Перейти к содержимому


Ios 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 wladevet

wladevet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:29

Добрый день,хочу сделать дизайн сайта под ios 7.как мне это сделать? с чего начать?
Заранее спасибо.

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 23:54

Не совсем понятен вопрос. Как я понимаю вы хотите реализовать адаптивный дизайн. Пожалуйста, скажите - вы пробовали использовать/смотреть как реализованы уже имеющиеся темы адаптивного дизайна? например "Вечность", "Техника"? Или вы хотите самостоятельно реализовать дизайн? В таком случае вы должны владеть css и html навыками на достаточно большом уровне. Если вам не подходит стандартная адаптивная тема, и у вас нет навыка - то вы можете обратиться в веб студию для реализации необходимого вам дизайна.

#3 wladevet

wladevet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 15:27

Просмотр сообщенияVaccina (03 Сентябрь 2013 - 23:54) писал:

Не совсем понятен вопрос. Как я понимаю вы хотите реализовать адаптивный дизайн. Пожалуйста, скажите - вы пробовали использовать/смотреть как реализованы уже имеющиеся темы адаптивного дизайна? например "Вечность", "Техника"? Или вы хотите самостоятельно реализовать дизайн? В таком случае вы должны владеть css и html навыками на достаточно большом уровне. Если вам не подходит стандартная адаптивная тема, и у вас нет навыка - то вы можете обратиться в веб студию для реализации необходимого вам дизайна.
спасибо) все прошло




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных