знать что это такое.
8 Сделать нормальную мобильную версию сайта. Он у вас хорошо смотриться только на широком экране. ( Создателям надовать за такую фигню по ушам)
9 Добавить способы оплатыи доставки
Спасибо!



#204167 Элитный Текстиль. Пожалуйста, Оцените!

Отправлено от Елена Салина в 07 Июль 2015 - 16:23 в Магазины

Просмотр сообщенияpenzatoys (07 Июль 2015 - 15:41) писал:

Для кого-то директ 100% убыток, а кто-то только им и живет, в любом случае пробывать,только вдумчиво и с головой, и сео занимайтесь,оно работает всегда
Большое Вам, человеческое спасибо! Буду пробовать всё, что здесь посоветовали. Хорошо ,что я случайно наткнулась на этот форум.



#204154 Элитный Текстиль. Пожалуйста, Оцените!

Отправлено от Елена Салина в 07 Июль 2015 - 13:54 в Магазины

Просмотр сообщенияpenzatoys (07 Июль 2015 - 13:42) писал:

Да мы же сообщество агрессоров, дай только возможность укусить кого-нибудь :D МЫ НЕ ЗЛЫЕ . Здесь вообще-то как раз помогают друг другу, и лучшее лекарство это критика, вы же за этим сюда написали? Здесь же не форум трепачей,90% сообщений по делу пишутся, первую критику вы получили,работайте,читайте форум,берите на вооружение,поймите,разжевывать подробно никто ничего не будет, а не нравится, ну что же, дело ваше,оставьте все как есть.
А если каталог не работает,делать там и вправду нечего,как вы думаете,будет кто-то рыскать по сайту чтобы найти элитный текстиль после этой надписи? как клиент вам скажу,ткнул и ушел,ваши проблемы с ссылками-это исключительно ваши проблемы,каталог пустой-закрываем
Все мне нравится :)  Очень дельные советы. Спасибо! Вся критика померкла в их "дельности") Без тени сарказма) И разжовывать мне не нужно. Одно незнакомое слово и гугл все объяснил, а их тут в каждом Вашем сообщении море)))
Сегодня уже меняем номер телефона, подключаем SIP-линии. Админ мой с утра сегодня куда-то пропал. <_<  Выйдет на связь, почтой займется. И каталог сделать нужно наконец-то.
Мне тут на одном форуме написали ,что Директ - на 90% выкинутые деньги, Адвордс - на 99%. "Нужна органика, нужны посты на форумах и в соц.сетях. Только настоящие. На это может уйти 2-3-4 года" Какие 4 года??? Это утопия какая-то получается. Может и сайтом заниматься нет смысла, если с рекламой так все плохо?



#204146 Элитный Текстиль. Пожалуйста, Оцените!

Отправлено от Елена Салина в 07 Июль 2015 - 13:13 в Магазины

Просмотр сообщенияUser (07 Июль 2015 - 12:48) писал:

Бесплатная почта, как и мобила, выдает уровень магазина.

Почта для домена, в том же Яндексе, делается легко и просто. Городской телефон по voip тоже.
Про почту для домена утром уже прочитала. Сегодня-завтра создадим. А про телефон - отправила заявку. Спасибо за совет!



#204141 Элитный Текстиль. Пожалуйста, Оцените!

Отправлено от Елена Салина в 07 Июль 2015 - 12:19 в Магазины

Просмотр сообщенияЭбболка (07 Июль 2015 - 12:15) писал:

ЭТО НЕ АГРЕССИЯ ЭТО МАНЕРА ТАКАЯ)Я ПРИВЫКЛА)
именно эти ребята всегда подметят и найдут все косяки, так что обижаться не стоит
стоит прислушиваться

пропишите акции
укажите свои данные поточней
представьте возможность выбора оплат
прикрутите агрегатор оплаты например робокасса
сделайте несколько страниц с описанием конкретной модели и почему ее нужно у вас купить именно эту страницу и цитаты из нее можно успешно в ручную двигать.(см. ниже)
покорпите над группой соц сетей
и просто в ручную раскидываете инфу о себе по интернету,  зарегайте 30 почт и вперед) форумы, отзывы))))
сайты мамочек, женские форумы, совместные покупки.
курочка по зернышку )
но ваша ниша весьма трудна. Продавать вы начнете когда запустите дешевую линию на ряду с элитной сделайте раздел эконом.
Сотрудничать с тем же техрепаблик . Заходя на сайт клиент должен водить приемлемый ценник
извините но посмотрела
в Самаре средняя хп 18-30 000 ...кто у вас купит белье за 10? поверьте что вы только выиграете если переведете свой магазин из разряда элитных(нафиг эти понты) в разряд магазин с приемлемой ценой и отличным качеством.
Для вас же главное заработок а не понты)
Да я не обижаюсь. Смысл обижаться. Непривычно просто.
Спасибо Вам за советы! Будем пробовать! )



#204117 Элитный Текстиль. Пожалуйста, Оцените!

Отправлено от Елена Салина в 07 Июль 2015 - 08:47 в Магазины

Просмотр сообщенияUser (06 Июль 2015 - 23:40) писал:

Никаких данных о юр.лице, адрес в квартире, мобила, почта на яндексе... Но элитный товар с предоплатой 100%. И только на ЯД? И всему этому клиент должен поверить?
Данные о юр лице в реквизитах, адрес переделаем, а чем Вам почта на яндексе не нравится ?

Вы все так реагируете агрессивно. Я никого не просила поработать  с моим сайтом на добровольных началах. Я просто спросила Ваше мнение о нем, советы. И понеслось "не позорьтесь", что нам делать на Вашем сайте, "за вас никто работать не будет". Наверное все такие спецы здесь сидят, которые с первого дня работы со своими магазинами знали, как работать, как рекламировать и т.д. И если "здесь своих дел у всех полно", можете не тратить свое драгоценное время на меня. Будьте добрее.



#204073 Элитный Текстиль. Пожалуйста, Оцените!

Отправлено от Елена Салина в 06 Июль 2015 - 22:34 в Магазины

Просмотр сообщенияpenzatoys (06 Июль 2015 - 19:13) писал:

Сайт если честно совершенно не проработан. Вы как считаете? заплатили,вам что-то нарисовали и вы сидите ждете заказов? Ожидание будет бесконечным, посещений не ждите при таком раскладе,а уж заказов и подавно. Здесь все с самого начала нужно делать, и смените баннер на главной. Извините,но какого черта вы крутите эти 5 картинок? кому они нужны? что мы в них должны увидеть? Начинайте работать, не сидите, занимайтесь продвижением, сейчас это мертвый практически магазин
Что Вы имеете ввиду с самого начала? На главных баннерах представлены несколько позиций из каталога - КПБ, скатерти, полотенца... Это не просто картинки для красоты.



#204072 Элитный Текстиль. Пожалуйста, Оцените!

Отправлено от Елена Салина в 06 Июль 2015 - 22:27 в Магазины

Просмотр сообщенияpenzatoys (06 Июль 2015 - 19:05) писал:

Хватило полминуты чтобы покинуть сайт, нажимаю каталог товаров - в ответ:
Запрашиваемая страница не найдена!

Запрашиваемая страница не найдена!
И что нам здесь делать?
Контакты:
г. Саратов, ул. Куприянова, д. 5, кв. 112
Моб: 8 (917) 317-58-12
E-mail: artcomfort.sar@yandex.ru

Это что? Квартира?
Каталог не работает с утра, ссылка слетела. Завтра исправим.
А адрес указали почтовый.



#204050 Элитный Текстиль. Пожалуйста, Оцените!

Отправлено от Елена Салина в 06 Июль 2015 - 17:49 в Магазины

Добрый день!
В прошлом году запустила интернет-магазин текстиля для дома Искусство уюта - http://искусствоуюта.рф. Открыли ИП, заключили договора с поставщиками, с курьерскими службами, во-общем организационные моменты налажены от и до.
Сделали ставку на элит продукцию. На шквал заказов не рассчитывали, но чтобы вообще ни одного, такого даже представить не могли.
Добавили дешевого товара, типа Танго, начали заходить. Даже заказ один упал)) Но Танго резко цены так взвинтили (после НГ, кризис как раз), что такое качество по такой цене - не интересно вообще.
Не понимаю в чем дело. Почему заходов мало. Про Директ начиталась. Пишут, что luxury директом двигать не вариант. Может быть продвигать нужно не в интернете. Хорошего и честного исполнителя, имею ввиду специалиста по сайтам, не нашла...пока..
Бросать жалко, столько сил в него вложено, столько надежд. Но руки опускаются. И налоги в холостую платить...
Подскажите, пожалуйста, что делать. Буду ооочень благодарна любому совету. Крик души о помощи.
_________________
Интернет-магазин элитного текстиля "Искусство уюта"
http://искусствоуюта.рф
e-mail: artcomfort.sar@yandex.ru