Перейти к содержимому


Публикации Iuhenio

164 публикаций создано Iuhenio (учитываются публикации только с 28-Сентябрь 23)



#196102 Share42

Отправлено от Iuhenio в 20 Апрель 2015 - 15:18 в Другое

Просмотр сообщенияИрина345 (20 Апрель 2015 - 15:14) писал:

Здравствуйте, уточните для какого аккаунта необходимы изменения.
и более конкретно уточните что и где хотите разместить.

Здравствуйте, изменения необходимы для
Аккаунт SL-293324



#196005 Share42

Отправлено от Iuhenio в 19 Апрель 2015 - 22:52 в Другое

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... Цель - чтобы иконки располагались слева по-середине страницы и "плавали" вместе с прокруткой. Сделал все, как написано в первых сообщениях, но ничего не получилось, и при заходе на сайт написано "ошибка js"... Также там (вначале темы) не написано, куда вставлять строку в main.css, чтобы иконки отображались так, как я описал... Я ее вставил в самый конец...
Помогите, пожалуйста...



#197501 Share42

Отправлено от Iuhenio в 01 Май 2015 - 13:31 в Другое

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подключить иконки соц.сетей для Аккаунт SL-302008
Я скачал с сайта http://share42.com иконку и скрипт, загрузил их на сайт... А что делать дальше, чтобы иконки появились на сайте? :)



#197503 Share42

Отправлено от Iuhenio в 01 Май 2015 - 13:52 в Другое

Здравствуйте! Спасибо! Откопал, наконец, понятную мне инструкцию, и сделал все по ней)
Только не могу понять, как сделать, чтобы иконки были не с самого края слева, а слева от левого бокового меню?) Скрин-шот прикрепляю

Прикрепленные изображения

  • иконки.jpg



#200453 Возможность добавления иконки сайта (favicon.ico)

Отправлено от Iuhenio в 27 Май 2015 - 22:22 в Вопросы общие для всех шаблонов

Ура!!! Моя фавиконка начала индексироваться :)  почти месяц потребовался на индексацию B)

Прикрепленные изображения

  • фавикон.jpg



#196709 Возможность добавления иконки сайта (favicon.ico)

Отправлено от Iuhenio в 24 Апрель 2015 - 12:51 в Вопросы общие для всех шаблонов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... Добавил фавикон, он вверху на закладке страницы отображается, а в результатах поиска в Яндексе - почему-то нет... Как сделать, чтобы иконка и в результатах поиска Яндекс и Гугл отображалась?
Спасибо
Аккаунт SL-293324



#198386 Возможность добавления иконки сайта (favicon.ico)

Отправлено от Iuhenio в 07 Май 2015 - 21:09 в Вопросы общие для всех шаблонов

Подскажите, пожалуйста, уже как 2 недели назад установил фавикон, на вкладке сайта она отображается, но в результатах поиска так и нет... Робот Яндекса уже неск. раз посещал мой сайт, икона должна была проиндексироваться... Как сделать, чтобы она отображалась в результатах поиска?
Аккаунт SL-293324

Прикрепленные изображения

  • фавиконка.jpg



#188744 Вопрос Про Тариф

Отправлено от Iuhenio в 24 Февраль 2015 - 22:10 в Общие вопросы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... У меня тариф "старт", т.е. максимум - 75 товаров...
Хотел по-интересоваться, могу я сделать 75 товаров видимыми, а еще 25 невидимыми, т.е. чтобы фото было, но на сайте они не отображались...
И что будет, если у меня будет не 75, а 80 товаров. например?
Спасибо



#192610 Добавление Оплаты Через Робокассу

Отправлено от Iuhenio в 28 Март 2015 - 16:26 в Предложения по улучшению сервиса

Здравствуйте! В инструкции по добавлению оплаты через систему Робокасса

http://storeland.ru/...t/faq#block8;62

Хотел бы обратить внимание на пункты 8 и 9

В пункте 8 говорится:
  • Скопируйте платёжные пароли и логин, введенные при регистрации магазина в только что созданный вариант оплаты

Но при регистрации в этой системе столько паролей и логинов нужно ввести, что непонятно, какой нужно вводить в настройках Сторленд..

и пункт 9:
  • После сохранения данных необходимо позвонить в тех. поддержку Робокассы на бесплатный номер 8 (800) 100 55 11 для активации аккаунта.

Я туда позвонил, но мне сказали, что достаточно нажать в панели управления на сайте Робокасса "активация аккаунта", а звонить им не надо...



#195087 Изменить Цвет На Другой

Отправлено от Iuhenio в 13 Апрель 2015 - 11:24 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как изменить цвет в моем шаблоне Мокко на другой...

Т.е. там есть цвет желто-коричневый (я выделил на скриншоте). Как поменять его во всем шаблоне во всех местах? Т.е. чтобы вместо него везде, где он есть, стоял другой цвет (тот, который я укажу, например, черный либо голубой) ?

Можно это как-то одним действием сделать, или нужно в каждом месте менять пошагово?

Прикрепленные изображения

  • изменить цвет.jpg



#193836 Изображение В Подвале

Отправлено от Iuhenio в 04 Апрель 2015 - 17:33 в Главная

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне поместить в "подвал сайта" картинку - значек 100% гарантии? Как на фото)

Прикрепленные изображения

  • вопрос.jpg



#196077 Иконка

Отправлено от Iuhenio в 20 Апрель 2015 - 14:26 в Корзина

Попробовал, иконка получается очень большой, ее нужно заранее уменьшить, перед загрузкой до нужных размеров? Или можно где-то на сайте?
И еще она не в том месте получается, как ее поставить туда, куда нужно?
Да, самое главное - она "прыгает" при масштабировании... можно как-нибудь сделать, чтобы она при масштабировании оставалась на одном месте?
спасибо



#196008 Иконка

Отправлено от Iuhenio в 19 Апрель 2015 - 23:33 в Корзина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как добавить иконку корзины к надписи "в корзине товаров не..." и сделать ее такой же кликабельной, как и эту надпись? :)

Прикрепленные изображения

  • корзина.jpg



#196113 Иконка

Отправлено от Iuhenio в 20 Апрель 2015 - 16:39 в Корзина

Просмотр сообщенияDanil (20 Апрель 2015 - 14:42) писал:

В конец main.css добавьте
div#cartInfo img {
width: 35px;
}

Попробовал, ничего не поменялось...



#196874 Иконки Категорий Каталога Товара В Левом Меню

Отправлено от Iuhenio в 25 Апрель 2015 - 20:54 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияVaccina (25 Апрель 2015 - 01:13) писал:

Для какого аккаунта вы хотите произвести изменения?
изменения хочу произвести для
Аккаунт SL-293324



#196797 Иконки Категорий Каталога Товара В Левом Меню

Отправлено от Iuhenio в 24 Апрель 2015 - 22:20 в Каталог товаров

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как добавить иконки к названиям категорий? :-)



#191567 Как Вставить Сообщение Перед Закрытием Пользователем Страницы?

Отправлено от Iuhenio в 20 Март 2015 - 20:53 в Общие вопросы

Здравствуйте! Где-то видел такой сайт, или и-магазин, когда пользователь хочет нажать на крестик, чтобы закрыть его, появляется сообщение, типа "скажите, пожалуйста, что вам не понравилось на нашем сайте?" и варианты ответов... Если кликнуть на вариант ответа, появляется сообщиние типа спасибо и сайт закрывается...
Можно узнать, как сделать также в своем интернет-магазине?



#191088 Как Вывести Фильтры На Главную Страницу?

Отправлено от Iuhenio в 17 Март 2015 - 12:37 в Главная

Просмотр сообщенияИрина345 (17 Март 2015 - 12:30) писал:

Здравствуйте, на данный момент у вас присутствует бегунок на фильтре по цене.
На главной страннице, нет фильтров.

добрый день! Я знаю) я все вернул назад) Я описал проблему выше... Есть ли смысл добавлять фильтры на главную, как они будут работать? Ведь там есть текст, "новинки" и "интересные предложения"... там ведь не сплошной список товаров...



#188602 Как Вывести Фильтры На Главную Страницу?

Отправлено от Iuhenio в 22 Февраль 2015 - 22:32 в Главная

Спасибо! Я про эту тему и говорил... Там написаны инструкции для шаблонов "пластик" и "сияние"... А у меня шаблон "Мокко"...



#191077 Как Вывести Фильтры На Главную Страницу?

Отправлено от Iuhenio в 17 Март 2015 - 11:40 в Главная

Спасибо, получилось, только теперь пропал бегунок фильтра цены ) На главной он вообще не появляется, а в категориях появляется на секунду при открытии странице и пропадает сразу же...

Вообще я не подумал, а как фильтры на главной странице будут работать? Ведь у меня там сначала идет описание магазина, потом "новинки", потом "интересные предложения"... наверное, фильтры здесь не будут работать?

Наверное, проще их в каталог вставить? Как можно поставить фильтры в "каталог" ? (чтобы они не только в категориях были...)

спасибо

Прикрепленные изображения

  • бегунок.jpg



#188581 Как Вывести Фильтры На Главную Страницу?

Отправлено от Iuhenio в 22 Февраль 2015 - 17:08 в Главная

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста... У меня шаблон Мокко... Фильтры есть только в категориях.. А как их вывести на главную страницу? Пользовался поиском, но нашел инфо только для шаблона "пластик" ...
Спасибо
мой сайт: твоиигрушки.рф



#192954 Как Вывести Фильтры На Главную Страницу?

Отправлено от Iuhenio в 30 Март 2015 - 21:33 в Главная

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, вывести фильтры на вкладку "каталог" ? :unsure:



#191254 Как Вывести Фильтры На Главную Страницу?

Отправлено от Iuhenio в 18 Март 2015 - 18:11 в Главная

Спасибо
Подскажите тогда, пожалуйста, как добавить тогда фильтры во вкладку "каталог" ?



#192119 Как Вывести Фильтры На Главную Страницу?

Отправлено от Iuhenio в 25 Март 2015 - 14:48 в Главная

Помогите, пожалуйста, вывести фильтры на вкладку "каталог" ?



#190980 Как Добавить В Меню Пункт С Произвольной Ссылкой?

Отправлено от Iuhenio в 16 Март 2015 - 14:59 в Другие вопросы дизайна

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я хочу добавить пункт "о нас" в верхнее меню, то, как я понял, нужно выбрать "произвольную ссылку", а что в ней писАть? Куда должна будет ссылаться эта страница? И для чего вообще ей куда-то ссылаться, не понимаю... Объясните, пожалуйста

Прикрепленные изображения

  • добавление пункта меню.jpg