Перейти к содержимому


Доведите До Ума Оформление Заказа! Этож Ппц !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 11:34

Ребят ну это полный бред! Все имы стремяся к одному максимально уменьшить шаги оформления заказа ....
у нас блин невозможно удалить элементарно ненужные шаги! Даже если прийти к темам продвинутых ребят то результат оставит желать лучшего!
Вы сторик- единственные кто умудрился вставить палки в колеса покупателям там , где моногие клиенты уходят ..
тоесть ваша многоходовая операция по оформлению заказа отпугивает наших покупателей !!
сделайте нормальную форму !
ррррррррррррррр!!!

#2 desbest

desbest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 11:49

Только сегодня опять смотрел статистику, действительно на каждом шаге мы теряем покупателей.... Хочется форму заказа на одной странице, лучше даже прямо в корзине!

#3 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 11:56

Просмотр сообщенияdesbest (05 Сентябрь 2013 - 11:49) писал:

Только сегодня опять смотрел статистику, действительно на каждом шаге мы теряем покупателей.... Хочется форму заказа на одной странице, лучше даже прямо в корзине!
КОНЕЧНО МОЖНО УСТАНОВИТЬ И ФОРМУ БЫСТРОГО ЗАКАЗА
НО .....
для нас оптовых имов-это не приемлемо... а 4 шага + заход в корзину это уже полный бред(

#4 551

551

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 12:34

Просмотр сообщенияdesbest (05 Сентябрь 2013 - 11:49) писал:

Только сегодня опять смотрел статистику, действительно на каждом шаге мы теряем покупателей.... Хочется форму заказа на одной странице, лучше даже прямо в корзине!

Вряд ли после удаления некоторых шагов формы вы будете терять меньше покупателей.

Цитата

Ребят ну это полный бред! Все имы стремяся к одному максимально уменьшить шаги оформления заказа ....
у нас блин невозможно удалить элементарно ненужные шаги! Даже если прийти к темам продвинутых ребят то результат оставит желать лучшего!
Вы сторик- единственные кто умудрился вставить палки в колеса покупателям там , где моногие клиенты уходят ..
тоесть ваша многоходовая операция по оформлению заказа отпугивает наших покупателей !!
сделайте нормальную форму !

ррррррррррррррр!!!

На мой взгляд лишний только четвертый шаг (и то это спорный вопрос). Но я уверен, что если покупателю на одной странице показать все поля, которые нужно заполнить, отказов будет гораздо больше.

#5 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 13:23

Просмотр сообщения551 (05 Сентябрь 2013 - 12:34) писал:

Вряд ли после удаления некоторых шагов формы вы будете терять меньше покупателей.



На мой взгляд лишний только четвертый шаг (и то это спорный вопрос). Но я уверен, что если покупателю на одной странице показать все поля, которые нужно заполнить, отказов будет гораздо больше.

у вас розница?много вариантов доставки?


-----------------------
а есть те у кого 1

и им достаточно

сделать 2 шага
в 1
указать контакты
+ город

во 2 получить тот самый 4 шаг .!

#6 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 08:27

Просмотр сообщениязлая я))) (05 Сентябрь 2013 - 11:34) писал:

Ребят ну это полный бред! Все имы стремяся к одному максимально уменьшить шаги оформления заказа ....
у нас блин невозможно удалить элементарно ненужные шаги! Даже если прийти к темам продвинутых ребят то результат оставит желать лучшего!
Вы сторик- единственные кто умудрился вставить палки в колеса покупателям там , где моногие клиенты уходят ..
тоесть ваша многоходовая операция по оформлению заказа отпугивает наших покупателей !!
сделайте нормальную форму !
ррррррррррррррр!!!

Сейчас можно некоторые шаги скрыть. Реализовано здесь - http://forum.storela...8-убрать-шаг-3/
http://forum.storela...332-шаг-1-из-4/
http://forum.storela...2-шага-решение/
есть функция Быстрого заказа
или сделать через Обратную связь, но тоже в одно окно.
К сожалению, других вариантов пока нет.

#7 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 11:08

Спасибо) мы с вами сделали красивую форму оформления заказа а в личке меня убедили  в том что при специфики моего магазина так называемых импульсных покупок не бывает поэтому и сокращать шаги нет смысла.
Кстати форма очень красивая) благодаря именно вам) :wub: :wub: :wub:

#8 551

551

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 11:53

Просмотр сообщениязлая я))) (08 Сентябрь 2013 - 11:08) писал:

Кстати форма очень красивая) благодаря именно вам) :wub: :wub: :wub:

А можно посмотреть?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных