Перейти к содержимому


Отзывы О Товаре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 12:54

КАК в подписи отзывов удалить дату публикации или иметь возможность ее прикрутить.

#2 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 01:36

Для удаления даты в отзыве - найдите и удалите в шаблоне "Товар" строку

<span class="goodsDataOpinionListTableDate">{opinion_list.DATE}</span>


#3 Stanislav

Stanislav

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 16:51

День добрый. Господа, помогите пожалуйста реализовать такую штучку. Хочу сделать две кнопочки (по типу закладок что ли). "Описание товара" и "Отзывы", они видятся мне в левом верхнем углу полного описания товара, по типу небольших вкладок, по умолчанию стоит вкладка описание, а на кнопке отзывов указано их количество. Также хочется чтобы они были аккуратно вмонтированы в блок, у которого есть фоновый цвет. Поэтому они должны быть сверху этого фона, но без отступа. Скрин желаемого прикрепляю. Заранее спасибо.
240408, шаблон сияние.

#4 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:28

Просмотр сообщенияStanislav (20 Октябрь 2013 - 16:51) писал:

День добрый. Господа, помогите пожалуйста реализовать такую штучку. Хочу сделать две кнопочки (по типу закладок что ли). "Описание товара" и "Отзывы", они видятся мне в левом верхнем углу полного описания товара, по типу небольших вкладок, по умолчанию стоит вкладка описание, а на кнопке отзывов указано их количество. Также хочется чтобы они были аккуратно вмонтированы в блок, у которого есть фоновый цвет. Поэтому они должны быть сверху этого фона, но без отступа. Скрин желаемого прикрепляю. Заранее спасибо.
240408, шаблон сияние.

для добавления доп. кнопок воспользуйтесь инструкцией - http://forum.storela...__40#entry59481




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных