Перейти к содержимому


Сброс Корзины При Обновлении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Алекс16

Алекс16

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 21:24

Здравствуйте. Возник вот такой вопрос. Занимаюсь опт торговлей кроме инт мага есть и простой в нем торговля ведется по своей базе, каждый день потом обновляются остатки на сайте. Так вот если клиент делает заказ а я в этот момент делаю загрузку cvs то все закинутое у него в корзину исчезает. Что тут можно изменить. Понятно что можно повесить табличку работы. Но на сайте 2000 наимен. может человек будет заказываться полдня и на последней минуте весь заказ слетит.

#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2013 - 12:37

Просмотр сообщенияАлекс16 (17 Август 2013 - 21:24) писал:

Здравствуйте. Возник вот такой вопрос. Занимаюсь опт торговлей кроме инт мага есть и простой в нем торговля ведется по своей базе, каждый день потом обновляются остатки на сайте. Так вот если клиент делает заказ а я в этот момент делаю загрузку cvs то все закинутое у него в корзину исчезает. Что тут можно изменить. Понятно что можно повесить табличку работы. Но на сайте 2000 наимен. может человек будет заказываться полдня и на последней минуте весь заказ слетит.
Хороший вопрос. Мы в ближайшие дни планируем доработать импорт, чтобы он не изменял идентификаторы модификаций, это позволит при изменении цен на товары сохранять их в корзине, вопрос будет решён в ближайшее время.

#3 Алекс16

Алекс16

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 16:08

Буду надеяться что это будет действительно несколько дней. И может тогда как нибудь обозначите что произошло изменение.Спасибо

#4 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2013 - 16:52

Просмотр сообщенияАлекс16 (18 Август 2013 - 16:08) писал:

Буду надеяться что это будет действительно несколько дней. И может тогда как нибудь обозначите что произошло изменение.Спасибо
Постараюсь не забыть. В любом случае думаю об этом мы напишем на главной нашего проекта в новостях, в ссылке на подробное описание на форуме упомянем об этом.

#5 Алекс16

Алекс16

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 20:08

Здравствуйте. Прошло 10 дней как там дела.

#6 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 03:19

Информация по данному доработке уточняется, пожалуйста, ожидайте...

#7 Алекс16

Алекс16

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 21:48

Есть хорошие новости. Может нужно что то доработать в бэк офисе

#8 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 00:27

Не понятен ваш вопрос (может это и не вопрос вовсе). Пожалуйста, объясните подробнее.

#9 Алекс16

Алекс16

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 22:47

Узнаю были доработки или нет и может что то мне можно самому изменить

#10 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 00:59

Обо всех нововведениях вы можете узнать из новостей расположенных на главной странице http://storeland.ru

#11 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 19:31

Здравствуйте! Сегодня обновили технологию импорта, старые модификации подбираются по отличительным свойствам для модификаций товаров, отчего старые заменяться новыми не будут, будет происходить обновление модификаций и корзина соответственно сбрасываться не будет. Простите за столь длительное ожидание.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных