Перейти к содержимому


Публикации Qurq

9 публикаций создано Qurq (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#194518 Проблемы С Продажами Через Интернет-Магазин

Отправлено от Qurq в 08 Апрель 2015 - 17:47 в Личный опыт

так и сайт самому раскрутить не сложно, а вот - целые форумы создаются. Построить платину - тоже легко, бери и строй, че усложнять?!

Конечно, это не отменят того факта, что ТС жалкий мудень, который пытается продвинуть свою говнокортору на форумах, написав шаблонное сообщение с супер анкором "продвижение в Инстаграм"



#194516 Подскажите По Сайту В Сео

Отправлено от Qurq в 08 Апрель 2015 - 17:42 в SEO

надо больше коммерческий анкоров, тогда сразу жизнь наладиться.



#194284 Автоматическая Проверка Позиций

Отправлено от Qurq в 07 Апрель 2015 - 17:58 в SEO

Просмотр сообщенияsibulba (05 Апрель 2015 - 13:07) писал:

сегодня кстати проверял.
просел сайт по всем позицим в яндексе
а в гугле прирост
у всех так?)

У меня тоже. Причем я смотрел на продвигатор.ру, они выкатили очень толковую USA базу, так у меня прирост по гуглу и RU и USA, по яндекс Москве незначительное падение.



#183864 Как Разобраться С Сео?

Отправлено от Qurq в 23 Январь 2015 - 19:14 в SEO

Просмотр сообщенияbobzo (20 Январь 2015 - 17:24) писал:

ребят,вот полазил по форуму, и нарвался на статейку http://forum.storela...-seo-параметры/ там чел один пишет что : Ключи в тайтле пишите. Дискрипшн и кейвордс оставьте пустыми. Они не учитываются пс. Стоит ли делать так как он говорит, и если не сложно скиньте полностью заполненную страницу  которую правильно проиндексируют ПС !!! СПАСИБОБИГ!

Если коротко - этот советчик совершенно "не в материале".

Если видишь какую-нибудь рекомендацию в интернете - не доверяй ей не проверив сам. В твоем случае надо закинуть на продвигатор пару примерно одинаковых URL, только в одном должен быть дискрипшн, а в другом нет. И система тебе сама покажет, какой сайт по запросам выше :))



#183624 Рассылки По Whatsapp

Отправлено от Qurq в 22 Январь 2015 - 18:31 в SMO

Заказывая услугу не забывайте, что 95% аудитории не из СНГ :)



#183621 Один Title На Все Страницы?

Отправлено от Qurq в 22 Январь 2015 - 18:29 в SEO

Просмотр сообщенияmetafora (10 Январь 2015 - 12:14) писал:

Спасибо большое!
только еще вопрос.. вот  я сейчас поменял, а насколько это может повлиять на выдачу? По идее поисковику только нравится должно, что на каждой странице свой заголовок. Верно?

Тайтл страницы - один из главных критериев, по которым поисковики определяют релевантность страницы и сайта.



#183620 Отзывы О Магазине

Отправлено от Qurq в 22 Январь 2015 - 18:26 в A/b тестирование

Похожую свою проблему решил с помощью ваших советов, спасибо :)



#183619 Реклама Вконтакте

Отправлено от Qurq в 22 Январь 2015 - 18:25 в Платное размещение в социальных сетях

Сейчас с рекламой вк что-то непонятное. Они замутили с яндеком сотрудничество и пока не сильно это афишируют.



#183617 Как Настроить Яндекс Директ До 100 Объявлений Бесплатно.

Отправлено от Qurq в 22 Январь 2015 - 18:23 в Платное размещение в поисковиках

Еще актуально?