Перейти к содержимому


Как Увеличить Шрифт "Хиты Продаж" И Пр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Kroshka

Kroshka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 01:06

Да у меня вот такая ерунда получается (надеюсь, покупатели спят и никто не видел  :D )

Изображение

Ну я явно что-то накосячила, просто что-то соображаю плохо видно))

Ирин, у вас аккуратно так сделано - с розовыми галочками список категорий...Тоже так хочется  :rolleyes:

Мне нужно цвета сделать разные у разделов каталога "одежда детская б/у" и "одежда новая" - т.к. когда все одним цветом, я сама путаюсь, где у меня что, не говоря уж о покупателях бедных....:) Вот и страдаю...

#22 Ириска

Ириска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 08:40

На счет разных цветов я уже писала выше. Надо спросить у саппорта. Но я не уверена что так сделать будет хорошим решением. Много цветов, тоже не очень хорошо. Надо как-то попробовать их по другому обыграть, чтобы они смотрелись как навигация а не как список.

Чтобы оформить список, много не надо. Просто сделайте маленькую иконочку (типа моей галочки), и пропишите ее в класс #subNavigation li она автоматически присвоится для всего списка.



Я не люблю сильную перегруженность графикой, по этому делала максимально просто.

#23 Kroshka

Kroshka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 15:38

Ириска спасибо Вам!

Ну жду саппорт.

Всё-таки хочу разными цветами попробовать - или шрифт, или фон разного цвета сделать.

#24 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:04

Назначить другой цвет конкретной категории можно сл.образом:
Редактор тем - HTML - находим сл.блок:
						  {% IF catalog.LEVEL>0%}style="padding-left:{catalog.LEVEL | multiply("20")}px"{% ENDIF %}
						  {% IF catalog.CURRENT %}class="selected"{% ENDIF %}

и после сл.условия:
{% IF catalog.LEVEL>0%}style="padding-left:{catalog.LEVEL | multiply("20")}px"{% ENDIF %}
прописываем следующее:
{% IF catalog.NAME=НАЗВАНИЕ_КАТЕГОРИИ%}style="color:#НУЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ЦВЕТА;"{% ENDIF %}
Пример:
{% IF catalog.NAME=Тестовая категория%}style="color:#000000; font-size:15px"{% ENDIF %}

Также можно прикреплять картинку\иконку к конкретной категории, это обсуждалось в сл.ветке форума:
http://forum.storela..._9636#entry9636

#25 Kroshka

Kroshka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 02:35

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Получилось!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных