Перейти к содержимому


Публикации Yroslavchik

27 публикаций создано Yroslavchik (учитываются публикации только с 30-Март 23)



#186705 Появилась Черная Горизонтальная Полоса На Сайте

Отправлено от Yroslavchik в 09 Февраль 2015 - 17:35 в Другие вопросы

Да, все правильно. Как всегда то что надо, черная полоса исчезла. Спасибо!

Просмотр сообщенияAlekseys (09 Февраль 2015 - 16:01) писал:

Здравствуйте. Если я Вас правильно понял, в style.css замените
#header-fluid{position:relative;background: #FAFAFA url('{ASSETS_IMAGES_PATH}header-top-bg.png?design=autumn') repeat-x 0 0;box-shadow:0 1px 1px 0 rgba(0,0,0,0.25);-moz-box-shadow:0 1px 1px 0 rgba(0,0,0,0.25);-webkit-box-shadow:0 1px 1px 0 rgba(0,0,0,0.25);z-index:10}
на
#header-fluid{position:relative;background: #FAFAFA url('{ASSETS_IMAGES_PATH}header-top-bg.png?design=autumn') repeat-x 0 0;box-shadow:0 1px 1px 0 rgba(0,0,0,0.25);-moz-box-shadow:0 1px 1px 0 rgba(0,0,0,0.25);-webkit-box-shadow:0 1px 1px 0 rgba(0,0,0,0.25);z-index:10;margin-top: -30px;}
Да, все правильно. Как всегда то что надо, черная полоса исчезла. Спасибо!



#186663 Появилась Черная Горизонтальная Полоса На Сайте

Отправлено от Yroslavchik в 09 Февраль 2015 - 15:55 в Другие вопросы

Здравствуйте администрация storeland.ru
Появилась черная горизонтальная полоса у меня на сайте, на верху, как у вас на форуме.
Помогите пожалуйста ее убрать.
Аккаунт SL-318193



#182357 Переезд На Новый Домен

Отправлено от Yroslavchik в 14 Январь 2015 - 16:36 в Общие вопросы

Здравствуйте!
Подскажите, возможно ли переехать на другой домен с имеющимся в магазине товаром?
То есть суть такова:
сделал магазин, заполнил товаром, но теперь понимаю что доменное имя немножко неправильное  и подойдет более для другого моего сайта.
Так вот: возможно ли поменять просто доменное имя у моего магазина на более подходящее? Что бы не перезаливать товары?
Или же возможно только так: установить новый домен и на него уже загружать все мои товары по новому?
Спасибо.
Аккаунт SL-318193



#178713 Как Вставить Кнопки Социальных Сетей И Убрать Кнопку "быстрый Заказ"

Отправлено от Yroslavchik в 14 Декабрь 2014 - 13:30 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияDanil (14 Декабрь 2014 - 11:34) писал:

В конец style.css добавьте
a.exclusive {
display: none;
}

Все получилось, спасибо!



#178681 Как Вставить Кнопки Социальных Сетей И Убрать Кнопку "быстрый Заказ"

Отправлено от Yroslavchik в 14 Декабрь 2014 - 11:29 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияDanil (14 Декабрь 2014 - 10:58) писал:

Код немного изменили и перенесли выше.
В style.css найдите
.pluso {
margin-top:15px !important;
}
и изменяйте 15px

Просмотр сообщенияDanil (14 Декабрь 2014 - 10:58) писал:

Код немного изменили и перенесли выше.
В style.css найдите
.pluso {
margin-top:15px !important;
}
и изменяйте 15px

Получилось, то что нужно, спасибо!

Блин, а вот еще обнаружил кнопочки "В корзину".) Когда открывается товар и внизу "с этим товаром смотрят" есть похожие товары и под ними эти кнопочки  "В корзину". Помогите их убрать тоже. Корзина мне не нужна, вообще во всех местах желательно убрать кнопки "В корзину ", "Быстрый заказ", но вроде везде убрались, осталось только здесь.



#178672 Как Вставить Кнопки Социальных Сетей И Убрать Кнопку "быстрый Заказ"

Отправлено от Yroslavchik в 14 Декабрь 2014 - 10:39 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияDanil (14 Декабрь 2014 - 10:27) писал:

1) изменяйте значение 15px в добавленном коде
.pluso {
margin-top:15px;
}
2) кнопку добавить в корзину убрали
кнопка "добавить в корзину" убралась, а вот "социальные" что то не двигаются... Это в style.css же, правильно? Пробую, пробую, что то не получается



#178667 Как Вставить Кнопки Социальных Сетей И Убрать Кнопку "быстрый Заказ"

Отправлено от Yroslavchik в 14 Декабрь 2014 - 10:24 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияDanil (14 Декабрь 2014 - 09:52) писал:

Здравствуйте.
Кнопку быстрый заказ из каталога убрали.
В шаблоне html перед
<div class="clear"></div>	
	 </div>
	
	 <!-- Блок навигации -->
вставьте
<script type="text/javascript">(function() {
if (window.pluso)if (typeof window.pluso.start == "function") return;
if (window.ifpluso==undefined) { window.ifpluso = 1;
var d = document, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName';
s.type = 'text/javascript'; s.charset='UTF-8'; s.async = true;
s.src = ('https:' == window.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://share.pluso.ru/pluso-like.js';
var h=d[g]('body')[0];
h.appendChild(s);
}})();</script>
<div class="pluso" data-background="none;" data-options="medium,square,line,horizontal,counter,sepcounter=1,theme=14" data-services="vkontakte,odnoklassniki,facebook,twitter,google" data-user="899721879"></div>
Далее в конец style.css вставьте
.pluso {
margin-top:15px;
}
Да, спасибо, "Быстрый заказ" убрался,социальные кнопочки настроил.
А пониже возможно социальные кнопочки  немножко сместить? Над границей вот, где слайд начинается? А то это как то навязчиво смотрится, как будто я так и жду, что когда клиент будет пользоваться поиском, ошибется и нажмет на одну из кнопок.

А еще помогите: "Быстрый заказ" убрался, но когда товар смотрится в виде списка (вертикально), там осталась кнопка "Добавить в корзину". Вот ее убрать тоже, хорошо бы было.



#178645 Как Вставить Кнопки Социальных Сетей И Убрать Кнопку "быстрый Заказ"

Отправлено от Yroslavchik в 13 Декабрь 2014 - 21:57 в Общие вопросы

Здравствуйте! помогите пожалуйста вставить код кнопок социальных сетей на главную страницу сайта:

<script type="text/javascript">(function() {
  if (window.pluso)if (typeof window.pluso.start == "function") return;
  if (window.ifpluso==undefined) { window.ifpluso = 1;
    var d = document, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName';
    s.type = 'text/javascript'; s.charset='UTF-8'; s.async = true;
    s.src = ('https:' == window.location.protocol ? 'https' : 'http')  + '://share.pluso.ru/pluso-like.js';
    var h=d[g]('body')[0];
    h.appendChild(s);
  }})();</script>
<div class="pluso" data-background="none;" data-options="medium,square,line,horizontal,counter,sepcounter=1,theme=14" data-services="vkontakte,odnoklassniki,facebook,twitter,google" data-user="899721879"></div>

Нуно что бы они были на главной странице под "поиск" и сразу над "slide", скрин прилагаю.

И еще вторая просьба: помогите убрать кнопку "Быстрый заказ", она высвечивается, когда пользователь заходит в подраздел каталога. (скрин так же прилагаю.)

Просмотр сообщенияYroslavchik (13 Декабрь 2014 - 21:52) писал:

Здравствуйте! помогите пожалуйста вставить код кнопок социальных сетей на главную страницу сайта:

<script type="text/javascript">(function() {
  if (window.pluso)if (typeof window.pluso.start == "function") return;
  if (window.ifpluso==undefined) { window.ifpluso = 1;
var d = document, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName';
s.type = 'text/javascript'; s.charset='UTF-8'; s.async = true;
s.src = ('https:' == window.location.protocol ? 'https' : 'http')  + '://share.pluso.ru/pluso-like.js';
var h=d[g]('body')[0];
h.appendChild(s);
  }})();</script>
<div class="pluso" data-background="none;" data-options="medium,square,line,horizontal,counter,sepcounter=1,theme=14" data-services="vkontakte,odnoklassniki,facebook,twitter,google" data-user="899721879"></div>

Нуно что бы они были на главной странице под "поиск" и сразу над "slide", скрин прилагаю.

И еще вторая просьба: помогите убрать кнопку "Быстрый заказ", она высвечивается, когда пользователь заходит в подраздел каталога. (скрин так же прилагаю.)

Забыл добавить:%
Аккаунт SL-318193

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg
  • Безымянный.png



#176188 Как Сделать Поле "введите Номер Телефона" Не Обязательным При Регистр...

Отправлено от Yroslavchik в 01 Декабрь 2014 - 13:45 в Другие вопросы

Просмотр сообщенияDanil (01 Декабрь 2014 - 13:34) писал:

Ошибку исправили, посмотрите.
Исправилось, все отлично!
А возможно что бы после авторизации на сайте высвечивалось там же наверху "Здравствуйте[имя гостя указанное при регистрации]" ?



#176182 Как Сделать Поле "введите Номер Телефона" Не Обязательным При Регистр...

Отправлено от Yroslavchik в 01 Декабрь 2014 - 13:25 в Другие вопросы

Просмотр сообщенияDanil (01 Декабрь 2014 - 11:35) писал:

Здравствуйте.
Изменения произвели, проверьте пожалуйста.
Да, находится наверху, то что нужно.
Только вот не заходит по адресу: нажимаю на "вход" и "зарегистрироваться" и ни в какое меню для входа или регистрации не попадаю. Вообще никуда не попадаю.
Пробовал создать новые пункты меню в админке в этом же блоке меню с указанием "куда ссылаться" на "вход в личный кабинет" и "регистрация", но результат тот же.
Посмотрите пожалуйста!



#176122 Как Сделать Поле "введите Номер Телефона" Не Обязательным При Регистр...

Отправлено от Yroslavchik в 01 Декабрь 2014 - 01:27 в Другие вопросы

Просмотр сообщенияDanil (28 Ноябрь 2014 - 09:05) писал:

Здравствуйте.
Вам необходимо создать новое меню с пунктами, которые вам нужно перенести в другое место, в разделе сайт-меню-"создать блок меню"(Пример переменной для нового меню: header_2).
Далее удалите созданные пункты из основного меню(чтобы не дублировались).
После, мы поможем его установить.
Доброго времени суток!
Создал новое меню, под названием menu_up. Большая просьба помочь перенести его наверх, слева от "Поиск". И подскажите пожалуйста как сделать чтобы после авторизации на сайте высвечивалось там же наверху "Здравствуйте[имя гостя указанное при регистрации]" ?



#175608 Как Сделать Поле "введите Номер Телефона" Не Обязательным При Регистр...

Отправлено от Yroslavchik в 27 Ноябрь 2014 - 19:10 в Другие вопросы

Просмотр сообщенияMikDark (27 Ноябрь 2014 - 18:54) писал:

Верните код, который Вы удалили, только замените его на:
<li style="display:none;">
<label for="sites_client_phone" class="required">Введите номер телефона<em>*</em></label>
<div class="input-box">
<input type="text" id="sites_client_phone" name="form[{ANTISPAM_FORM_FIELD_NAME_SITES_CLIENT_PHONE}]" value="888888888" maxlength="255" class="required light"/>
</div>
</li>
Да, здоровско, все работает. Спасибо!!!

А подскажите пожалуйста еще: возможно "Вход" и "Зарегистрироваться" перенести наверх, что бы они находились рядом с "Поиск"?
И чтобы после авторизации на сайте высвечивалось там же наверху "Здравствуйте[имя гостя указанное при регистрации]" ?
что бы личный кабинет был наверху.
А то я задал это вопрос два дня назад, отвечать начали, но не до конца. Я за это время прошустрил много самоучителей по HTML, умнее стал, но ответы на свои вопросы не нашел.)



#175602 Как Сделать Поле "введите Номер Телефона" Не Обязательным При Регистр...

Отправлено от Yroslavchik в 27 Ноябрь 2014 - 18:45 в Другие вопросы

Просмотр сообщенияMikDark (27 Ноябрь 2014 - 18:34) писал:

Полностью убрать нельзя. Можно скрыть поле и по умолчанию занести туда какое-либо значение, но тогда оно будет отображаться и в личном кабинете, а как понимаю Вам нужно пустое поле под номер карты.
Мне в принципе это и нужно: что бы эта форма была скрыта при регистрации, но видна в личном кабинете. Что я и сделал. Но когда клиент проводит регистрацию, то сайт не дает ему это сделать и показывает надпись:
  • Извините, Вы не указали телефон для связи, укажите его, пожалуйста
А эта форма скрыта на сайте и переименована под карту в личном кабинете.
Я думаю что бы избежать проблемы при регистрации, я думаю нужно просто сделать форму "Телефон"  не обязательной при регистрации. Вы как считаете? Возможно это? Я ее не хочу убрать вобщем эту форму, я хочу сделать ее необязательной.



#175599 Как Сделать Поле "введите Номер Телефона" Не Обязательным При Регистр...

Отправлено от Yroslavchik в 27 Ноябрь 2014 - 18:30 в Другие вопросы

Просмотр сообщенияMikDark (27 Ноябрь 2014 - 17:08) писал:

У Вас в форме регистрации нет поля ввода номера телефона.
Добрый. Да, нету. Я вырезал из "ЛК Регистрация нового клиента":
li>
<label for="sites_client_phone" class="required">Введите номер телефона<em>*</em></label>
<div class="input-box">
  <input type="text" id="sites_client_phone" name="form[{ANTISPAM_FORM_FIELD_NAME_SITES_CLIENT_PHONE}]"  value="{FORM_SITES_CLIENT_PHONE}" maxlength="255" class="required light"/>
</div>
  </li>

Форма пропала. Но вы попробуйте зарегистрироваться. И вылезает
  • Извините, Вы не указали телефон для связи, укажите его, пожалуйста
Что я не довырезал? Не могу найти...

Просмотр сообщенияYroslavchik (27 Ноябрь 2014 - 18:29) писал:

Добрый. Да, нету. Я вырезал из "ЛК Регистрация нового клиента":
li>
<label for="sites_client_phone" class="required">Введите номер телефона<em>*</em></label>
<div class="input-box">
  <input type="text" id="sites_client_phone" name="form[{ANTISPAM_FORM_FIELD_NAME_SITES_CLIENT_PHONE}]"  value="{FORM_SITES_CLIENT_PHONE}" maxlength="255" class="required light"/>
</div>
  </li>

Форма пропала. Но вы попробуйте зарегистрироваться. И вылезает
  • Извините, Вы не указали телефон для связи, укажите его, пожалуйста
Что я не довырезал? Не могу найти...
Вобщем суть такова: нужно при регистрации что бы было только два обязательных поля: "Имя" и "Электронная почта".
А еще одна форма должна быть в личном кабинете, в эту форму клиент мог вписать номер своего электронного кошелька или карты.
Я просто переименовал форму "Номер телефона" На "введите номер электронного кошелька..." в личном кабинете.



#175589 Как Сделать Поле "введите Номер Телефона" Не Обязательным При Регистр...

Отправлено от Yroslavchik в 27 Ноябрь 2014 - 17:53 в Другие вопросы

1



#175585 Как Сделать Поле "введите Номер Телефона" Не Обязательным При Регистр...

Отправлено от Yroslavchik в 27 Ноябрь 2014 - 17:44 в Другие вопросы

1



#175571 Как Сделать Поле "введите Номер Телефона" Не Обязательным При Регистр...

Отправлено от Yroslavchik в 27 Ноябрь 2014 - 16:41 в Другие вопросы

Доброго времени суток всем!
Подскажите пожалуйста- как сделать поле "Введите номер телефона" не обязательным при регистрации!
Шаблон "Осень".
Аккаунт SL-318193



#175067 Как Убрать И Переместить Формы

Отправлено от Yroslavchik в 25 Ноябрь 2014 - 20:15 в Общие вопросы

Здравствуйте!
Аккаунт SL-318193 вроде то, что вы имели ввиду...
Магазин http://kupi-podeshevle.ru/



#175034 Как Убрать И Переместить Формы

Отправлено от Yroslavchik в 25 Ноябрь 2014 - 18:30 в Общие вопросы

Здравствуйте всем!
Подскажите пожалуйста:
1. Как перенести "Вход" и "Зарегистрироваться" наверх, что бы они находились рядом с "Поиск"?
2. Чтобы после авторизации на сайте высвечивалось там же наверху "Здравствуйте[имя гостя указанное при регистрации]"
3. В блоке регистрация убрать форму "Телефон для связи", что бы осталось только "Представьтесь, пожалуйста " и "Электронная почта"?
Шаблон Осень.



#174435 Как Открыть Электронный Кошелек В Личном Кабинете У Каждого Покупателя

Отправлено от Yroslavchik в 22 Ноябрь 2014 - 18:28 в Магазины

Просмотр сообщенияИрина345 (22 Ноябрь 2014 - 16:51) писал:


Здравствуйте, Ярослав!
к сожалению на данный момент такого функционала на платформе нет, но ваше предложение будет передано в раздел разработки.
Я понял. А у вас я могу такой скрипт заказать или HTML код(как правильно сказать не совсем понимаю...) или у стороннего какого нибудь мастера? И внедрить на данном этапе у себя на сайте, который сделан на storelend.ru? Или это нужно весь сервис корректировать?
   Если возможно, то сколько это будет стоит?



#174408 Как Открыть Электронный Кошелек В Личном Кабинете У Каждого Покупателя

Отправлено от Yroslavchik в 22 Ноябрь 2014 - 15:24 в Магазины

Доброго времени суток администрации и всем пользователям storelend.ru!
Для кого то может быть этот вопрос покажется странным, но на самом деле это имеет очень серьезный момент для моего бизнеса. В подробности вдаваться не буду зачем это.
Итак: у меня есть интернет магазин, в нем постоянно будут проходить акции, эти акции заключаются в том, что покупателю после оплаты товара будет возвращаться часть денег, затраченных им на товар.
Вопрос:
Можно ли поставить какой нибудь скрипт на storelend.ru для того, что бы у каждого зарегестрировавшегося пользователя моего сайта в личном кабинете был кошелек, на который я, как владелец сайта мог бы перечислять денежные средства, а мой пользователь выводил бы их на электронные кошельки или карты свои, в общем удобным ему способом.
                                                                                                                      С уважением, Ярослав.



#174089 Яндекс.метрика. Зачем Нужно Поле Идентификатор?

Отправлено от Yroslavchik в 21 Ноябрь 2014 - 03:25 в Общие вопросы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как корректно вставить яндекс-метрику.
Получил код от метрики, иду в настройки, основные и здесь два поля:

1.Яндекс.Метрика идентификатор для анализа посетителей на сайте.
2.Код для вывода на всех страницах магазина.

Понятно, что код нужно вводить в поле код для вывода на всех страницах магазина.

Но зачем поле яндекс.Метрика идентификатор для анализа посетителей на сайте??

Отсюда несколько вопросов
а. Обязательно вводить идентификатор или нет?
б. Можно ли ввести только его без когда?
в. Или нужно ввести и индефикатор и код?

Запутался немножко... Просьба тем кто знает- это внести ясность.
Нунжно что бы яндекс-метрика мерила весь сайт.


И про Google Analytics такой же вопрос.



#173735 На Сайте Есть 1 Js Ошибка. Шаблон Осень.

Отправлено от Yroslavchik в 19 Ноябрь 2014 - 23:08 в Другие ошибки витрины

Спасибо! Вы мне очень здорово помогли! Все точно в цель!
Не успел даже скрин добавить...



#173732 На Сайте Есть 1 Js Ошибка. Шаблон Осень.

Отправлено от Yroslavchik в 19 Ноябрь 2014 - 23:01 в Другие ошибки витрины

О да! Отличный сайт-трансформер! Все получилось!
Единственное вот осталась кнопка "Быстрый заказ" когда открываешь категорию какую нибудь. Скрин прилагаю.
Я ее не заметил сначала, уж извините. Вернее думал что она вместе с кнопками "Добавить в корзину", и "Количество" исчезнет.
Возможно эту кнопку убрать?



#173724 На Сайте Есть 1 Js Ошибка. Шаблон Осень.

Отправлено от Yroslavchik в 19 Ноябрь 2014 - 22:36 в Другие ошибки витрины

А вот в догонку еще вопросик один.
Что бы не флудить, я поискал по форуму, но не нашел подходящий ответ, поэтому вынужден обращаться  к вам.
Возможно ли в этом же шаблоне "Осень" убрать кнопки "Добавить в корзину", "Количество" при просмотре товара? И убрать кнопку "Корзина" наверху, которая находится рядом с поиском? Эти кнопки мне пока что не нужны. Если да, то подскажите пожалуйста как это сделать??