Перейти к содержимому


Вопрос От Новичка

курсы интрнет-магазин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 anatolii1978

anatolii1978

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 12:53

Добрый день ув-ые интернет предприниматели! Я давно хочу открыть скажем так своё дело в интернете но из-за нехватки знаний в этом деле всё както откладывал на потом. И в один прекрасный момент на одном из форумом мне попался человек который предлагает пройти курс как открыть интернет-магазин стоимость курса варируется, если обучение онлайн то 30000 руб если офлайн то 6000 руб. Ниже привожу нашу с ним переписку

Цитата

Я:
Добрый день. Я прочитал ваше сообщение
на трекере о интернет магазине
Про тонны зелени kawerin ты уж загнул, если мозгов не хватает то и 20 тысяч баксов будет мало, владельцем интернет магазина может быть абсолютно любой индивид, а вот владельцем продающего-единицы.Я свой открыл вложив всего 1800 рублей, 1500-фрилансеру с воркзиллы за разработку лендинга, 300 рублей на директ, за 2 недели-прибыль 21000 рублей, НЕ имея товара и ДЕНЕГ на него .А курс действительно УГ
PS Совдеповское мышление уже давно не рулит, не нужно закупать товар для того чтобы его продавать, тем более не протестируешь нормально много ниш-денег не хватит никаких, а так-попробовал-если катит то работаешь, если нет-не работешь
Если вы не против можете поделится как вы открыли свой магазин и на чём столько заработали?
Хотябы в кратце.
Я тоже хочу начать чемто заниматься в нете но инфы так много что теряешся в ней.
Спасибо. Жду ответа.

Он:
Что именно интересует? Поконкретней пожлста.Отркыть магазин просто-выбираете платформу, их тысячи, разницы особо нет, но чтобы не выглядел по дворовому.Оплачиваете хостинг и домен, закидываете фотки товара , которым будете торговать(сначала тестите ниши, не менее 5-10).Делаете директ, объявления.Как пойдут заказы, покупаете товар подешевле и продаете подороже.Разницу цен берете из яндекс-маркета, вилка очень широкая цен.Вот собственно и всё.Если вы действительно хотите взяться всерьез за это, я могу вас проконсультировать до результата.

Я:
adrondron писал(а):
Что именно интересует? Поконкретней пожлста.Отркыть магазин просто-выбираете платформу, их тысячи, разницы особо нет, но чтобы не выглядел по дворовому.Оплачиваете хостинг и домен, закидываете фотки товара , которым будете торговать
Это разжёвывать не надо и так всё понятно. с платформой определюсь по ходу дела.
Цитата:
(сначала тестите ниши, не менее 5-10).Делаете директ, объявления.Как пойдут заказы, покупаете товар подешевле и продаете подороже.Разницу цен берете из яндекс-маркета, вилка очень широкая цен.Вот собственно и всё.Если вы действительно хотите взяться всерьез за это, я могу вас проконсультировать до результата.
А вот тут можно по подробнее? И ешё вопрос на счёт доставки как клиент получает товар, на почте?
У меня есть идея покупать в китайских инет магазинах планшеты и продавать их клиентам в моём интернет магазине, (проверено товар из китая идёт без проблем по почте жаль только что идёт долго 3-4 недели) нокак сделать так чтобы товар сразу получал заказчик а не я? Я надеюсь вы меня поняли что я хотел сказать?
Прошу прощенья что долго не писал был занят. Жду ответа

Забыл добавить может посоветуйте курсы на тему как открыть интернет магазин?

Он:
Курсов по открытия ИМ очень много, выбирайте на свой вкус и цвет
Я сам веду индивидуальное обучение 3-недельное, с полного нуля до раскрученного продающего интерне-магазина.За первый месяц мои ученики, кто работает с моими заданиями, а не сидит и не плюет в потолок, все выходят за 50 тысяч чистой прибыли это минимум.Если интересно, могу прислать план 3 недельного обучения.
Вы молодец, что стремитесь к чему-то.Кто пробует, обязательно научится.

Я:
Да былобы интиресно узнать на счёт курса так как я давно хочу занятся работой в нете но меня всегда тянуло не в ту сторону, то времени не было то ещё чтото! на данный момент я скачал очень много курсов с извесного торрента по веб-дизайну, сайтостроению, расскрутке, и прочей тематике из этой области.

Он:
План курса
http://fastpic.ru/vi...d6ab1.jpeg.html

Я:
Как на ваш курс записаться? И можноли его изучить в записи? так как днём я работаю а вечером бывает что не до компа уже.

Он:
Да, можно в записи изучить, но этот курс будет с прошлого года, так как этот тренинг раз в году проходит у нас.Курс в записи будет стоить в пять раз дешевле чем вживую, не 30000 рублей, а 5900 рублей.Подробное содержание курса по дням можете посмотреть на скриншотах.
Курс разбит на на 2 вводных вебинара по 3 каста каждый
НА 15 занятий по 6 занятий в неделю(весь курс идет три недели), каждое занятие состоит из 5 кастов. После каждого занятия вы получаете задание на следующий день, которое вы обязаны выполнить, прежде чем приступить далее.А также все инструкции и схемы, ссылки для работы и все то, что необходимо для работы.
http://i46.fastpic.r...a9480b993b4.png
При желании вы сможете ознакомится подробнее.Я могу предоставить всевозможные подробности курса.

Я:
Cпасибо! но проблема в том что сейчас денег нет на приобритение курса(((

Он:
Анатолий, я могу пойти Вам навстречу и разделить платежи на три части.
3 недели-3 платежа.Платите как будет возможность, как раз будет время на прочувствование всей информации.
По мере прохождения сможете задать мне самые на Ваш взгляд сложные вопросы.
В конце концов, безвыходных ситуаций не бывает.
Всегда есть выход!
Я скидываю Вам в архиве первую неделю, Вы убеждаетесь что она там есть и все необходимые касты и документация, после чего оплачиваете, я скидываю Вам пароль и Вы уже сможете полностью распаковать всю информацию и немедленно приступить к созданию своего интернет-магазина.
Еще раз повторюсь, что за первый месяц при выполнении всех заданий, чистая прибыль в 50 тысяч рублей -это минимум, который делали ученики , проходившие этот курс в прошлом году.В этом году результаты уже сильнее на порядок.А еще одна неделя обучения впереди.
В любом случае, выбор за Вами.
Желаю Вам удачи!

Я:
Спасибо за понимание! Давайте так вопервых я разгреблю все свои дела, во вторых накоплю немного денег и к осени если вы не против займёмся учёбой и практкой, ведь для создания магазина потребуются наверно деньги за хост и домен?. Только я хотелбы чтобы теория сразу воплощалась в практику тоесть после окончания каждого урока я выполнял практические задания. На счёт как буду проходить обучение решим позже, я имею ввиду по видео или онлайн, но насколько я понял онлайн дороже или я ошибаюсь? Мне было бы не плохо почитать отзывы о вашем курсе, где это можно сделать? Спасибо ещё раз за понимание!

Он:
Здравствуйте.По поводу денег на хостинг и домен-хостинг стоит 90 рублей в месяц, домен 99 рублей в год.
Формата прохождения два-1) вы просто получаете курс и делаете все задания какие там есть(ну или не делаете) и второй вариант-вы делаете пошагово все задания под моим контролем, и не допускаетесь до следующего , без сдачи предыдущего. Конечно вариант с контролем дороже.Про оффлайн пока не будем говорить, там уже другой немного уровень.
По поводу отзывов можно почитать здесь-http://russiansuccess.ru/topics/about_opinions/

Я:
Спасибо за ответы! Первй вариант я так понимаю будет стоить 30000 тыс. рублей???

Он:
Я думаю мы решим этот вопрос индивидуально.Как надумаете-напишите.
Выход есть всегда).
Я стартовал при минус 120 тысячах рублей, тогда для меня это были колоссальные деньги.У вас есть фора.
Все получится на 100% если просто брать и делать.
Удачи!

Потом я начал искать инфу и отзывы в интернете о курсе, зашёл на http://russiansuccess.ru
ничего конкретного по курсу не нашёл, начал искать отзывы о курсе в гугле и нашёл только вот этот
далее нашёл и инфу о курсе http://www.youtube.c...GecuNC21E#at=16
Этот Александр который ведёт курс оказался ещё и теле звездой ))))))
Вопрос такой не смахивает весь этот курс на пустышку, тоесть людям впаривают пустышку в красивой обёртке? Если да то поделитесь где можно научится как сделать интернет магазин так как доводы этого "предпринимателя"
меня не совсем убедили так как здесь http://parfumel-ak.r...00-ml?from=MmE4 цена на парфюм 550 руб, а здесь, http://parfumin.ru/p...tualetnaya-voda
он стоит 2025 руб. не кажется ли вам что это предприниматель http://parfumel-ak.ru торгует котрафактом, кроме того странно что при запросе в гугле по фразе Dolce & Gabbana "Light Blue Dreaming in Portofino" 100 ml цена этого сайта даже в списках нет (это конечно не показатель так как скорее всего не проводилась СЕО оптимизация)?
Короче друзья направте меня на путь истенный!!!!!))))))))
Жду ответа.

#2 anatolii1978

anatolii1978

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 01:08

Неужели некому ответить?

#3 Гость

Гость

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 09:40

Просмотр сообщенияanatolii1978 (28 Июль 2013 - 01:08) писал:

Неужели некому ответить?
Иди в Бизнес Молодость

#4 anatolii1978

anatolii1978

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 16:42

Просмотр сообщенияГость (28 Июль 2013 - 09:40) писал:

Иди в Бизнес Молодость
Эта БМ такой же лохотрон который я описал выше!!!

#5 Гость

Гость

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 17:51

Просмотр сообщенияanatolii1978 (28 Июль 2013 - 16:42) писал:

Эта БМ такой же лохотрон который я описал выше!!!
А зачем спрашиваешь? Если знаешь, что лохотрон.

#6 anatolii1978

anatolii1978

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 15:50

Просмотр сообщенияГость (28 Июль 2013 - 17:51) писал:

А зачем спрашиваешь? Если знаешь, что лохотрон.

Мнение более опытных людей помогает снять розовые очки и протрезветь :)

И во вторых про этого горе "профессора" я толком отзывы не нашёл, поэтому и решил спросить.

#7 Гость

Гость

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 15:38

Просмотр сообщенияanatolii1978 (29 Июль 2013 - 15:50) писал:

Мнение более опытных людей помогает снять розовые очки и протрезветь :)

И во вторых про этого горе "профессора" я толком отзывы не нашёл, поэтому и решил спросить.
В каждом городе есть некоммерческий фонд развития предпринимательства. Узнайте о таком в своем городе. Вам бесплатно все расскажут, дадут информацию с кем можно пообщаться, у кого есть интересующий вас опыт (возможно вы будите первым:)). Можете получить даже гранд на развитие своего дела (на торговлю редко где дают, шансов 2-3%). Сейчас в моде инновации. Успехов вам в начинании.

#8 anatolii1978

anatolii1978

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 16:29

Просмотр сообщенияГость (31 Июль 2013 - 15:38) писал:

В каждом городе есть некоммерческий фонд развития предпринимательства. Узнайте о таком в своем городе. Вам бесплатно все расскажут, дадут информацию с кем можно пообщаться, у кого есть интересующий вас опыт (возможно вы будите первым :)). Можете получить даже гранд на развитие своего дела (на торговлю редко где дают, шансов 2-3%). Сейчас в моде инновации. Успехов вам в начинании.

У нас город маленький около 40000 жителей так что врядли в городе есть такой фонд, но я по интересуюсь. Во вторых на сегодняшний день надеется на когото или на чтото это не реально, мой знакомый уже месяца 2 ищет финансирование для своей доски объявлений. Я же в свою очередь если решусь открыть ИМ то это скорее всего будет по схеме дропшипинга, так как для меня это более выгодно.

#9 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 00:09

anatolii1978, забудьте Вы про этого товарища, который вовсе Вам не товарищ.
Развод полный, обычный инфобизнес.

Вы реально думаете, что кто-то научит Вас что и как продавать в Вашем городе, не зная ВАШЕГО рынка?!

С помощью Стореленда можно выкинуть в топку " много курсов с извесного торрента по веб-дизайну, сайтостроению, расскрутке, и прочей тематике из этой области. " Да, знания нужны, но Вы их можете все здесь почерпнуть, ну или прочтите пару статей подходящей тематики, только не углубляйтесь...Время - самое дорогое в бизнесе!

С помощью ручки и блокнота, можно изучить рынок, Сами говорите - город маленький. Походите, посмотрите, изучайте все - от продуктов питания до мебели. То что работает в больших городах, не факт что заработает в маленьких. В маленьких городах своя специфика. Это я Вам говорю как человек, работающий в городе с населением 350 тыс.
У вас 40 тыс.не останавливайтесь только на своем городе, посмотрите вокруг, в радиусе 50 км, можно и больше, если есть возможность....Изучите свой рынок!

С помощью, курса лекций по введению в экономику Вы сможете просчитать емкость рынка, объемы продаж, маржу и т.д. Вот эти знания, на первоначальном этапе, куда важнее знаний по веб-дизайну и сайтостроению.

Денег найти?! Все зависит от того чем Вы хотите торговать! Я, например, взял два потребительских кредита.
Можно, как вариант, договориться с поставщиками, о рассрочке, поставках под реализацию и прочее...
Определитесь с нишей.

Если хотите таскать из Китая, то делайте больше региональный ИМ. Более классический, так скажем, с хорошей и разнообразной доставкой, с различными способами оплаты и т.д...

А если больше нацелены на свой город, то создавая бизнес, забудьте от том, что Вы вообще открываете ИМ.
Законы рынка одинаковы для всех! И Ваш магазин будет развиваться точно также как и обычный магазин конкурентов, только у Вас еще плюс будет очень большой...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных