Перейти к содержимому


Перестали Приходить Смски О Новом Заказе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 olgaderamos

olgaderamos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 10:23

Уважаемые администраторы, помогите, пожалуйста решить техническую сложность.
В настройках поставила опцию"оповещение о новом заказе" Номер телефона у меня китайский, Чайна Мобайл. На него СМСки не приходили ни разу. НО когда мы были в Мексике и китайский телефон работал в роуминге, подключение к мексиканским мобильным системам - СМСки приходили и было очень удобно. Сейчас мы вернулись домой и Чайна Мобайл опять меня подводит. Помогите, пожалуйста, убедиться, это проблема оператора или системы?
понимаю, конечно, что вопрос выходит за рамки обычного, но, тем не менее, может вы поможете разобраться с причиной?

#2 Rekbes*

Rekbes*

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 11:30

Скорей всего это проблема оператора.Сервис к которому подключены смски к магазинам,не может отправлять сообщения на китайские номера,у вас как я понял китайский номер? Потому что,если бы вы просто написали,что у вас телефон из Китая проблемы бы не было.Они у всех почти от туда.

#3 olgaderamos

olgaderamos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 12:19

 Rekbes* (22 Август 2013 - 11:30) писал:

Скорей всего это проблема оператора.Сервис к которому подключены смски к магазинам,не может отправлять сообщения на китайские номера,у вас как я понял китайский номер? Потому что,если бы вы просто написали,что у вас телефон из Китая проблемы бы не было.Они у всех почти от туда.

спасибо за ответ, я так и подозревая, что причина в этом. Но почему же тогда в мексиканском роуминге китайская сим карта получала СМС? Не понятно, запутанно и обидно, что не работает...

#4 Rekbes*

Rekbes*

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 12:29

Да фиг его знает.)) Может там какие то изменения  произошли с китайским оператором,может поэтому.У меня российский оператор и проблем нет.Так что все таки похоже,все проблемы идут из Китая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных