Перейти к содержимому


Собираюсь Открыть Интернет-Магазин. Что Для Этого Нужно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Бонифация

Бонифация

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 07:58

Здравствуйте! Я всегда мечтала о своем магазине, но пока нет возможности открыть его в оффлайне, поэтому хочу попробовать на StoreLand'е. Поделитесь опытом, какие бумаги нужно собрать для открытия интернет-магазина, долго ли оформляется ИП и т.д. Ассортимент - бижутерия и аксессуары. Заранее спасибо.

#2 Гость_q-style_*

Гость_q-style_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2011 - 11:53

Просмотр сообщенияБонифация (29 Август 2011 - 07:58) писал:

Здравствуйте! Я всегда мечтала о своем магазине, но пока нет возможности открыть его в оффлайне, поэтому хочу попробовать на StoreLand'е. Поделитесь опытом, какие бумаги нужно собрать для открытия интернет-магазина, долго ли оформляется ИП и т.д. Ассортимент - бижутерия и аксессуары. Заранее спасибо.
На данном этапе вы можете ни чего не собирать. ИП - откроете позже, если у вас интернет магазин будет приносить прибыль!
для начало найдите поставщиков товара.
Сделайте дизайн.
Наполните сайт.
Раскручивайте.
Ну вот наверно основные моменты!

#3 Бонифация

Бонифация

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 12:08

Просмотр сообщенияq-style (29 Август 2011 - 11:53) писал:

На данном этапе вы можете ни чего не собирать. ИП - откроете позже, если у вас интернет магазин будет приносить прибыль!
для начало найдите поставщиков товара.
Сделайте дизайн.
Наполните сайт.
Раскручивайте.
Ну вот наверно основные моменты!
Спасибо! Только боязно без ИП как-то...

#4 Инна

Инна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 14:14

Просмотр сообщенияБонифация (03 Сентябрь 2011 - 12:08) писал:

Спасибо! Только боязно без ИП как-то...
ИП оформляется в течении недели,интернет-магазины не поддаются такой проверке как если бы Вы открылись в оффлайне,где без разрешения на торговлю Вам нельзя было бы вести торговую деятельность! Открыть Ип очень легко,а вот аннулировать потом сложнее! В условиях большой конкуренции предлогаемого Вами товара,действительно как советовалось Вам ранее,сначало откройте здесь магазин,расскрутите,а потом и как ИП зарегистрируетесь!Если что обращайтесь я сама ИП.

#5 Бонифация

Бонифация

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 09:26

Просмотр сообщенияИнна (30 Октябрь 2011 - 14:14) писал:

ИП оформляется в течении недели,интернет-магазины не поддаются такой проверке как если бы Вы открылись в оффлайне,где без разрешения на торговлю Вам нельзя было бы вести торговую деятельность! Открыть Ип очень легко,а вот аннулировать потом сложнее! В условиях большой конкуренции предлогаемого Вами товара,действительно как советовалось Вам ранее,сначало откройте здесь магазин,расскрутите,а потом и как ИП зарегистрируетесь!Если что обращайтесь я сама ИП.

Спасибо за совет, Инна. Скорее всего, так и поступлю!))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных