Перейти к содержимому


Магазин Колготок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Crusis22

Crusis22

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:43

Всем привет! Каким то образом я вдруг переключился на колготки! Да, да представте именно на колготки! Нашел сайт где купить подешевле и купил там партию! И вот сейчас немного поразмыслев решил что колготки- это не выгодный бизнес! Судя по ворд стату в яндексе то очень мало людей покупают колготки по интернету! Как вы считаете стоит дальше развивать эту тему или нет?

#2 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 13 Июль 2013 - 06:04

Привет конкурентам :)

Просмотр сообщенияCrusis22 (12 Июль 2013 - 22:43) писал:

Нашел сайт где купить подешевле и купил там партию!
Это Ваша главная ошибка! Пока Вы будете искать товар где купить и покупать там партию - для Вас любой онлайн бизнес будет убыточным. Главное не то чтобы купить а потом создать магазин, чтоб потом продавать, а сделать так чтоб когда у Вас заказали - Вы смогли купить именно то, что заказали и выполнить заказ. Работать надо только от заказа, а не на свой внутренний склад!

Просмотр сообщенияCrusis22 (12 Июль 2013 - 22:43) писал:

Судя по ворд стату в яндексе то очень мало людей покупают колготки по интернету
Представляете... Действительно мало покупают! Ну не носят летом колготки:)

#3 Crusis22

Crusis22

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 12:04

Проблема еще  в том, что я не с Москвы и не с Питера и мне если сначала собирать заказы а потом покупать то такой способ затянется на месяц ожидания покупателя!

#4 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 13 Июль 2013 - 12:47

Просмотр сообщенияCrusis22 (13 Июль 2013 - 12:04) писал:

Проблема еще  в том, что я не с Москвы и не с Питера и мне если сначала собирать заказы а потом покупать то такой способ затянется на месяц ожидания покупателя!
Тогда, если у Вас под боком нет склада поставщика, это - колготки - явно не для Вас! Держать минимальный ассортимент, необходимый для работы ИМ на внутреннем складе, значит блокировать ... очень много блокировать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных