Перейти к содержимому


Ошибка На Одной Странице


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 kolron

kolron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 13:26

Добрый день. Прошу помочь найти ошибку. В пункте меню "Диваны" внизу страницы появилась белая полоса, в которой одна кавычка. Ничего нигде вроде не менял и не добавлял как то связанное с этим. Не могу найти где бы это удалить: и полосу белую и кавычку.

Заранее спасибо.

Аккаунт SL-227320

Прикрепленные изображения

  • низ диваны.jpg


#2 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 16:51

Просмотр сообщенияkolron (29 Август 2013 - 13:26) писал:

Добрый день. Прошу помочь найти ошибку. В пункте меню "Диваны" внизу страницы появилась белая полоса, в которой одна кавычка. Ничего нигде вроде не менял и не добавлял как то связанное с этим. Не могу найти где бы это удалить: и полосу белую и кавычку.

Заранее спасибо.

Аккаунт SL-227320

зайдите в раздел бэк-офиса Товары -> Товары -> категория Диваны -> правой кнопкой мыши по категории -> настроить категорию -> в описании уберите кавычку.

#3 kolron

kolron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 16:56

Спасибо за ответ. Убрал. Элементарно, но не догадался))

#4 kolron

kolron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:09

Прошу прощения опять с глупым вопросом. У меня опять там же появилась белая полоса. И такая же в в подменю "Стенки" и "Спальни".
Появилась после того как в эти три категории добавлял сео-описание. Не знаю связано ли с этим. Но в подменю "Диваны" убрал описание, а белая полоса так и осталась. Прошу помочь разобраться мне.
Заранее спасибо.

#5 kolron

kolron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 14:32

К сожалению, не понял ответ(((. Или я не правильно объяснил. Вот на картинке видно, что у меня внизу разделов Диваны, Стенки и Спальни появилась белая полоса. В остальных разделах ее нет. Почему сегодня она появилась не пойму. Но именно в этих разделах я добавлял Мета-тег description и Мета-тег keywords . Но в разделе "Диваны" я, для эксперимента, это удалил. Полоса все равно осталась.
Вот, к сожалению, ответ Ваш не понял.

Аккаунт SL-227320

Прикрепленные изображения

  • белая полоса.jpg


#6 sengun

sengun

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 139 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 14:42

Просмотр сообщенияkolron (17 Октябрь 2013 - 14:32) писал:

К сожалению, не понял ответ(((. Или я не правильно объяснил. Вот на картинке видно, что у меня внизу разделов Диваны, Стенки и Спальни появилась белая полоса. В остальных разделах ее нет. Почему сегодня она появилась не пойму. Но именно в этих разделах я добавлял Мета-тег description и Мета-тег keywords . Но в разделе "Диваны" я, для эксперимента, это удалил. Полоса все равно осталась.
Вот, к сожалению, ответ Ваш не понял.

Аккаунт SL-227320
Белая полоса - фон поля, где должно выводиться описание товарной категории. Вам надо либо в разделе "Товары" - "Товары" в настройка определенных категорий удалить описание (нажмите кнопку "Источник" в редакторе, там есть скрытый код), либо можно задать фон этой полосы цветом, схожим с цветом общего фона. Для этого в шаблоне "Товары" в строке
<section style="background: #fff;padding: 10px;">
замените #fff ,например, на #130F0F

#7 kolron

kolron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 15:29

Спасибо большое!
Вторым способом сделал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных