Перейти к содержимому


Изменения В Товаре (Акции). Добавление Фильтра При Оформлении Заказа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Надежда1986

Надежда1986

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2013 - 19:42

Уважаемые разработчики :
Можно ли поставить фильтр такой:
при оформлении заказа у меня стоит обязательный пункт "город". при выборе "Москва" и города ближайшие "Химки,Щербинка..и т.д "( что бы я сама их прописала)-покупатель на следующих шагах видел вариант оплаты "при получении" и доставку "курьером"
А при оформлении заказа из других городов ( Нижний новгород,Кострома например.. и т.д) был только вариант "доставка почтой"  не появлялся вариант оплаты "при получении".
12. Покупателю приходит же письмо на почту о совершении покупки? можно ли это письмо подредактировать ,что бы вместе с подтверждением заказа в письме был купон на скидку ?
мой сайт http://paletkarf.sto...ej-19?from=M2Vm

Прикрепленные изображения

  • Без-имени-5.jpg


#2 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 22:24

Вам уже ответили здесь.

#3 Надежда1986

Надежда1986

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2013 - 22:43

 Stasya (19 Август 2013 - 22:24) писал:

Вам уже ответили здесь.
Спасибо. Раньше не видела((

#4 Надежда1986

Надежда1986

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2013 - 23:42

Не то написала.
Я имела ввиду подборка товара
9.Увидела на стороннем сайте интересную штуку. Можно вставить блок как на третем скрине. подбор товаров который дает хорошую скидку (до 5 товаров в линии). Каждый товар сам по себе кликабельный и оформление набора происходит путем нажатия кнопки после =(равно0 под ценой?Применимо для нескольких товаров 9или для каждого отдельно вставлять. если это еще нельзя сделать-можете ли вы разработать данный скрипт?

Прикрепленные изображения

  • Без-имени-5.jpg


#5 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 11:53

 Надежда1986 (19 Август 2013 - 23:42) писал:

Не то написала. Я имела ввиду подборка товара 9.Увидела на стороннем сайте интересную штуку. Можно вставить блок как на третем скрине. подбор товаров который дает хорошую скидку (до 5 товаров в линии). Каждый товар сам по себе кликабельный и оформление набора происходит путем нажатия кнопки после =(равно0 под ценой?Применимо для нескольких товаров 9или для каждого отдельно вставлять. если это еще нельзя сделать-можете ли вы разработать данный скрипт?

По 9 вопросу - Сейчас так сделать не получится. Вы можете добавить Вашу идею на http://storeland.reformal.ru/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных