Перейти к содержимому


Выслушаю Критику По Поводу Магазина!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Marik

Marik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2013 - 10:52

Здравствуйте всем... не знаю что уже и делать... посетители заходят на сайт около 100 в день... гугл потиху индексирует а яндекс вообще положил на меня большой и на долго! сайт www.youdesire.ru  может кто поможет разобраться? а то в пустую гуглу за рекламу плачу а толку ноль..... (но ниша сайта у меня своеобразная))))))))

#2 Tneilk

Tneilk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 11:02

А продвигаетесь по рекламе как?

Яндекс забил из за не уникальности контента?

#3 Marik

Marik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2013 - 11:14

Просмотр сообщенияTneilk (10 Июль 2013 - 11:02) писал:

А продвигаетесь по рекламе как?

Яндекс забил из за не уникальности контента?

по рекламе на первых местах...

в яндексе уже месяц в очереди на индексацию...

по поводу контента, сейчас понемногу обновляем! жена сутками сидит и печатает тексты!!!)

я просто не очень силён в сайтах продвижении и тому подобном.. но всё сделал своими руками (это было не так уж сложно)

#4 Tneilk

Tneilk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 11:28

я бы даже рекламу в яндексе и гугле заказал по низкочастотным ...что бы целевую сразу бить а по юзобилити пусть другие консультируют) не силет в этом

#5 Marik

Marik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2013 - 11:36

Просмотр сообщенияTneilk (10 Июль 2013 - 11:28) писал:

я бы даже рекламу в яндексе и гугле заказал по низкочастотным ...что бы целевую сразу бить а по юзобилити пусть другие консультируют) не силет в этом

ну у нас разные есть и высокочастотные и низкочастотные! просто мне кажется что проблема в сайте... но какая именно я не знаю!!! просто уже много литературы прочитал ..... вот допустим мне кажется что по юзабилити людям не удобно в категориях с большим количеством товара (у меня товар списком и в некоторых и по 20-30 страниц) листать не удобно! но эту проблему я решаю на этой неделе доделаю чтобы товар и списком и сеткой был.. это гораздо удобнее! а по остальным вопросам это ппц... у меня уже  каша в голове, надеюсь кто нибудь мне  тут поможет!

#6 Rekbes*

Rekbes*

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 12:30

Просмотр сообщенияMarik (10 Июль 2013 - 10:52) писал:

Здравствуйте всем... не знаю что уже и делать... посетители заходят на сайт около 100 в день... гугл потиху индексирует а яндекс вообще положил на меня большой и на долго! сайт www.youdesire.ru  может кто поможет разобраться? а то в пустую гуглу за рекламу плачу а толку ноль..... (но ниша сайта у меня своеобразная))))))))
Думаю дело не в юзабилити,я тоже ничего не пойму. У людей месяцами товары в корзинах лежат.Значит они их выбирают им они нужны они хотят их купить.Не знаю,может денег для этого,что хотят приобрести пока не могут себе позволить выделить.
Вижу,что в корзины чуть ли не каждый день добавляют,но там они и остаются.

#7 Marik

Marik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июль 2013 - 17:47

Ну не знаю, попробую разобраться!! Но никто даже совета дать не может!! Может что то на сайте поменять надо, а я этого и не вижу........ Хотелось бы услышать критику людей которые в интернет торговле многие годы!! Уж у них есть чему поучиться!

#8 skanderbeg

skanderbeg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 11 Июль 2013 - 18:05

У вас очень тонкая тема, хотелось бы посмотреть какие именно слова и по каким запросам вы запустили рекламу в Гугле. Вы их по рекламе на конкретные товары и разделы направляете или тупо на главную?
Сколько времени существует сайт? Если меньше полугода, то отсутствие заказов - это нормально. Если больше, то уже реально надо думать.
Яндекс-вебвизор используете? Посмотрите как реальные посетители ходят по вашему сайту, обо что спотыкаются. Удобно ли им переходит с товара на товар. Почему не используете "Последние просмотренные товары"?
Только анализ, работа, настройка, упорство и труд и все пойдет как по смазанному :)

#9 Marik

Marik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июль 2013 - 19:14

Просмотр сообщенияskanderbeg (11 Июль 2013 - 18:05) писал:

У вас очень тонкая тема, хотелось бы посмотреть какие именно слова и по каким запросам вы запустили рекламу в Гугле. Вы их по рекламе на конкретные товары и разделы направляете или тупо на главную?
Сколько времени существует сайт? Если меньше полугода, то отсутствие заказов - это нормально. Если больше, то уже реально надо думать.
Яндекс-вебвизор используете? Посмотрите как реальные посетители ходят по вашему сайту, обо что спотыкаются. Удобно ли им переходит с товара на товар. Почему не используете "Последние просмотренные товары"?
Только анализ, работа, настройка, упорство и труд и все пойдет как по смазанному :)

Реклама у нас на категории, на некоторые товары, и на главную пара запросов (на главную, то есть секс шоп) заходит больше 40% посетителей! Еще продвигаем группу в вк и одноклассниках. Сайту около месяца.... Просто это мой первый магазин и ни кому не платил сам все делал и делаю, очень много чего пока не известно мне но потиху разбираюсь!!! Недавно тут наткнулся на тему SEO продвижение, тоже очень полезно сегодня вечером прочту!!
Яндекс вебвизором не пользовался! Но сегодня начну... Просто много тонкостей которые надо изучить!!  И не все знаю чем можно пользоваться!!
На счет последних просмотренных товарах не слышал!! И даже не знал что есть такое!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных