Перейти к содержимому


(Оцените)Покритекуйте Мой Магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Marik

Marik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2013 - 00:23

Хотелось бы услышать критику магазина.. что кому нравится что не нравится.. может кто даст дельный совет  по поводу разработок!!!! сайт секс шоп!!!

#2 Rekbes*

Rekbes*

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 12:50

Да вроде все отлично. :)

#3 Marik

Marik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2013 - 22:44

Просмотр сообщенияRekbes* (20 Июль 2013 - 12:50) писал:

Да вроде все отлично. :)

спасибо за ответ).. но  хотелось бы ещё от кого нибуть критики!

#4 Irenko

Irenko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 11:09

Просмотр сообщенияMarik (20 Июль 2013 - 22:44) писал:

спасибо за ответ).. но  хотелось бы ещё от кого нибуть критики!

я тоже посмотрела - все хорошо. Очень профессионально сделано.

#5 Marik

Marik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2013 - 01:47

Просмотр сообщенияIrenko (21 Июль 2013 - 11:09) писал:



я тоже посмотрела - все хорошо. Очень профессионально сделано.

Спасибо!! Внешне сайт конечно хорошо выглядит! Но пока разбираюсь с продвижением!! Пока много чего не знаю и не понимаю!

#6 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 08:03

Просмотр сообщенияMarik (22 Июль 2013 - 01:47) писал:

Спасибо!! Внешне сайт конечно хорошо выглядит! Но пока разбираюсь с продвижением!! Пока много чего не знаю и не понимаю!

Советую прочитать статью - http://forum.storela...9-seohelpusers/

#7 Marik

Marik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2013 - 19:17

Просмотр сообщенияmiyako (22 Июль 2013 - 08:03) писал:



Советую прочитать статью - http://forum.storela...9-seohelpusers/

Спасибо!! Вечерком займусь этой статьей!!

#8 Marik

Marik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июль 2013 - 21:25

спасибо всем за критику хоть её и мало... может кто ещё что скажет? буду весьма благодарен!!!!

#9 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 23:42

Просмотр сообщенияMarik (30 Июль 2013 - 21:25) писал:

спасибо всем за критику хоть её и мало... может кто ещё что скажет? буду весьма благодарен!!!!

Думаю, не обязательно показывать счетчики Вашим посетителям. Статистику Вы можете увидеть сами в панели, где получали счетчик, а внешний вид сайта внизу немного из-за них портится, особенно на большом разрешении экрана.
Также, можно немного увеличить шрифт в карточке товара в описании товара. Сейчас у Вас там стоит
font-size: 0.8em;
думаю, имеет смысл поставить 0.9 или 1

При оформлении заказа, думаю, нужно сделать отступ сверху (пикселей на 40) перед Адресом доставки. Не сразу понятно что нужно сначала начинать заполнять. Только потом уже присмотришься понимаешь, что первая часть разделена на две, а дальше уже переходишь к адресу доставки.

На самом деле дизайн не плохой, может быть только фон немного мрачноватый, посветлей было бы неплохо сделать. Да и то, что я Ваше написала скорее придирки человека, который часто работает с созданием ИМ и их версткой, поэтому не переживайте, сайт у Вас сделан достаточно оригинально, все понятно и не составит сложности выбрать товар и оформить заказ.

#10 Marik

Marik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2013 - 02:35

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (30 Июль 2013 - 23:42) писал:

Думаю, не обязательно показывать счетчики Вашим посетителям. Статистику Вы можете увидеть сами в панели, где получали счетчик, а внешний вид сайта внизу немного из-за них портится, особенно на большом разрешении экрана.
Также, можно немного увеличить шрифт в карточке товара в описании товара. Сейчас у Вас там стоит
font-size: 0.8em;
думаю, имеет смысл поставить 0.9 или 1

При оформлении заказа, думаю, нужно сделать отступ сверху (пикселей на 40) перед Адресом доставки. Не сразу понятно что нужно сначала начинать заполнять. Только потом уже присмотришься понимаешь, что первая часть разделена на две, а дальше уже переходишь к адресу доставки.

На самом деле дизайн не плохой, может быть только фон немного мрачноватый, посветлей было бы неплохо сделать. Да и то, что я Ваше написала скорее придирки человека, который часто работает с созданием ИМ и их версткой, поэтому не переживайте, сайт у Вас сделан достаточно оригинально, все понятно и не составит сложности выбрать товар и оформить заказ.



спасибо за ответ! учёл пару притензий так сказать)) убрал статистику снизу.. и увеличил шрифт!... завтра уже сделаю как вы сказали 40 пикселей в корзине!... а то спать уже очень хочется ... сутками сижу(

#11 Marik

Marik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2013 - 02:25

Кто еще что скажет о магазине???

#12 podpiska

podpiska

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 13:05

Просмотр сообщенияMarik (01 Август 2013 - 02:25) писал:

Кто еще что скажет о магазине???

Почему главным баннером на слайдере доставка и конфиденциальность, уберите их куда нибудь в сторону но тоже чтобы было видно, а на слайдер лучше загрузите баннер со скидками и спецпредложениями как здесь: http://поподписке.рф
сначала мы тоже устанавливали эти баннеры, но они как то отпугивали. Мне кажется что слишком много товаров на главной и большой текст. его сложно оптимизировать будет, пока конечно оставтье но в будущем лучше составлять текст с учетом оптимизации. Спасибо

#13 Marik

Marik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2013 - 13:15

Просмотр сообщенияpodpiska (01 Август 2013 - 13:05) писал:

Почему главным баннером на слайдере доставка и конфиденциальность, уберите их куда нибудь в сторону но тоже чтобы было видно, а на слайдер лучше загрузите баннер со скидками и спецпредложениями как здесь: http://поподписке.рф
сначала мы тоже устанавливали эти баннеры, но они как то отпугивали. Мне кажется что слишком много товаров на главной и большой текст. его сложно оптимизировать будет, пока конечно оставтье но в будущем лучше составлять текст с учетом оптимизации. Спасибо

да над баннерами сейчас работаем... да и текст уже написан осталось отредактировать!...   время есть поэтому лучше всё правильно сделать  как говориться по плану!))... всё равно лето людеё нет... ещё месяц есть на все доработки!!!... спасибо огромное за ВАШ комментарий!!!.. всё это учтётся!!)

#14 podpiska

podpiska

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 13:37

Просмотр сообщенияMarik (01 Август 2013 - 13:15) писал:

да над баннерами сейчас работаем... да и текст уже написан осталось отредактировать!...   время есть поэтому лучше всё правильно сделать  как говориться по плану!))... всё равно лето людеё нет... ещё месяц есть на все доработки!!!... спасибо огромное за ВАШ комментарий!!!.. всё это учтётся!!)

Рад что критика оказалась конструктивной

#15 Marik

Marik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Август 2013 - 15:30

Просмотр сообщенияpodpiska (01 Август 2013 - 13:37) писал:

Рад что критика оказалась конструктивной

спасибо ещё раз огромное!)

#16 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 22:22

сайт на инсэйле

#17 Rekbes*

Rekbes*

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 23:29

Не все счетчики можно убрать с сайта.Счетчик от яндекса не убрать,если убрать тогда не будет возможности использовать вебвизор.

#18 Marik

Marik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2013 - 00:35

Просмотр сообщенияRekbes* (05 Август 2013 - 23:29) писал:

Не все счетчики можно убрать с сайта.Счетчик от яндекса не убрать,если убрать тогда не будет возможности использовать вебвизор.

можно в коде счётчика убрать вебвизор!)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных