Перейти к содержимому


Люди Добрые Помогите Поменять Фон И Логотип !

фон логотип смена

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Владик

Владик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 29 Август 2013 - 18:56

Доброе время суток!!!!!Я всё прочитал от строчки до строчки,всё изучил.Получилось поменять фон,но он становиться не так как мне хочется!!!Создал две картинки первая bg ИзображениеИ вот вторая bgout

Изображение
Они становятся криво!!!!Яне знаю толком html ,поэтому не могу поменять код((((А логотип ,загружал файл, вставлял код,ничего не получается (((Помогите советом плиззззз!!!!Очень надеюсь на вашу помощь!!!!

#2 shnafix

shnafix

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 506 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 21:50

Просмотр сообщенияВладик (29 Август 2013 - 18:56) писал:

Доброе время суток!!!!!Я всё прочитал от строчки до строчки,всё изучил.Получилось поменять фон,но он становиться не так как мне хочется!!!Создал две картинки первая bg ИзображениеИ вот вторая bgout

Изображение
Они становятся криво!!!!Яне знаю толком html ,поэтому не могу поменять код((((А логотип ,загружал файл, вставлял код,ничего не получается (((Помогите советом плиззззз!!!!Очень надеюсь на вашу помощь!!!!
Изображения в вашем сообщении не отображается, поэтому не совсем понятно, что Вы хотите сделать.
Фон похож на адекватный, а логотип на сайте не отображается, потому что Вы его не загрузили. В бэк-офисе Сайт->Редактор шаблонов слева через кнопку Добавить файлы, загрузите изображение логотипа с именем logo.png.

#3 Владик

Владик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 29 Август 2013 - 23:12

Просмотр сообщенияshnafix (29 Август 2013 - 21:50) писал:

Изображения в вашем сообщении не отображается, поэтому не совсем понятно, что Вы хотите сделать.
Фон похож на адекватный, а логотип на сайте не отображается, потому что Вы его не загрузили. В бэк-офисе Сайт->Редактор шаблонов слева через кнопку Добавить файлы, загрузите изображение логотипа с именем logo.png.
Спасибо!!!С фоном я разобрался))))А вот логотип поменять не могу))))Уже семь потов сошло,а толку нет!!!Файл с логотипом я загрузил вот ссылка http://design.chi-tea.ru/logo.png?4691
Только вот толку с этого??Это слово Пластик бессмертно!!!)))))) Вот мой сайт http://chi-tea.ru  Мой номер аккаунта
SL-198687

#4 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 04:15

На вашем сайте уже вставлен логотип о котором вы говорите. Возможно проблема в кэше, попробуйте очистить кэш в вашем браузере.

Сейчас это выглядит так chi-tea.ru.jpg

#5 Владик

Владик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 30 Август 2013 - 21:54

Просмотр сообщенияСake (30 Август 2013 - 04:15) писал:

На вашем сайте уже вставлен логотип о котором вы говорите. Возможно проблема в кэше, попробуйте очистить кэш в вашем браузере.

Сейчас это выглядит так Прикрепленный файл chi-tea.ru.jpg
Я всё таки поставил сам)))))Пока мне отвечали на сообщение)))Ну всё ровно спасибо))





Темы с аналогичным тегами фон, логотип смена

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных