Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Попов Илья Вячеславович

Попов Илья Вячеславович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 14:13

Всем доброго времени суток. Имею свой небольшой интернет-магазин. мучаемся с доставкой.С Почтой России сотрудничать не очень хочется. Хочу заключить договор с компанией, через которую клиенты будут получать покупки в пунктах выдачи. Посмотрел в интернете, кто есть и что предлагает. Отзывы читал, про всех пишут и хорошее и плохое. Pickpoint, СДЭК, Boxberry, Logibox, Hermes-DPD. Последние вроде немцы? Может через них? Рекламу читать не очень хочется, интересны отзывы реальных людей, кто работал с ними. Посоветуйте, пожалуйста, кто сталкивался, имел с кем-то из них опыт сотрудничества? Буду благодарен.

#2 Victor Slimer

Victor Slimer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 12:46

Тоже было бы интересно.

С Пикпоинт связывался, всё вроде хорошо, но в конце выяснилось, что они работают только с расчетным счетом и только с НДС, а у нас естественно упрощёнка (ИП) и НДС нет. Оплачивать дополнительно 18% желания нет, переходить с УСН на ОСН тоже не имеет смысла для обычного небольшого интернет магазина. Сам Пикпоинт не хочет идти навстречу, дополнительные клиенты им не нужны.

Логибокс два раза подряд проигнорировали онлайн заявку, работают с доставкой скорее всего так же "ответственно"

Остальные не смотрел пока, надо глянуть

#3 kissakatolla

kissakatolla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:30

Я то же в свое время мучалась с доставкой по регионам, да и по Питеру то же. Курьеры не всегда добросовестные попадались, несколько раз уходили "вместе с товаром". Сейчас сотрудничаю с пунктом выдачи vozmizakaz.ru . Он находится на Достоевской, так что 70 % заказов люди сами приезжают забирать. Остальные заказы отправляют из того же пункта выдачи своими курьерами. По регионам у них то же есть партнерская программа с 1500 пунктами

#4 Anasteisha

Anasteisha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Февраль 2014 - 16:10

У меня, например свое небольшое ИП. Занимаюсь одеждой. Сотрудничаю с несколькими службами доставки, в том числе Почта России. Но среди всех отдаю предпочтение PickPoint. Условия адекватные вполне. Вы просто можете получить у сотрудников больше информации по этому поводу, т.к. для всех условия индивидуальные. Но в целом они с партнерами своими весьма гибкие. Можно заполнить форму на сайте http://pickpoint.ru/ в разделе "Стать партнером". Вот инструкция и вводная информация: http://bit.ly/1ezF9aZ . Они потом вам перезвонят и расскажут все подробности. Но в целом меня ни разу не подводили.

#5 punkt vidachi

punkt vidachi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 13:16

Могу посоветовать компанию MAxima-Express!!!!! Благодаря им новогодний калапс прошел не заметно! Очень хорошая сетка по Москве и Московской области. Ценник интереснее, чем у Pickpoint.
Так же имеем свой офис. Работаем с ними как ПВЗ для получения дополнительного дохода. Общались с менеджером Сергеем, если не ошибаюсь Ермаков!Вот  его телефон (495)601-96-96 д. 591 . Позвоните Вам там все расскажут.

#6 view4shop

view4shop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2015 - 09:25

Могу сказать, что большинство интернет-магазинов, которые с нами сотрудничают, выбирают Boxberry и DPD.

#7 Egik

Egik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2015 - 12:08

Также интересно мнение кто работает по РФ что может посоветовать? Чтоб было недорого но качественно)

#8 punkt vidachi

punkt vidachi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 13:38

На месте не стоим, так же ведем переговоры и с этими курьерскими службами.
Считаю, что чем больше предоставить возможности доставки, тем удобнее будет нашим клиентам.
В целом они имеют свои сильные стороны.
По Москве лучше работать с Максимой (покрытие и сроки удовлетворяют, так же очень удобная программа для клиентов в выборе доставки) по регионам с Боксбери дешевле получается! С пик поинтом пока не общались.

#9 Гамлет

Гамлет

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 17:50

Плохое и хорошее сейчас про всех доставщиков пишут. Чаще плохое, потому что когда доставка работает как надо, особо на это внимание не обращают. Мы с IML работаем – минимальные цены и сроки доставки. Размах в плане городов у них хороший, и пунктов выдачи полно. Из проблем раньше были задержки с выплатами, последние пол года вроде как выправились, платят полную сумму и вовремя. Так же иногда бывает проблемой дозвониться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных