Перейти к содержимому


Оцените Магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 panda2678

panda2678

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 18:25

Всем привет! Решили создать свой магазинчик,просим оценить со стороны и указать недостатки и возможные пути улучшения.Заранее спасибо!
Забыли ссылку кинуть :)http://fastprint.storeland.ru

#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Август 2011 - 16:49

Просмотр сообщенияpanda2678 (04 Август 2011 - 18:25) писал:

Всем привет! Решили создать свой магазинчик,просим оценить со стороны и указать недостатки и возможные пути улучшения.Заранее спасибо!
Забыли ссылку кинуть :)http://fastprint.storeland.ru
1) Чисто технически я бы изменил фон логотипа на градиент, такой же как у фона:
http://img.storeland...64/new-logo.jpg

2) Для большей конверсии в магазине лучше использовать своё доменное имя вида shop.ru вместо shop.storeland.ru , это существенно влияет на конверсию

3) Где-нибудь написать реквизиты фирмы, это тоже положительно влияет на конечную конверсию магазина

4) Для продвижения писать вместо "майка детская" "майка детская Я люблю мамочку и папочку", пользователь если увидел прикольную футболку, никогда не будет набирать в поисковике "Майка мужская", он набьет то что на ней было написано, например "Майка улыбнись, если хочешь меня", соответственно для того чтобы ваш сайт вылезал по этим запросам я бы посоветовал переименовать товары.

#3 rka11

rka11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 19:23

Пользуюсь тем же шаблоном. Он очень простой, аж самой скушно (но денег на дизайн пока не выделено).
Главная пустая, очень пустая. Для начала добавьте хоть хиты, новинки. А то одна пустой, огромный подвал.
Добавьте кнопку Купить в карточку товара непосредственно в категории (когда товары рядами выставлены). Должна быть возможность совершить покупку в любой момент, не заходя в подробную карту товара.
Добавьте возможность указать количество, которое пойдет в корзину.

#4 panda2678

panda2678

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 20:26

всем спасибо за советы!будем работать над исправлением ;)

#5 ALEX4632

ALEX4632

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 12:05

А подскажите как сделать доменное имя без слова storeland? (Для большей конверсии в магазине лучше использовать своё доменное имя вида shop.ru вместо shop.storeland.ru)

#6 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 13:07

Просмотр сообщенияALEX4632 (05 Апрель 2012 - 12:05) писал:

А подскажите как сделать доменное имя без слова storeland? (Для большей конверсии в магазине лучше использовать своё доменное имя вида shop.ru вместо shop.storeland.ru)
День добрый!
Зарегистрировать домен можно через нашу систему в разделе "Настройки" > "Получить домен".
Регистрация первого домена бесплатная. Регистрация второго и последующих, в соответствии с ценами нашего регистратора reg.ru .
Регистрация проходит в течении нескольких минут.
Домен, во-первых нужен для уникальности вашего магазина. Да и искать проще домен вида: shop.ru, чем: shop.storeland.ru.

#7 Kapal

Kapal

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 14:15

У меня сейчас название домена Newigruhki.storeland.ru, я хочу сделать Newigruhki.ru. Правильно я понял: для этого необходимо зарегистрировать у Вас второй домен  и дать ему название Newigruhki ? В поисковиках мой магазин будет уже высвечиваться как Newigruhki.ru и при переходе по этому домену клиенты будут переходить на домен Newigruhki.storeland.ru? Или эти два домена нужно как то соединять?
Если это все сложно, помогите, пожалуйста решить проблему за вознаграждение! Спасибо заранее!

Или все же не так сложно:  можно после регистрации второго домена, добавить его в настройках в домены и указать второй домен - "перекидывать на основной"? Это так?

#8 AnnaM

AnnaM

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 16:19

Просмотр сообщенияKapal (30 Сентябрь 2014 - 14:15) писал:


Или все же не так сложно:  можно после регистрации второго домена, добавить его в настройках в домены и указать второй домен - "перекидывать на основной"? Это так?
Именно так. Вы регистрируете у нас желаемый домен,затем в Настройки-->Домен добавляете и ставите галочку "перекидывать на основной". После индексации все страницы будут заменены на домен без storeland.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных