Перейти к содержимому


Чехлы Для Iphone


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 gararamax5

gararamax5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 19:14

Здравствуйте! Посмотрите мой интернет-магазин http://plast-chehol.ru/ и ответьте пожалуйста на вопросы: 1. Хочется ли купить предлагаемый товар. 2. Понятно ли описано о том, как оформить заказ. 3. Понятно ли как оплачивается и доставляется товар. 4. Какие еще есть замечания и предложения по улучшению интернет-магазина.

#2 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 28 Май 2013 - 20:32

Просмотр сообщенияgararamax5 (28 Май 2013 - 19:14) писал:

Здравствуйте! Посмотрите мой интернет-магазин http://plast-chehol.ru/ и ответьте пожалуйста на вопросы: 1. Хочется ли купить предлагаемый товар. 2. Понятно ли описано о том, как оформить заказ. 3. Понятно ли как оплачивается и доставляется товар. 4. Какие еще есть замечания и предложения по улучшению интернет-магазина.
Посмотрел!
Никак - вообще никак!
Для такой высоконагруженной ниши должен быть запоминающийся яркий дизайн, что бы действительно хотелось остаться и купить.
Одна категория в каталоге? Каталог подразумевает много категорий, чтобы было желание полистать. Одна категория смахивает на недораскрученность, несерьезность!
То о чем говорят все умные люди на разных семинарах и вебинарах по инет торговли - ватермарку надо делать так, чтобы однозначно пользовательь понял, что это именно ватермарка, не имеющая ничего общего с товаром. У Вас же она сделана очень красиво, что создается впечатление, что это фирма на чехле выгравирована. (Сорри если это действительно так, и это какой нить крутой бренд). Вы даете пользователю возможность задуматься зачем ему чехол с надписью!? Не надо его заставлять думать!
Ну и последнее замечание - Вы как о своем сайте будете рассказывать народу? Продвигить то как думаете? Я-маркет стоит около от 200 руб покупка, продвижение в выдачу даже не предполагалось как я погляжу... Все равно если задумывается что то делать, надо просчитывать, что делать дальше, как на этом можно заработать - вот этого у Вас не видно!

#3 punkkez

punkkez

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 21:15

да, согласен с предыдущим сообщением, и хочу еще добавить что вам следует понять кому вы будете продавать а не что! Расположите аудиторию к себе, чтобы они не думали а уже знали у кого будут покупать.
Попробуйте, проведите опрос - какие предметы и цвета они предпочитают и после этого можете смело предлагать им продукцию

#4 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 03:49

Нет, не купила бы. Когда я выбираю такие вещи, мне хочется посмотреть сотни дизайнов.

#5 Mscor

Mscor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 29 Май 2013 - 06:13

Мой Вам совет - начните все с начала, должно быть видно что вы продаете с первого взгляда, а у вас магазин на статью википедии похож. Уберите текст вниз, оформите главную ну и т.д.
39 единиц товара, смеетесь? ) Если это все, то лучше с другим магазином договор заключить и продавать через него. Ваши вопросы не имеют смысла, так как даже не понятно, что это вообще магазин.

#6 gararamax5

gararamax5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 16:30

Всем спасибо за комментарии.

#7 gararamax5

gararamax5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 19:32

Форумчане, хочу проверить работает ли мой ИМ, возможно ли довести оформление заказа до конца. Есть подозрения, что посетители не могут до конца оформить покупку. Будьте добры сделайте пробный заказ, указав в комментариях к заказу "Тест".

#8 sotnik

sotnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 23:44

У меня аналогичный сайт
Но я его делал в поддержку розничным точкам
Продажи есть но средне
Продвигал в сети контакт и одноклассники

Прошу выскажите свои замечания, что надо доработать ?

http://ifonya.net/

#9 punkkez

punkkez

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 06:59

Просмотр сообщенияsotnik (13 Июнь 2013 - 23:44) писал:

У меня аналогичный сайт
Но я его делал в поддержку розничным точкам
Продажи есть но средне
Продвигал в сети контакт и одноклассники

Прошу выскажите свои замечания, что надо доработать ?

http://ifonya.net/
честно вообще не понравилось
скажу о самом основном:
1. товар при выводе таблице размещен не ровно
2. раздел доставка оформлен.. точнее никак не оформлен, напишите хотя бы цену доставки, каким образом доставляете, от какой суммы и все такое, в общем чтобы после прочтения не возникало вопросов.
3. в разделе контакты нет ваших контактов, и зачем он тогда нужен если покупатель не может посмотреть ваш номер телефона и ваш фактический адрес
4. еще у вас нету раздела статьи, где, например, можно написать чем хорош ваш товар, и какую функцию он выполняет.
5. далее есть кнопка в меню "войти в лк", не все понимают значение этого, можно написать проще - получить скидку, и тогда возможно что ваши клиенты не раз будут покупать у вас.
6. контакты в шапке нужно сделать покрупнее, добавить к ним еще кроме телефона, скайп, аську, почту, чтобы было из чего выбрать чтобы связаться с вами
вот это только основные замечания. Удачи в испралении!

#10 sotnik

sotnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 08:58

Спасибо за замечания буду работать

Но есть пара вопросов
1. Вывод новостей имеется только в конце внизу сайта
Может просто вывести ссылку на верхнее меню? Или сделать так чтоб новости выводились по центру?

2. По формату картинок, я так понимаю размер строгий можно задать в настройках?


#11 punkkez

punkkez

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 10:29

Просмотр сообщенияsotnik (14 Июнь 2013 - 08:58) писал:

Спасибо за замечания буду работать

Но есть пара вопросов
1. Вывод новостей имеется только в конце внизу сайта
Может просто вывести ссылку на верхнее меню? Или сделать так чтоб новости выводились по центру?

2. По формату картинок, я так понимаю размер строгий можно задать в настройках?
1. чтобы перенести в верхнее меню пройдите сайт > меню ти там настройте
2. можно там попробовать, но возможно не получится и придется через редактор тем делать

#12 gararamax5

gararamax5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 12:46

Просмотр сообщенияsotnik (13 Июнь 2013 - 23:44) писал:

У меня аналогичный сайт
Но я его делал в поддержку розничным точкам
Продажи есть но средне
Продвигал в сети контакт и одноклассники

Прошу выскажите свои замечания, что надо доработать ?

http://ifonya.net/
Хорошо бы добавить текста, слайдера, фотографии некоторых чехлов на главную страницу, чтобы было видно, что это главная страница.


#13 sotnik

sotnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 12:57

Сейчас сменил тему
Лого вечером поменяю
Вроде так получше будет
И новости можно слева видеть




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных