Перейти к содержимому


Публикации Vasilisa

5 публикаций создано Vasilisa (учитываются публикации только с 29-Март 23)


#2512 Коррекция Шаблона

Отправлено от Vasilisa в 08 Апрель 2011 - 12:56 в Страница товара

Просмотр сообщенияkoolerma (07 Апрель 2011 - 09:53) писал:

ну дак вы сделайте вариант оплаты "наличными",даже при заказе курьерской доставки и проблем не будет

У меня нет возможности принимать оплату наличными в случае курьерской доставки. Если бы была - проблем бы действительно не было.
Кроме того, при самовывозе сумма заказа может быть любой, а при курьерской доставке - не меньше 1500, при любой форме оплаты.

Т.е., у вас нельзя настроить поле доставки таким образом, как я писала выше?



#2423 Коррекция Шаблона

Отправлено от Vasilisa в 06 Апрель 2011 - 10:48 в Страница товара

Хотела убрать поле "доставка", удалила соответствующий код, как указано здесь.
В результате все форматирование "съехало", теперь не знаю, как исправить (((

Вообще суть проблемы в следующем. У меня покупатель может заказать курьерскую доставку только в том случае, если сумма заказа не меньше 1 500 рублей, при условии полной предоплаты. Можно ли настроить поля доставки и оплаты таким образом, чтобы если покупатель хочет купить товар дешевле этой суммы и выбирает "доставка курьером", "оплата наличными" - оформление заказа приостанавливалось и он видел сообщение, что здесь другие правила? Сейчас бывает так, что человек заказывает доставку курьером, и при этом выбирает оплату "наличными - самовывоз", приходится объяснять ему все по телефону.

Пока мне удалось найти в настройках лишь ограничение на общую сумму заказа, но это не совсем то, что нужно - в случае самовывоза сумма может быть любой.

Заранее спасибо за ответ :)



#2200 Каталог продукции

Отправлено от Vasilisa в 26 Март 2011 - 16:24 в Изменение общей стилистики

Поняла, спасибо!  :)



#2138 Каталог продукции

Отправлено от Vasilisa в 22 Март 2011 - 18:17 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как поменять ссылку "каталог товаров" в верхнем меню, чтобы посетитель попадал не на ту страницу, на которую она ссылается сейчас, а на другую, которую я сама нарисую?
У меня там разные товары из разных категорий, по-моему, когда они все вместе - это не очень здорово...



#1981 Помогите раскрутиться

Отправлено от Vasilisa в 12 Март 2011 - 19:50 в Общие вопросы

А кто-нибудь пользовался платной рассылкой на Subscribe? Насколько это эффективно?