Перейти к содержимому


Сломались Заказы. Посетители Сайтов, Которые Находятся На Сторлэнде Не Могут Оставить Заказ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 atr

atr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 01:22

Сломались заказы. Посетители сайтов, которые находятся на сторлэнде не могут оставить заказ!!!


Это не только у меня. Это походу на всех магазинах сторлэнда. И это жесть... товарищи...

Человек заполняет форму заказа, а потом его кидает снова на 1-ый шаг с ошибкой: "Представьтесь, пожалуйста, чтобы мы знали, как к Вам обращаться".

Все это происходит после выбора способа доставки.

Прикрепленные изображения

  • ahuet.jpg


#2 atr

atr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 04:22

И вся эта хрень, как я полагаю, длится примерно с 18:00 часов 13.07.2013 по настоящее время.

Допустим, за вчерашний день, за этот же период времени было заказов на ~7-8 тыс. рублей.
Т.е. сейчас я как минимум столько же слил. И похоже, что не я один...

Пожалуйста, решите эту проблему как можно быстрее. Это действительно серьёзно.

#3 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 14 Июль 2013 - 06:23

+1
Сначала не поверил. Попробовал протестить! На 4 шаг не выводит - уходит на 1.
Но по непонятной причине - такая хрень случилась один раз (первый) из 5 проб - в остальных случаях все ОК! Но даже и этот один случай настораживает :(

#4 Gost

Gost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 09:29

У меня до 4 шага не доходит, товары просто не добавляются в корзину((( Клиенты жалуются(((

#5 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2013 - 11:19

Просмотр сообщенияGost (14 Июль 2013 - 09:29) писал:

У меня до 4 шага не доходит, товары просто не добавляются в корзину((( Клиенты жалуются(((
Указанную проблема возникала из-за проведения аварийно восстановительных работ, т.к. ночью отказал один из серверов сессий, сейчас проблема полностью решена. Первую же проблему как вчера и обещали, решили, она появлялась лишь для определённого ряда случаев, отчего не получалось её найти в течение почти 6 часов, она возникала только в момент пиковых нагрузок, отчего проседения по объёму поступающих заказов в том числе и по графикам было весьма незначительным, чуть более 10%.

#6 Gost

Gost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 11:35

Просмотр сообщенияsupport (14 Июль 2013 - 11:19) писал:

Указанную проблема возникала из-за проведения аварийно восстановительных работ, т.к. ночью отказал один из серверов сессий, сейчас проблема полностью решена. Первую же проблему как вчера и обещали, решили, она появлялась лишь для определённого ряда случаев, отчего не получалось её найти в течение почти 6 часов, она возникала только в момент пиковых нагрузок, отчего проседения по объёму поступающих заказов в том числе и по графикам было весьма незначительным, чуть более 10%.
Товар не перемещается в корзину как и раньше, проблема не решена, скажите когда восстановиться  работоспособность?

#7 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2013 - 11:58

Просмотр сообщенияGost (14 Июль 2013 - 11:35) писал:

Товар не перемещается в корзину как и раньше, проблема не решена, скажите когда восстановиться  работоспособность?
У меня с главной товары в корзину добавляются. Сайт #SL-36130? Могли бы подробнее описать процесс, что Вы делаете?

#8 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2013 - 12:10

Текст почему-то не отобразился, повторите пожалуйста...

#9 Gost

Gost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 12:29

Просмотр сообщенияsupport (14 Июль 2013 - 12:10) писал:

Текст почему-то не отобразился, повторите пожалуйста...
Сайт #SL-36130 http://acuvue-oasys-...s.ru/?from=OThl в данной категории товар не перемещается в корзину(

#10 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2013 - 12:37

Просмотр сообщенияGost (14 Июль 2013 - 12:29) писал:

Сайт #SL-36130 http://acuvue-oasys-...s.ru/?from=OThl в данной категории товар не перемещается в корзину(
О! Какая интересная и не стандартная ошибка, спасибо за информацию о ней, мы её только что исправили. В благодарность за её нахождение баланс вашего магазина пополнили на 500 рублей.

#11 Gost

Gost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 12:48

Просмотр сообщенияsupport (14 Июль 2013 - 12:37) писал:

О! Какая интересная и не стандартная ошибка, спасибо за информацию о ней, мы её только что исправили. В благодарность за её нахождение баланс вашего магазина пополнили на 500 рублей.
Спасибо огромное, вроде заработало)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных