Перейти к содержимому


Сео-Конторы, Отзывы, Рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41 sMETAN

sMETAN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 09:22

Нам Glassen-IT разработали и внедрили программу-(ЛИС) лабораторные информационные системы. Работа проделана качественно. Благодаря ЛИС работа наша упростилась в разы. Вообще они отличные,надежные.И тексты продающие пишут и сайты продвигают. Сейчас нам сайт разрабатывают для клиентов наших.

#42 indigo0707

indigo0707

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 14:32

Могу оставить положительный отзыв о веб-студии, с которой сотрудничал недавно. Это не только seo-контора, они ещё дизайном и созданием сайтов занимаются, с контентом работают, полный комплект. Ценники для Москвы достаточно низкие, можно на сайте посмотреть:
http://design.brandstore.ru
Обычно за работу такого уровня берут гораздо больше в 2018 году.

#43 Nikolay683

Nikolay683

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 20:27

Всем добрый вечер! Недавно совершенно случайно наткнулся на сайт http://keepcalm-production.ru/ , занимающийся продвижением в соц.сетях. Получил грамотные рекомендации по привлечению новых клиентов и развитию сообщества. Эта компания хорошо разбирается в своем деле и помогает другим оформить правильную работу сообщества в социальных сетях, усовершенствовать некоторые моменты. Буду сотрудничать с данной компанией и в дальнейшем.

#44 nicejob2

nicejob2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 10:11

http://site-prodvigaem.ru Окажем помощь в  продвижении вашего сайта в Москве и СПБ, а так же любом регионе РФ. Специализируемся на продвижении сайтов в основных поисковых системах. Оказываем услуги по контекстной рекламе в Яндекс и Google.

#45 dmitriy2014

dmitriy2014

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 17:56

Всем привет

#46 dmitriy2014

dmitriy2014

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 09:02

Рекомендую компанию Техно-Софт. Продвинули мой сайт за неделю. Дешево и оригинально.
Ранее сильно тратился на рекламу, очень много денег ушло на сеошников,
от которых никакого результата.
Начал зарабатывать во много раз больше, после таких быстрых результатов. Рекомендую!!!

#47 Лилишка

Лилишка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 18:00

Просмотр сообщенияsMETAN (09 Февраль 2018 - 09:22) писал:

Нам Glassen-IT разработали и внедрили программу-(ЛИС) лабораторные информационные системы. Работа проделана качественно. Благодаря ЛИС работа наша упростилась в разы. Вообще они отличные,надежные.И тексты продающие пишут и сайты продвигают. Сейчас нам сайт разрабатывают для клиентов наших.

Я, что-то не совсем поняла, что они для Вас создали?

Просмотр сообщенияdmitriy2014 (20 Июнь 2018 - 09:02) писал:

Рекомендую компанию Техно-Софт. Продвинули мой сайт за неделю. Дешево и оригинально.
Ранее сильно тратился на рекламу, очень много денег ушло на сеошников,
от которых никакого результата.
Начал зарабатывать во много раз больше, после таких быстрых результатов. Рекомендую!!!

Можете в личку скинуть их ссылку?

Спасибо!

#48 Lara

Lara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 12:06

Просмотр сообщенияЛилишка (25 Июнь 2018 - 18:00) писал:

Я, что-то не совсем поняла, что они для Вас создали?



Можете в личку скинуть их ссылку?

Спасибо!

Просмотр сообщенияdmitriy2014 (20 Июнь 2018 - 09:02) писал:

Рекомендую компанию Техно-Софт. Продвинули мой сайт за неделю. Дешево и оригинально.
Ранее сильно тратился на рекламу, очень много денег ушло на сеошников,
от которых никакого результата.
Начал зарабатывать во много раз больше, после таких быстрых результатов. Рекомендую!!!
Кто-то действительно думает, что можно за неделю продвинуть сайт ? Гениально !!!! Не ведитесь! В худшем случае попадете под санкции Яндекса, в лучшем - пустая трата денег.

#49 Lando22

Lando22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 11:28

Я когда искал себе исполнителей, сразу отсекал разные конторы которые все подряд берут в работу, а искал только тех кто занимается конкретной нишей. В итоге нашел компанию СеоКом и как оказалось они именно строительной тематикой занимаются, После звонка попал сразу на их Директора Павла, который мне очень убедительно ответил на все вопросы. И самое главное зацепило то, что он мне совершенно не навязывал свои услуги, а наоборот говорил поищите еще компании что бы потом было с чем сравнивать. В итогде его советы очень здорово помогли. Если кому интерсно вот как они строительные сайты продвигают - https://www.seocom.r...itelnogo-sajta/

#50 ProAlex

ProAlex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 12:04

Понимаю, конечно, что тема уже и старая. Но вот не мог мимо пройти)
Если кому то нужно грамотное, надежное и недорогое SEO продвижение, готов дать контакты своих знакомых)
Уже лет 5 сотрудничаю, за минимальные деньги очень хорошие и достойные результаты) В среднем - бюджет 25-50 тысяч в месяц, в зависимости от проекта и количества запросов и тематике)
Обращайтесь, буду рад помочь)

#51 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 14:04

Обратился на Фрилансе к Денис Ильин SEO
Обещал качественное недорогое сео продвижение
Оказался обычным жуликом и кидалой
Взял предоплату и пропал
вот его профиль и контакты
Не переводите ему ничего и не выбирайте в качестве исполнителя.
Денис Ильин [Korablev]
► Skype: seotopseo80
► WhatsApp: +79162674402


https://www.fl.ru/users/Korablev/ вот профиль

#52 andreewna32

andreewna32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 11:23

GUSAROV— это проверенное агентство интернет-маркетинга, оказывающее широкий спектр услуг по настройке и ведению контекстной рекламе, разработке и SEO-продвижению сайтов. Команда специалистов постоянно повышает уровень компетенции и старается предлагать клиентам индивидуальное обслуживание вне зависимости от сложности проекта. Среди преимуществ – удобная обратная связь, гибкая ценовая политика, возможность онлайн-консультирования по актуальным вопросам.

#53 Neymar

Neymar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:59

Просмотр сообщенияLando22 (17 Август 2018 - 11:28) писал:

Я когда искал себе исполнителей, сразу отсекал разные конторы которые все подряд берут в работу, а искал только тех кто занимается конкретной нишей. В итоге нашел компанию СеоКом и как оказалось они именно строительной тематикой занимаются, После звонка попал сразу на их Директора Павла, который мне очень убедительно ответил на все вопросы. И самое главное зацепило то, что он мне совершенно не навязывал свои услуги, а наоборот говорил поищите еще компании что бы потом было с чем сравнивать. В итогде его советы очень здорово помогли. Если кому интерсно вот как они строительные сайты продвигают - https://www.seocom.r...itelnogo-sajta/

Может ли компания продвинуть строительный сайт по такой технологии? https://www.seocom.r...itelnogo-sajta/ Я почитал все очень интересно расписано и примеры есть с графиками и метрики, но что то сомнения все равно остаются

#54 Валентин Прокофьев

Валентин Прокофьев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 31 Январь 2019 - 15:46

У меня сайт по продаже текстиля оптом и в розницу. Много испытал продвиженцев по СЕО. Обращался и в агенство и к фрилансерам, но результатов как таковых не было. Т.к. сам очень дотошный и любопытный человек по своей натуре, то люблю докапываться до истины, в чем же проблема =)). Много форумов прочесал и не мог понять почему по основным ключам, которые мне были нужны, я не могу выйти в ТОП. Как то познакомился с командой ребят SEObegintrack, оказывают SEO продвижение сайтов по Яндексу и Гугл. Они мне сделали аудит, сняли позиции по ключам и проанализировали сайт на наличие ошибок. Как оказалось, скорость загрузки сайта была около 25 по google speed тесту, были ошибки в верстке сайта, и не закрыты были от индексации многие системные страницы сайта.

После всех исправлений, спустя месяц статистика посещений выросла у меня на 30%. Я был безумно рад)) До сих пор у них консультируюсь по всем вопросам. Рекомендую!

#55 knovka

knovka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородKazan

Отправлено 26 Февраль 2019 - 13:28

у меня частный детский сад, через знакомого сделала сайт и пыталась сама его по "обучающим видео" поднять в выдаче, детей в группе не прибавлялось, уходила в "минус" по оплате аренды и з\п воспитателям. По совету  друзей обратилась сюда http://ru.megaindex.com, как результат сейчас уже второй садик открыла. Заказывала продвижение в "своем регионе".
Ребятам огромное спасибо за проделанную работу! Однозначно рекомендую!

#56 OlegS

OlegS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 16:32

Просмотр сообщенияMaxim the Pirate (16 Январь 2018 - 15:31) писал:

Могу посоветовать Алексея Толкачева как спеца по SEO… в случае моего сайта - вывел из под Минусинска, в который вогнал Демис, а также выстроил качественную стратегию по всем возможным каналам трафика с применением сквозной аналитики… Редкий случай честного профессионала в этой сфере. Работает грамотно, не совершая не нужных "телодвижений", а главное экономно и согласовывая текущие расходы с заказчиком, а не ставит перед фактом, мол сделано вот это и вот это, и стоит это вот столько. В общем адекватный специалист знающий своё дело.

Полностью с вами согласен, заказывал комплексное продвижение своего сайта у Толкачева. До этого мой сайт продвигала другая компания, но сайт оставлял желать лучшего. Как я начал работать с Алексеем, сразу увидел результат. Позиции начали подниматься, конверсия расти, увеличилась посещаемость. Буду и дальше сотрудничать.

#57 belovvv

belovvv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 25 Июнь 2019 - 14:37

Маркетинговое агентство https://crystal-digital.ru отлично выполняет свои обязанности
Делали мне интернет-магазин, очень помогли!

#58 IgorVolk

IgorVolk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 14:12

Недавно решил заняться поисковой оптимизацией.Наткнулся на один очень интересный блогhttps://links-stream...k-ego-proverit/.Нашел для себя много полезной информации для эффективного продвижения сайта.

#59 kirigili

kirigili

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 17:30

Заказывал раскрутку сайта https://seomedia.by. Понравилось что компания подходит комплексно. На первой же встрече было принято решение сделать новый сайт, к нашему удивлению стоимость разработки сайта была включена в пакет SEO продвижение.

#60 mebel.urala

mebel.urala

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 09:21

Найти хорошую компанию по продвижению сайта, это как в лотерею выиграть. Работали с несколькими контрагентами, до встречи с компанией сео74.рф, не буду говорить о прошлых плохо, но это небо и земля. Все грамотно, в срок и результат не заставил себя ждать, да и цены реально низкие, рекомендую!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных