Перейти к содержимому


Интернет-Магазин Красок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Нагимуллин Рустам

Нагимуллин Рустам

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 13:54

Всем доброго времени суток!
Вот вроде бы сайт почти готов. Пожалуйста, всыпьте конструктивной критики, а то пора уже доделывать и запускаться)

http://lkm-konsalt.storeland.ru/

#2 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2013 - 14:45

В целом хорошо, могу дать советы, при условии, что Вы даете слово, что время, потерянное на ваш магазин будет не зря и Вы прислушаетесь к ним?

#3 Нагимуллин Рустам

Нагимуллин Рустам

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 18:40

Просмотр сообщенияogonek7777 (05 Июнь 2013 - 14:45) писал:

В целом хорошо, могу дать советы, при условии, что Вы даете слово, что время, потерянное на ваш магазин будет не зря и Вы прислушаетесь к ним?

Надеюсь Ваше время будет все же не потерянным)
Даю слово, что прислушаюсь к Вашим советам.

#4 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2013 - 20:25

Просмотр сообщенияНагимуллин Рустам (05 Июнь 2013 - 18:40) писал:

Надеюсь Ваше время будет все же не потерянным)
Даю слово, что прислушаюсь к Вашим советам.
1. Главное - нет раздела Контакты
2. Желательно раздел О магазине - кто вы, что вы.
3. Мало сопутки в товарах.
4. Плохо - выделено кнопка Сравнить и В корзину,
надо - Сначала кнопка Купить, ниже ссылкой Сравнить
5. Обратите внимание на третью сточку названий товаров в разделе "Товары" - она обрезанная. Надо либо скрыть полностью, либо всю вытащить.
6. На таких станицах лучше чтоб ниже шли все товары данных категорий. Также желательно небольшое описание категорий - для поиска.
7. Желательно сделать страницу Отзывы о магазине (в моей подписи есть такая тема).

#5 Поплавок

Поплавок

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Июнь 2013 - 21:05

А отзывы нафига? Делать?

Отзывы самому можно наделать и это все прекрасно понимают, Мы работаем уже 3 года и без всяких отзывов и всё ок.

#6 Нагимуллин Рустам

Нагимуллин Рустам

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 18:59

Просмотр сообщенияogonek7777 (05 Июнь 2013 - 20:25) писал:

1. Главное - нет раздела Контакты
2. Желательно раздел О магазине - кто вы, что вы.
3. Мало сопутки в товарах.
4. Плохо - выделено кнопка Сравнить и В корзину,
надо - Сначала кнопка Купить, ниже ссылкой Сравнить
5. Обратите внимание на третью сточку названий товаров в разделе "Товары" - она обрезанная. Надо либо скрыть полностью, либо всю вытащить.
6. На таких станицах лучше чтоб ниже шли все товары данных категорий. Также желательно небольшое описание категорий - для поиска.
7. Желательно сделать страницу Отзывы о магазине (в моей подписи есть такая тема).


1. Раздел контакты специально делать не стал, ибо все контакты это телефон в левом верхнем и рядом еще будет адрес эл.почты и skype.
Хочу создать раздел Контакты когда будет больше магазинов, но и тогда раздел будет называться как-то вроде "Наши магазины"
2. раздел создавать не буду, но побольше информации дам на главной об этом. Бизнес пока молодой и полноценным раздел пока не сделать.
3. Сопутка - это вопрос времени, веду переговоры с поставщиками малярного инструмента, одежды и т.д.
4.Согласен. Подправлю.
5.все строчки вроде в порядке, смотрел на Explorer и Mozilla
6.про описание категорий - принял, согласен, а вот на счет страниц не понял. На каких страницах?
7.Согласен обратная связь от клиентов нужна, однако отзывы -это о товаре, а не о деятельности компании.
Конечно что-то должно быть - но это что-то должно сразу однозначно вызывать доверие. Когда появиться раздел "О Компании", туда и планирую добавлять благодарственные письма от наших корп. клиентов

Ogonek7777, спасибо за отклик! принял во внимание все Ваши замечания.

#7 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 06 Июнь 2013 - 20:33

1. Хоть и старый - хоть и школу забыл! НО в наличии пишется через и !
У Вас весь каталог - в наличии - через "е"! Ну очень режет глаз!
Если хотите больше конкретики и мнения экспертов: http://gramotno.live...l.com/8174.html

2. А в 22:00 заказать будет нельзя? А зачем тогда время в шапке? Для телефона? - умный понимает что звонить поздно неэтично, а дурака Вы все равно ничем не остановите!

3. Как обычно - в большинстве отзывов - зачем покупателю, если сайт для него (!)- в подвале Вход в бэк-офис - он же даже не знает что это такое! Вы ж его думать заставляете, причем безрезультатно!

4. Абсолютно неверный татл сайта: Добро пожаловать на сайт ЛКМ Консалт!
Вы подразумеваете, что кто то в поисковике наберет это сочетание, даже если оно для Вас многое значит!? Наберут вероятнее всего интернет магазин красок! Но никак не добро пожаловать! Употребляя такой татл, Вы далеко отодвигаете свой ИМ то топов поисковиков.
Да и это тоже не верно в абсолюте : <meta name="keywords" content="Добро пожаловать на сайт ЛКМ Консалт!" />

#8 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 06 Июнь 2013 - 20:54

Просмотр сообщенияНагимуллин Рустам (06 Июнь 2013 - 18:59) писал:

1. Раздел контакты специально делать не стал, ибо все контакты это телефон в левом верхнем и рядом еще будет адрес эл.почты и skype.
Хочу создать раздел Контакты когда будет больше магазинов, но и тогда раздел будет называться как-то вроде "Наши магазины"
2. раздел создавать не буду, но побольше информации дам на главной об этом. Бизнес пока молодой и полноценным раздел пока не сделать.

Телефон да ещё сотовый это не есть контакты (и e-mail и скайп тоже не контакты). Это первый вестник однодневки! Без полноценных контактов -Вам может и не придется создать больше, как Вы выразились, магазинов - покупатели если Вам не поверят - проголосуют рублем! Не на что будет создавать!
Контакты - это действительно - кто Вы и что Вы. Инн Огрн, ИП, ООО, ещё лучше расчетный счет, юр.адрес - все это доказательство, хоть и косвенное, что Вы серьезно пришли в бизнес и надолго! А сотовый телефон - ребячество - не больше!

p/s. сорри если грубо - но сами просили всыпать! :)

#9 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:59

Просмотр сообщенияНагимуллин Рустам (06 Июнь 2013 - 18:59) писал:


6.про описание категорий - принял, согласен, а вот на счет страниц не понял. На каких страницах?

сорри http://lkm-konsalt.s...nutrennih-rabot

#10 Нагимуллин Рустам

Нагимуллин Рустам

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 13:40

2 Yurren
про наличиЕ - здесь все ясно, глупый косяк)
бэк-офис это пока для меня, удобно просто. Потом само собой уберу его.

Создал раздел "О Компании"..ИНН, ОГРН выложу как только оформлюсь.
Повышает ли созданный раздел доверие к сайту? или может наоборот..?

На самом деле все замечания в тему, буду исправлять дальше, спасибо!

2 ogonek7777
Все, я понял о чем Вы, приму во внимание, спасибо!
Оцените пожалуйста раздел "О Компании".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных