Перейти к содержимому


Почему Нет Сайта В Результатах Поиска На Яндекс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 yalo

yalo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 15:40

Сайт поставлен на индексирование 2 нед назад, до сих пор в поиске сайта нет. Может что-то в настройках нужно поменять?Помогите, пожалуйста разобраться!

И еще вопрос: как и где(на каких страницах) расставить ключевые слова, чтобы они отображались при поиске на всех источниках? На мэйле видны только категория товара и название магазина.

#2 Taisia

Taisia

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 289 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 16:09

Поисковый робот яндекса может индексировать страницы сайта от одной до трех и более недель.
По прошествии двух недель еще рано судить о причинах по которым страницы не появляются в поиске.

в админке магазина для каждого товара и для каждой страницы есть блок SEO  (под визуальным редактором текста)
Заполняйте его информацией что бы поисковики могли видеть ключевые слова.

#3 yalo

yalo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 19:11

Спасибо.

#4 yalo

yalo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 10:48

Уважаемая администрация, если это возможно, удалите пожалуйста ссылку на мой сайт с форума.   Спасибо

И опять хочу задать вопрос про видимость в поисковиках. Прошло почти 4 недели, мой сайт так и не видно. Надо бить тревогу! Что мне делать? Магазин уже работает, но найти его нельзя((((   Аккаунт 223544

#5 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 12:42

Как Вам писал модератор выше. Сайт может индексироваться в течении месяца- двух. Можете попробовать обратиться в поддержку Яндекса  и узнать причину столь долгой индексаци. Но думаю, они Вам скажут тоже самое. Проверьте индексацию Ваших страниц в вебмастере, не принял ли Яндекс Ваш сайт за зеркало Storeland.ru.

#6 Евгений35

Евгений35

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 19:28

Как правильно проверить есть сайт на яндексе или нет?

#7 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 19:31

Вы можете проверить это здесь http://webmaster.yandex.ru/check.xml




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных