Перейти к содержимому


Как Искать, Делать Поиск По Шаблонам, Стилям, Скриптам В Новом Встроенном Редакторе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 10 Июнь 2013 - 16:34

Не получается пользоваться поиском по редактору шаблонов после того как ввели новшество, раньше пользовался встроенным в браузер поиском. Помогите.

{% IF catalog.GOODS_COUNT>0 %}<!-- Если в каталоге есть товары -->
({catalog.GOODS_COUNT})
{% ENDIF %}

Хочу найти, например, "Если в каталоге есть товары" в шаблоне товар и браузер ничего не находит. Это везде и всегда. Приходится листать и искать нужную строчку чтобы отредактировать.

Надеюсь меня поняли.

Это очень долго и мучительно.

#2 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 18:12

Просмотр сообщенияAndrew S. (10 Июнь 2013 - 16:34) писал:

Не получается пользоваться поиском по редактору шаблонов после того как ввели новшество, раньше пользовался встроенным в браузер поиском. Помогите.

{% IF catalog.GOODS_COUNT>0 %}<!-- Если в каталоге есть товары -->
({catalog.GOODS_COUNT})
{% ENDIF %}

Хочу найти, например, "Если в каталоге есть товары" в шаблоне товар и браузер ничего не находит. Это везде и всегда. Приходится листать и искать нужную строчку чтобы отредактировать.

Надеюсь меня поняли.

Это очень долго и мучительно.

Здравствуйте, каким браузером Вы пользуетесь? Скорее всего у Вас браузер опера. Там он немного своеобразный и пользоваться им весьма специфично и немного неудобно, однако сделать мы с этим ничего не можем, т.к. это поиск оперы. Во всех других браузерах поиск работает более корректно.

#3 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 10 Июнь 2013 - 18:33

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (10 Июнь 2013 - 18:12) писал:

Здравствуйте, каким браузером Вы пользуетесь? Скорее всего у Вас браузер опера. Там он немного своеобразный и пользоваться им весьма специфично и немного неудобно, однако сделать мы с этим ничего не можем, т.к. это поиск оперы. Во всех других браузерах поиск работает более корректно.
Вот ёлки. Спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных