Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 NA_start

NA_start

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 12:41

Ох и не легкая это работа... создавать сайт с нуля, не пользуясь шаблонными решениями и всякими там примочками. Профи-мастера, web-дизайнеры и просто пользователи, зацените, плиз, творение! заранее пасиба за feedback. Магазин Игрушка - Плюс www.igrushka-plus.ru

#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2013 - 12:48

Здравствуйте! У меня почему-то на мониторе странно отображаются товары, пространство используется не эффективно, пример:
сайтик.jpg
В остальном просто и понятно, совсем ничего лишнего :), разве что время не совсем понятно зачем на сайте, пользователь всегда может посмотреть вниз вправо на своём компьютере, вверх на своём планшете/телефоне...

#3 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 14 Июль 2013 - 13:27

Просмотр сообщенияNA_start (14 Июль 2013 - 12:41) писал:

Ох и не легкая это работа... создавать сайт с нуля, не пользуясь шаблонными решениями и всякими там примочками. Профи-мастера, web-дизайнеры и просто пользователи, зацените, плиз, творение! заранее пасиба за feedback. Магазин Игрушка - Плюс www.igrushka-plus.ru
Вы считаете что все товары расположить на главной без категорий это суперхорошо? Я специально посчитал до опускания вниз до якобы подвала - надо аж 31 раз повернуть колёсико мыши и каково же было мое удивление, когда я и там не увидел привычного подвала. А где Ваш телефон, выходные данные данные наконец, Вы думаете, что у Вас купят не зная о Вас ничего!... Абсолютно ничего!
Попытался оформить заказ и тут засада - думал мне хоть там скажут откуда Вы, когда доставить сможете - А Вы с меня телефон требуете. А вдруг Вы находитесь в Закудыкиногорске, откуда раз в год только на оленях можно добраться - смысл мне у Вас заказывать, если я даже не могу представить как долго Вы свое чудо будете мне везти и за какие деньги. Сколько стоит доставка? Сроки? Как платить?
Вопросов гораздо больше чем возможно получить ответов на Вашем сайте!
Всегда должна быть возможность получить всю информацию самому, а не дожидаться ответного звонка с пристрастными вопросами. Если делаете обратный звонок - делайте и обычную форму заказа! Чел должен Вам сначала поверить, прежде чем оставить свой номер телефона!
Работать Вам - работать и ещё раз работать!

#4 odissei

odissei

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • ГородАм. Область

Отправлено 14 Июль 2013 - 13:34

Впечатление, что это какой-то сайт для сбора телефонных номеров :unsure:

#5 Сергей Богданов

Сергей Богданов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2013 - 16:47

Просмотр сообщенияYurren (14 Июль 2013 - 13:27) писал:

Работать Вам - работать и ещё раз работать!
Согласен с Yurren. Товары надо разбить по категориям, создать страницы "О нас", "Оплата", "Доставка", "Отзывы", "Контакты", написать выразительный текст на главной странице.

#6 NA_start

NA_start

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 22:07

Просмотр сообщенияsupport (14 Июль 2013 - 12:48) писал:

Здравствуйте! У меня почему-то на мониторе странно отображаются товары, пространство используется не эффективно, пример:
Прикрепленный файл сайтик.jpg
В остальном просто и понятно, совсем ничего лишнего :), разве что время не совсем понятно зачем на сайте, пользователь всегда может посмотреть вниз вправо на своём компьютере, вверх на своём планшете/телефоне...
Ваша правда....с планшета так и отображается... отформатируем..спасибо за коммент :)

Просмотр сообщенияYurren (14 Июль 2013 - 13:27) писал:

Вы считаете что все товары расположить на главной без категорий это суперхорошо? Я специально посчитал до опускания вниз до якобы подвала - надо аж 31 раз повернуть колёсико мыши и каково же было мое удивление, когда я и там не увидел привычного подвала. А где Ваш телефон, выходные данные данные наконец, Вы думаете, что у Вас купят не зная о Вас ничего!... Абсолютно ничего!
Попытался оформить заказ и тут засада - думал мне хоть там скажут откуда Вы, когда доставить сможете - А Вы с меня телефон требуете. А вдруг Вы находитесь в Закудыкиногорске, откуда раз в год только на оленях можно добраться - смысл мне у Вас заказывать, если я даже не могу представить как долго Вы свое чудо будете мне везти и за какие деньги. Сколько стоит доставка? Сроки? Как платить?
Вопросов гораздо больше чем возможно получить ответов на Вашем сайте!
Всегда должна быть возможность получить всю информацию самому, а не дожидаться ответного звонка с пристрастными вопросами. Если делаете обратный звонок - делайте и обычную форму заказа! Чел должен Вам сначала поверить, прежде чем оставить свой номер телефона!
Работать Вам - работать и ещё раз работать!
Вот спасибо за такой подробный коммент... да, мы как раз сейчас завершаем фильтрик и описание о нас (мы правда хорошие ::)))  А маленькие человечки Вам понравились???

Просмотр сообщенияСергей Богданов (14 Июль 2013 - 16:47) писал:

Согласен с Yurren. Товары надо разбить по категориям, создать страницы "О нас", "Оплата", "Доставка", "Отзывы", "Контакты", написать выразительный текст на главной странице.
Да-да... это обязательно будет... ломаем вот голову, как настроить грамотно фильтр...Спасибо за коммент

#7 NA_start

NA_start

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 22:13

Просмотр сообщенияodissei (14 Июль 2013 - 13:34) писал:

Впечатление, что это какой-то сайт для сбора телефонных номеров :unsure:
ой, я сама (да-да..сама) не люблю оставлять свой номер на сайтах... но мы не сборщики, и не спаммеры... просто была идея регистрацию на сайте сделать ненапряжной для пользователя... кстати, настроили так, что зарегистрировавшись раз (в процессе оформления заказа), второй раз наш сайт "узнает, поприветствует и залогинится" в учетку сам... :)

#8 odissei

odissei

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • ГородАм. Область

Отправлено 14 Июль 2013 - 22:21

Просмотр сообщенияNA_start (14 Июль 2013 - 22:13) писал:

ой, я сама (да-да..сама) не люблю оставлять свой номер на сайтах... но мы не сборщики, и не спаммеры... просто была идея регистрацию на сайте сделать ненапряжной для пользователя... кстати, настроили так, что зарегистрировавшись раз (в процессе оформления заказа), второй раз наш сайт "узнает, поприветствует и залогинится" в учетку сам... :)

Отсутствует какая-либо информация о магазине, поэтому выглядит как сайт-ловушка для лохов :D

#9 Поплавок

Поплавок

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Июль 2013 - 08:36

А где категории? :)) Копаться в игрушках неохота, закрыл нафиГ

#10 tva1982

tva1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:20

Просмотр сообщенияNA_start (14 Июль 2013 - 22:13) писал:

ой, я сама (да-да..сама) не люблю оставлять свой номер на сайтах... но мы не сборщики, и не спаммеры... просто была идея регистрацию на сайте сделать ненапряжной для пользователя... кстати, настроили так, что зарегистрировавшись раз (в процессе оформления заказа), второй раз наш сайт "узнает, поприветствует и залогинится" в учетку сам... :)

Зачем регистрация на сайте??? Это уже канувшее в лета. Это лишне.
Номера телефона очень не хватает сверху и чем крупнее тем лучше. Я просто купил симку с городским номером и всё.
Я думаю для вашего ассортимента кнопка быстрого заказа (без корзины) так и напрашивается.
Часы, действительно, надо похоронить. Ни к чему они.
А еще надо цену получше выделить, сделать ее крупнее.
И кнопки "Подробнее" и "Купить" надо сделать. Эта тележка со стрелкой теряется на фоне изображения товара.
На странице товара Цену и "Купить" я бы размести сразу после названия. Чтобы их увидеть надо прокручивать вниз.
И уменьшите количество товаров на странице, сайт очень тяжело подгружается. Слишком много изображений загружается.

А так над дизайном поработали хорошо. В целом сайт мне очень понравился.

На счет категорий: я думаю все пока правильно сделано. Пока не надо разбивать по категориям. Ассортимент магазина еще невелик. Если разбить по категориям, где будет мало товара, выглядеть будет скудно. Это моё мнение.

Смотрел, кстати, через оперу.

#11 NA_start

NA_start

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 19:14

Просмотр сообщенияtva1982 (26 Июль 2013 - 11:20) писал:

Зачем регистрация на сайте??? Это уже канувшее в лета. Это лишне.
Номера телефона очень не хватает сверху и чем крупнее тем лучше. Я просто купил симку с городским номером и всё.
Я думаю для вашего ассортимента кнопка быстрого заказа (без корзины) так и напрашивается.
Часы, действительно, надо похоронить. Ни к чему они.
А еще надо цену получше выделить, сделать ее крупнее.
И кнопки "Подробнее" и "Купить" надо сделать. Эта тележка со стрелкой теряется на фоне изображения товара.
На странице товара Цену и "Купить" я бы размести сразу после названия. Чтобы их увидеть надо прокручивать вниз.
И уменьшите количество товаров на странице, сайт очень тяжело подгружается. Слишком много изображений загружается.

А так над дизайном поработали хорошо. В целом сайт мне очень понравился.

На счет категорий: я думаю все пока правильно сделано. Пока не надо разбивать по категориям. Ассортимент магазина еще невелик. Если разбить по категориям, где будет мало товара, выглядеть будет скудно. Это моё мнение.

Смотрел, кстати, через оперу.
  Вот спасибочки за отзыв... Часы похоронили... добрая им память. Кнопы "Купить" и "Подробнее" нарисуем. Телефон уже вывесили (но, пока мобильный...)...щаз схожу к оператору, куплю городской. Цену перерисуем. Над количеством товара поработаем... Ну вообщем, учтем всё-всё... А вот, нужен ли так называемый "подвал"? И куда вывешивать поисковые теги? :blink:

#12 podpiska

podpiska

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 13:24

Просмотр сообщенияNA_start (31 Июль 2013 - 19:14) писал:

  Вот спасибочки за отзыв... Часы похоронили... добрая им память. Кнопы "Купить" и "Подробнее" нарисуем. Телефон уже вывесили (но, пока мобильный...)...щаз схожу к оператору, куплю городской. Цену перерисуем. Над количеством товара поработаем... Ну вообщем, учтем всё-всё... А вот, нужен ли так называемый "подвал"? И куда вывешивать поисковые теги? :blink:

РАзделите товар покатегориям. главная страница каталог? исправтье главную страницу, добавтье триггеры доставка, гарантия и безопасность, акции скидки. в центре на главной разделите текст картинками, со спец предложениями и лучшими товарами. и немного о себе. добавьте телефон на главную сверху справа. почитайте про юзабилити
______________________________________________________
Интернет магазин "поподписке.рф" посмотрите здесь может что для себя найдете





Темы с аналогичным тегами интернет магазин, магазин детских товаров, магазин игрушек, раскрутка интернет магазина, новый интернет магазин, web дизайнер, создание интернет-магазина, развивающие игрушки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных