Перейти к содержимому


Ошибка Импорта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 alezandrez

alezandrez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2013 - 14:27

Добрый день!
Мне система постоянно выдает ошибку "

CSV файл уже загружается, попытка повторной загрузки файла заблокирована".

При том, что повторной попытки загрузки файла не было. Сначала все ок. система подгружает фотки и тд.. потом выдает такую ошибку. Нажимаешь заново. он выводит уже страницу с выбором файла для повторной загрузки. Ну да ладно..глючит и глючи...главное, что работает. второй раз нажать несложно. Но я тут обнаружил, что система мне теперь почему-то не хочет обновлять цены на товары. У меня в какой-то выгрузке пару дней назад были выставлены цены на товары, которых нет в наличии 101010101010 руб. потом я менял их укороченной выгрузкой, где не было характеристик описаний изображений и тд. Сейчас я сделал выгрузку с полными данными по каждому товару и у меня снова повисли цены на товар 10101010101010 рублей, хотя в csv они уже давно изменены. Система о каких-либо интересных ошибках не сообщает. В чем приничина? У меня есть подозрение, что система подгружает у меня вместо нового, какой-то старый файл. Возможно тот же, из которого я беру структуру для определения полей в csv(как раз выгрузка несколькодневной давности).

В общем...почему у меня не обновляются цены на товары?

#2 alezandrez

alezandrez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2013 - 14:48

С четвертого раза, он их все же обновил. Но меня пугает, что могут быть такие косяки и я даже о них не могу узнать...ведь не будешь же проверять цены на 2000 товаров каждый раз.

#3 Тамерлан

Тамерлан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 22:53

Просмотр сообщенияalezandrez (10 Июнь 2013 - 14:48) писал:

С четвертого раза, он их все же обновил. Но меня пугает, что могут быть такие косяки и я даже о них не могу узнать...ведь не будешь же проверять цены на 2000 товаров каждый раз.

Та же фигня...

#4 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2013 - 00:10

Просмотр сообщенияalezandrez (10 Июнь 2013 - 14:27) писал:

Добрый день!
Мне система постоянно выдает ошибку "

CSV файл уже загружается, попытка повторной загрузки файла заблокирована".

При том, что повторной попытки загрузки файла не было. Сначала все ок. система подгружает фотки и тд.. потом выдает такую ошибку. Нажимаешь заново. он выводит уже страницу с выбором файла для повторной загрузки. Ну да ладно..глючит и глючи...главное, что работает. второй раз нажать несложно. Но я тут обнаружил, что система мне теперь почему-то не хочет обновлять цены на товары. У меня в какой-то выгрузке пару дней назад были выставлены цены на товары, которых нет в наличии 101010101010 руб. потом я менял их укороченной выгрузкой, где не было характеристик описаний изображений и тд. Сейчас я сделал выгрузку с полными данными по каждому товару и у меня снова повисли цены на товар 10101010101010 рублей, хотя в csv они уже давно изменены. Система о каких-либо интересных ошибках не сообщает. В чем приничина? У меня есть подозрение, что система подгружает у меня вместо нового, какой-то старый файл. Возможно тот же, из которого я беру структуру для определения полей в csv(как раз выгрузка несколькодневной давности).

В общем...почему у меня не обновляются цены на товары?
Тут всегда индивидуально, т.к. csv файлы имеют много форматов и нюансов в своей работе. Для понимания причин возникновения ошибок желательно посмотреть сам файл, какие ошибки возникают, на каких товарах и условиях. Это позволит локализировать ошибку и исправить её, если она есть. Как минимум это позволит понять как избежать подобной проблемы в будущем. В общем нужны точные факты




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных