Перейти к содержимому


Пример Файла Импорта, Где У Одного Товара Несколько Модификаций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 kalashman

kalashman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 05:29

Такая проблема. есть прайс в csv. если у товара нет модификаций или одна, то все получается импортировать нормально, но если у товара их несколько (например размеров и цветов), то при импорте не понимаю как сделать чтобы создавалось несколько модификаций товара (чтобы в итоге был выпадающий список с доступными размерами и цветами как я это могу сделать в ручную). Подскажите пожалуйста, уже давно мучаюсь :-)

#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2011 - 14:08

Просмотр сообщенияkalashman (15 Август 2011 - 05:29) писал:

Такая проблема. есть прайс в csv. если у товара нет модификаций или одна, то все получается импортировать нормально, но если у товара их несколько (например размеров и цветов), то при импорте не понимаю как сделать чтобы создавалось несколько модификаций товара (чтобы в итоге был выпадающий список с доступными размерами и цветами как я это могу сделать в ручную). Подскажите пожалуйста, уже давно мучаюсь :-)
Это можно сделать довольно просто. Для этого создаёте товар, у которого 2 и более модификаций. Далее размещаете его в какую-либо категорию. Нажимаете экспорт, загружается файл. Открываете его, в нём будет столько строк, сколько было у Вас модификаций. Для того чтобы импортировать один товар с большим числом модификаций делаете файл соответственно примеру.

Вот пример такого файла где 2 товара и несколько модификаций:
Прикрепленный файл  export (4).zip   2,14К   145 Количество загрузок:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных