Перейти к содержимому


Посмотрите Свежим Взглядом: Магазин Сантехники=)

оценка оцените зацените

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 vlasov

vlasov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 17:06

Интересная тема как раз, про интернет-магазины сантехники, для меня актуально. Их сейчас очень много, и о каждом пишут как хорошее, так и плохое. Сам я такими товарами никогда не занимался, потому довольно трудно сориентироваться сейчас. Суть проблемы в том, что я собрался абсолютно менять всё в ванной - нужна душевая кабина, мебель, аксессуары, раковина и т.д.. Никто не может подсказать, где это всё подобрать, чтобы сэкономить деньги, а заодно и время?)

#22 Dimka89

Dimka89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 22:24

я вообще ваш сайт открыть не могу кидает на storeland.ru

#23 Морзе

Морзе

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 18:54

Просмотр сообщенияvlasov (12 Январь 2014 - 17:06) писал:

Интересная тема как раз, про интернет-магазины сантехники, для меня актуально. Их сейчас очень много, и о каждом пишут как хорошее, так и плохое. Сам я такими товарами никогда не занимался, потому довольно трудно сориентироваться сейчас. Суть проблемы в том, что я собрался абсолютно менять всё в ванной - нужна душевая кабина, мебель, аксессуары, раковина и т.д.. Никто не может подсказать, где это всё подобрать, чтобы сэкономить деньги, а заодно и время?)
Чтоб сэкономить время и деньги, изначально неплохо бы подсчитать бюджет, который хотите выделить на ванну + определить что хотите, какую мебель и т.д. Знаю, что большой выбор точно есть тут  vivon.ru что разнообразие по фирмам производителям, что по моедлям как мебели, так и всего остального + цены адекватные и на любой кошелек.

Просмотр сообщенияDimka89 (12 Январь 2014 - 22:24) писал:

я вообще ваш сайт открыть не могу кидает на storeland.ru
+1

#24 paraplu

paraplu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 13:55

Если бы лично мне нужно было сделать магазин сантехники, то я бы певрым делом, разобрался какой сантехникой я буду торговать. Если это эконом-сегмент, то сайт можно попроще и попонятнее, вроде того, что автор темы приводит на первых скринах. Если нужен сайт для более премиального бренда, то самый оптимальный вариант посмотреть как сайты сделаны у тех же лидеров премиума и попробовать сделать что-то наподобие, только в ваших фирменных тонах. По крайней мере структуру сайта можно взять у них полностью :rolleyes:

#25 paraplu

paraplu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 18:24

Вот кстати, на мой взгляд, очень хороший пример магазина https://shop.oras.ru/ с крайне продуманной структурой и приятным дизайном

#26 paraplu

paraplu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 18:21

Автор темы, что скажете? Интересно ваше мнение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных