Перейти к содержимому


Публикации Юрий_Никонов

9 публикаций создано Юрий_Никонов (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)


#288813 Конвертирование Файлов Поставщика Для Загрузки Под Формат Storeland

Отправлено от Юрий_Никонов в 21 Февраль 2021 - 11:44 в Общие вопросы

Многие сталкиваются с проблемой невозможности загрузить YML, CSV, XML и т.п. файл поставщика на свой магазин, т.к. не совпадают форматы. У поставщиков как правило все характеристики идут по строкам, у нас же идут по столбцам. Я разработал программное обеспечение, которое позволяет быстро подгонять под нужный нам формат. Особенно это важно, учитывая то, что остатки у поставщика меняются каждый день, и необходимо оперативно их менять и на сайте. Как показывает практика, проще отказаться от такого поставщика, нежели тратить несколько дней на форматирование, или загрузку и редактирование в ручную. У многих даже есть люди, которые за зарплату сидят и занимаются этим.
Вы можете написать мне на вайбер, WhatsApp по номеру 89960781853 и заключить с нами договор. Работаем как с юрлицами, так и с физ.
Стоимость услуги всего 5000 рублей в месяц за первого поставщика, 4000 за второго и 3000 за каждого последующего. Первая неделя бесплатна, чтобы проверить корректность нашей работы. Готовые файлы вы будете получать ежедневно и сможете обновлять остатки и цены хоть каждый день.



#288543 Установка Виджета Пунктов Выдачи Заказа Сдэк

Отправлено от Юрий_Никонов в 08 Январь 2021 - 10:44 в Оформление заказа

Все круто, работает, только как сделать, чтобы и стоимость рассчитывал?



#288542 Выбор Адреса Пвз Сдэк При Оформлении Заказа

Отправлено от Юрий_Никонов в 08 Январь 2021 - 09:45 в Бэк-офис. Заказы

Можно ли мне тоже установить данный виджет? Аккаунт SL-520435



#288455 Rss Канал

Отправлено от Юрий_Никонов в 16 Декабрь 2020 - 11:06 в Предложения по улучшению сервиса

Сообщение от 2011 года. Разработчики и руководство, как обстоят дела с RSS? Все еще передано разработчикам? На контроле? Ждем?



#288420 Мы Так И Будем Плестись Позади Конкурентов? Как Сделать Push Уведомления На...

Отправлено от Юрий_Никонов в 07 Декабрь 2020 - 12:22 в Предложения по улучшению сервиса

Ну, собственно 3 года прошло. Работает Push?



#288419 Интеграция Сдэк. Когда Уже Будет?

Отправлено от Юрий_Никонов в 07 Декабрь 2020 - 11:47 в Предложения по улучшению сервиса

Третий день пытаюсь интегрировать СДЭК. Читаю форум, и проблема тянется уже не один и даже не два и три года. Тех поддержка отправляет ссылку на то, что они могут за 5 тыс руб подключить. Другие платформы делают все, чтобы клиенты выбрали их, в том числе встраивают СДЕК по умолчанию в список своих доставок. Уже пожалел, что потратил столько времени и денег на разработку магазина на этой платформе.
Есть ли у кого рабочие примеры, кто как интегрировал СДЕК? Если есть примеры, выкладывайте.



#288362 Как Загрузить Товары С Xml Файла В Каталог?

Отправлено от Юрий_Никонов в 26 Ноябрь 2020 - 14:46 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияSemenovmisha (31 Март 2015 - 19:19) писал:

БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ УДОБНО ЧТОБЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАГРУЗКИ ФАЙЛОВ CSV И XML
Я могу переконвертировать ваш файл в читабельный для Storeland вид, пишите лучше в вк https://vk.com/id503114069



#288361 Как Загрузить Каталог?

Отправлено от Юрий_Никонов в 26 Ноябрь 2020 - 14:45 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияporogy (09 Сентябрь 2014 - 09:42) писал:

Это очень не удобно, большинство ресурсов с которыми я работаю, поддерживают этот формат и очень удобно так загружать, они переодически сами подгружают обновления с сайта, можно добавить товар в одном магазине и он появляется во всех.

Я могу переконвертировать ваш файл в читабельный для Storeland вид, пишите лучше в вк https://vk.com/id503114069



#288360 Импорт Из Файлов .yml

Отправлено от Юрий_Никонов в 26 Ноябрь 2020 - 14:43 в Бэк-офис. Товары

Я могу переконвертировать ваш файл в читабельный для Storeland вид, пишите лучше в вк https://vk.com/id503114069