Перейти к содержимому


Публикации tolikkansk

205 публикаций создано tolikkansk (учитываются публикации только с 25-Апрель 23)



#211867 Маленькие Картинки

Отправлено от tolikkansk в 04 Октябрь 2015 - 16:30 в Страница товара

Просмотр сообщенияVaccina (04 Апрель 2015 - 03:42) писал:

Укажите пожалуйста ссылку на товар с несколькими фото
Вот здесь http://dochkam-sinoc...eryj#show_tab_1
когда навожу на маленькие ничего не происходит, а можно ли сделать так, что когда на них наводишь, главное изображение менялось?



#211859 Регистрация Покупателя

Отправлено от tolikkansk в 04 Октябрь 2015 - 14:36 в Личный кабинет покупателя

Как сделать чтобы слайдер на главной сам не перелистывался и переключатели были сразу видны?



#211858 Регистрация Покупателя

Отправлено от tolikkansk в 04 Октябрь 2015 - 14:18 в Личный кабинет покупателя

Просмотр сообщенияFirefly (13 Сентябрь 2015 - 18:53) писал:

Здравствуйте.
Для добавления функции ввода в поле номера телефона при регистрации в едином формате:

1. Скачайте файл, находящийся в приложении к сообщению, разархивируйте его, зайдите в админ. панель -> Сайт -> Редактор шаблонов -> кнопка "Добавить файлы" и загрузите файл скрипта с именем jquery.maskedinput.js

2. Зайдите в админ. панель -> Сайт -> Редактор шаблонов -> Шаблоны -> ЛК Регистрация нового клиента, добавьте в самом начале код:
<script type="text/javascript">
jQuery(function($){
$("#phone").mask("+7 (999) 999-99-99");
});
</script>

3. Далее в этом же шаблоне найдите код:
			 <div class="input-box">
				 <input id="sites_client_phone" type="text" name="form[{ANTISPAM_FORM_FIELD_NAME_SITES_CLIENT_PHONE}]" value="{FORM_SITES_CLIENT_PHONE}" maxlength="255" class="input-text required">
			 </div>

Замените на:
			 <div class="input-box">
				 <input id="phone" type="text" name="form[{ANTISPAM_FORM_FIELD_NAME_SITES_CLIENT_PHONE}]" value="{FORM_SITES_CLIENT_PHONE}" maxlength="255" class="input-text required">
			 </div>

4. Зайдите в админ. панель -> Сайт -> Редактор шаблонов -> Шаблоны -> HTML, найдите код:
<!-- Скрипты магазина -->
<script type="text/javascript">var zoomloaderPath = '{ASSETS_IMAGES_PATH}loader.gif?design=jade';</script>
<script type="text/javascript" src="{ASSETS_JS_PATH}forall.js?design=jade"></script>
<script type="text/javascript" src="{ASSETS_JS_PATH}main.js?design=jade"></script>

Замените на:
<!-- Скрипты магазина -->
<script type="text/javascript">var zoomloaderPath = '{ASSETS_IMAGES_PATH}loader.gif?design=jade';</script>
<script type="text/javascript" src="{ASSETS_JS_PATH}forall.js?design=jade"></script>
<script type="text/javascript" src="{ASSETS_JS_PATH}main.js?design=jade"></script>
<script src="{ASSETS_JS_PATH}jquery.maskedinput.js" type="text/javascript"></script>

По вопросу добавления дополнительного поля ввода дня рождения Вам было отвечено на почту.

Спасибо большое!

Вопрос: спасибо что в корзине поставили переключалки количества, а как сделать так, чтобы когда меняешь сразу менялась цена?



#210029 Регистрация Покупателя

Отправлено от tolikkansk в 13 Сентябрь 2015 - 17:48 в Личный кабинет покупателя

Просмотр сообщенияVaccina (04 Апрель 2015 - 03:01) писал:

Уточните пожалуйста, актуален ли данный вопрос, если да, то это должна быть форма регистрации?
В другой теме вам написала инструкцию по реализации всплывающий формы входа в лк.

Здравствуйте, да тема актуальна с номером телефона и про день рождения.



#205550 Файл Pdf Или Word С Подробным Описанием В Товаре

Отправлено от tolikkansk в 23 Июль 2015 - 08:26 в Страница товара

А можно ли сделать чтобы данная ссылка была только показана для зарегистированных пользователей?



#205549 Кнопка Скачать

Отправлено от tolikkansk в 23 Июль 2015 - 08:22 в Самое разное

А можно ли сделать чтобы данная ссылка была только показана для зарегистированных пользователей?



#193131 Фиксация Фото

Отправлено от tolikkansk в 31 Март 2015 - 19:51 в Страница товара

Честно, разочаровала меня ваша техподдержка в последнее время, спасибо что отвечаете...



#192071 Обратный Звонок

Отправлено от tolikkansk в 24 Март 2015 - 22:52 в Сайт

Почему, когда делается заказ обратного звонка, у меня на сайте оформляется очередной заказ????????



#191883 Фиксация Фото

Отправлено от tolikkansk в 23 Март 2015 - 14:34 в Страница товара

Ребята, ну так не делается... У меня из-за того, что некрасиво двигается фото, посетители уходят со страниц....



#191811 Маленькие Картинки

Отправлено от tolikkansk в 22 Март 2015 - 19:57 в Страница товара

Просмотр сообщенияCupuyc (20 Март 2015 - 09:47) писал:

Здравствуйте, пожалуйста уточните номер аккаунта на котором требуется данное изменение

SL-298123




#191353 Регистрация Покупателя

Отправлено от tolikkansk в 19 Март 2015 - 16:25 в Личный кабинет покупателя

Просмотр сообщенияtolikkansk (17 Март 2015 - 23:46) писал:

Модераторы.... несерьезно как-то, такое ощущение, что мой аккаунт просто игнорят

Просмотр сообщенияtolikkansk (15 Март 2015 - 18:54) писал:

Пока оставлю вопрос в сторонке. Немного другой вопрос: как можно сделать как на картинке, чтобы когда нажимаешь на  поле с телефоном, появлялась такая форма.


и такой вопрос, можно ли указать ещё такое дополнительные поля, как дата рождения ваших детей(выбрать количество и показываются поля) или добавить дополнительное поле, где можно будет написать Имена детей и их даты рождения?

Поможет мне кто-нибудь?



#191352 Маленькие Картинки

Отправлено от tolikkansk в 19 Март 2015 - 16:24 в Страница товара

Вопрос: под главной картинкой есть маленькие картинки, когда нажимаю, они появляется большое изображение.
Как сделать так, что когда нажимаешь на них, менялась главная картинка?



#191351 Редизайн Корзины

Отправлено от tolikkansk в 19 Март 2015 - 16:22 в Корзина

Я добавил ещё и сумма заказа наверху. Как сделать, чтобы сумма обновлялась сразу когда добавляешь товар, а не тогда, когда обновляешь страницу? (вверху старницы)



#191350 Слайдер

Отправлено от tolikkansk в 19 Март 2015 - 16:22 в Главная

Такой вопрос: в слайдерах на главной Новинки и хиты продаж сначала показывается по 5 картинок, а потом когда начинаешь пролистывать, то показывается по 4.   Как сделать так, чтобы при  пролистывании также показывалось по 5?



#191349 Фиксация Фото

Отправлено от tolikkansk в 19 Март 2015 - 16:21 в Страница товара

Просмотр сообщенияtolikkansk (13 Март 2015 - 23:19) писал:

Спасибо!
1) но все еще-то фото не прыгает, а где-то прыгает, как исправить?  и ещё, как сделать, чтобы опускалось ниже, к примеру здесь?   http://dochkam-sinoc...ki-2#show_tab_1

2) когда размер экрана меньше 1300, то происходит такая лабуда:


Жду ответа на мой вопрос.....



#191347 Всплывающее Окно Регистрации

Отправлено от tolikkansk в 19 Март 2015 - 16:20 в Другое

Просмотр сообщенияVaccina (10 Февраль 2015 - 01:36) писал:

Может лучше реализовать по аналогии с поиском и контактами? В шапку добавить иконку и при нажатии будет отображаться форма с полями для входа. Так как у вас уже имеется всплывающее стандартное окно.

Yt

Просмотр сообщенияtolikkansk (17 Март 2015 - 23:46) писал:

а как это можно сделать? у меня есть вверху вход в ЛК

Модераторы.... несерьезно как-то, такое ощущение, что мой аккаунт просто игнорят
Не подскажете как?



#191180 Маленькие Картинки

Отправлено от tolikkansk в 17 Март 2015 - 23:49 в Страница товара

Вопрос: под главной картинкой есть маленькие картинки, когда нажимаю, они появляется большое изображение.
Как сделать так, что когда нажимаешь на них, менялась главная картинка?



#191179 Редизайн Корзины

Отправлено от tolikkansk в 17 Март 2015 - 23:47 в Корзина

Модераторы.... несерьезно как-то, такое ощущение, что мой аккаунт просто игнорят

сделать, чтобы сумма обновлялась сразу когда добавляешь товар, а не тогда, когда обновляешь страницу?  (вверху старницы)



#191178 Слайдер

Отправлено от tolikkansk в 17 Март 2015 - 23:47 в Главная

Модераторы.... несерьезно как-то, такое ощущение, что мой аккаунт просто игнорят



#191177 Регистрация Покупателя

Отправлено от tolikkansk в 17 Март 2015 - 23:46 в Личный кабинет покупателя

Модераторы.... несерьезно как-то, такое ощущение, что мой аккаунт просто игнорят



#191176 Всплывающее Окно Регистрации

Отправлено от tolikkansk в 17 Март 2015 - 23:46 в Другое

Просмотр сообщенияVaccina (10 Февраль 2015 - 01:36) писал:

Может лучше реализовать по аналогии с поиском и контактами? В шапку добавить иконку и при нажатии будет отображаться форма с полями для входа. Так как у вас уже имеется всплывающее стандартное окно.

а как это можно сделать? у меня есть вверху вход в ЛК

Модераторы.... несерьезно как-то, такое ощущение, что мой аккаунт просто игнорят



#191175 Фиксация Фото

Отправлено от tolikkansk в 17 Март 2015 - 23:44 в Страница товара

Модераторы.... несерьезно как-то, такое ощущение, что мой аккаунт просто игнорят



#190879 Всплывающее Окно Регистрации

Отправлено от tolikkansk в 15 Март 2015 - 19:16 в Другое

Просмотр сообщенияVaccina (10 Февраль 2015 - 01:36) писал:

Может лучше реализовать по аналогии с поиском и контактами? В шапку добавить иконку и при нажатии будет отображаться форма с полями для входа. Так как у вас уже имеется всплывающее стандартное окно.

а как это можно сделать? у меня есть вверху вход в ЛК



#190871 Регистрация Покупателя

Отправлено от tolikkansk в 15 Март 2015 - 18:54 в Личный кабинет покупателя

Пока оставлю вопрос в сторонке. Немного другой вопрос: как можно сделать как на картинке, чтобы когда нажимаешь на  поле с телефоном, появлялась такая форма.
1234.jpg

и такой вопрос, можно ли указать ещё такое дополнительные поля, как дата рождения ваших детей(выбрать количество и показываются поля) или добавить дополнительное поле, где можно будет написать Имена детей и их даты рождения?



#190868 Выдает Ошибку "на Сайте Есть 1 Js Ошибка"

Отправлено от tolikkansk в 15 Март 2015 - 18:52 в Другие ошибки

Просмотр сообщенияMikDark (15 Март 2015 - 17:31) писал:

Изменения Вам произвели.

Спасибо огромное!!! а можно узнать, какие были произведены изменения, если я вдруг ещё буду вставлять куда-нибудь или буду меня форму подписки?