Перейти к содержимому


Добавление Свойства К Нескольким Товарам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 magicshoes

magicshoes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 21:32

Здравствуйте! Такая проблема. У меня есть каталогна много-много товаров(обувь) в csv формате, в нем размер обуви указан как ,например, "5-12". То есть после импорта отображается только один размер "5-12". Как разбить этот показатель на 5,6,7..12 ? то есть чтобы можно было выбрать размер?
к каждому добавлять модификацию замучаюсь, в каталоге более 2 тыс товаров..

Прикрепленные изображения

  • Новый.jpg


#2 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 03:46

Создайте тестовую категорию с одним - двумя товарами, добавьте модификации к товарам, после экспортируйте категорию в csv и откройте его в Excel. Каждая модификация товара числиться в отдельной строчке, тем самым разделяя товар на множество значений модификаций.

#3 magicshoes

magicshoes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 23:44

Просмотр сообщенияСake (07 Сентябрь 2013 - 03:46) писал:

Создайте тестовую категорию с одним - двумя товарами, добавьте модификации к товарам, после экспортируйте категорию в csv и откройте его в Excel. Каждая модификация товара числиться в отдельной строчке, тем самым разделяя товар на множество значений модификаций.

И что дальше? что то я вас не совсем понимаю, мне эти строки вставлять к каждому товару и потом ипортировать?

#4 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 07:38

Просмотр сообщенияmagicshoes (07 Сентябрь 2013 - 23:44) писал:

И что дальше? что то я вас не совсем понимаю, мне эти строки вставлять к каждому товару и потом ипортировать?

в тестовом примере будет видно каким образом оформить модификации




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных