Перейти к содержимому


Как Изменить Способ Подсчета В Корзине?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Max123

Max123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:33

Здравствуйте. Я хочу организовать акцию, где в зависимости от количества купленного товара будет разная цена. А именно, чтобы при покупке больше 15 наборов цена за набор стала меньше на 10%
Мне нужно следующее:
1. Чтобы при добавлении в корзину, во всплывающем окне была указана цена не по акции, а цена без скидки, так как при покупке одного набора она меньше не становится.
2. Чтобы в корзине при изменении количества купленного товара по акции больше 15, менялась цена за штуку, ну и соответственно сумма правильно считалась
3. Чтобы в корзине, если человек заказал больше 15 штук, отображалась, либо скидка, цена без скидки и по скидки, либо сразу вы сэкономили N сумму денег.
Как это все можно реализовать?

#2 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 01:08

К сожалению, этого сделать нельзя. Вы можете настроить систему скидок в разделе Заказы -> Скидки, и указать общий размер скидоки на заказы от суммы или других параметров, или же настроить акцию в разделе Товары -> Акции, то в данном случае учитываться общая сумма заказа не будет. Других вариантов реализации скидок или акций к сожалению на данный момент нет.

#3 bg999

bg999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 14:02

как можно сделать так что бы те клиенты которые состоят в группах клиентов с особыми условиями т. е. со скидками могли при добавлении товара в корзину или в процессе оформления товара видеть итоговую цену или сумму со своей персональной скидкой присвоенной к свое группе клиентов?

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 04:07

К сожалению, информация о скидке доступна только на последнем этапе оформления заказа - "Просмотр заказа".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных