Перейти к содержимому


Укажите Недостатки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Sergey Ushakov

Sergey Ushakov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 09:27

интернет магазин постельного белья

#2 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 19:27

Интересный сайт,  сделан аккуратно. Я не лазила глубоко, но вот что мне не понравилось- стрелка быстрого подъема вверх у вас находится с левой стороны. Учитывайте что подавляющее большинство -правши

#3 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 20:13

Просмотр сообщенияKoshmarik (22 Май 2013 - 19:27) писал:

Интересный сайт,  сделан аккуратно. Я не лазила глубоко, но вот что мне не понравилось- стрелка быстрого подъема вверх у вас находится с левой стороны. Учитывайте что подавляющее большинство -правши
А я вот хоть и правша, но на экран смотрю справа-налево и мне удобнее что стрелка слева.
В основном, у меня мышка находится в левой части экрана, поэтому меньше перемещений, удобнее.
Это для меня )))

#4 Sergey Ushakov

Sergey Ushakov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 20:40

Просмотр сообщенияKoshmarik (22 Май 2013 - 19:27) писал:

Интересный сайт,  сделан аккуратно. Я не лазила глубоко, но вот что мне не понравилось- стрелка быстрого подъема вверх у вас находится с левой стороны. Учитывайте что подавляющее большинство -правши
спасибо за совет, но если учитывать, что в яндексе, вконтакте и т.д. просто так ничего не делают ( а у них кнопка "наверх" слева), то я думаю, что они выявили удобность левой стороны. Хотя для меня например нет разницы, главное, что бы она вообще была ))

#5 iMarketolog

iMarketolog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 20:59

- сделайте номер телефона в шапке - так больше доверия
- в разделах сделайте хоть под товаром кусок теста с вписанными ключами для ПС
- на страницах товара сделайте блок С этим также покупают или Похожие товары. хорошо бы еще блок с отзывами о товаре
- лучше на кнопке не Перейти, а Подробнее
- статьи на сайте делают для перелинковки - сделайте это
- с видео это правильно и полезно, главное обзывайте их хорошо чтобы вылазили в ПС

#6 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 23:49

Просмотр сообщенияSergey Ushakov (22 Май 2013 - 20:40) писал:

спасибо за совет, но если учитывать, что в яндексе, вконтакте и т.д. просто так ничего не делают ( а у них кнопка "наверх" слева), то я думаю, что они выявили удобность левой стороны. Хотя для меня например нет разницы, главное, что бы она вообще была ))

-) То же самое можно сказать про Хром, ИЭ и  тд и тп. И в контакте наверх привязана к другим кнопкам, у вас привязки нет. Ну вообщем, дело барское. Сайт хорошой, добротный. Хотелось бы немного больше увидеть про доставку ( чем отправляете, сроки и тд и тп)  Так же заведите себе нормальный имейл, а не в домене gmail   ( не солидно). Это бесплатно, вопрос 10-20 минут. Не хватает страницы  О нас, с вашими реквизитами. ЧТобы знали что вы компания, а не кучка студентов которая завтра разбежится.


#7 gararamax5

gararamax5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 22:44

Номер телефона в шапке указан маленьким шрифтом и отсутствует меню по способам оплаты.

#8 Поплавок

Поплавок

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Июнь 2013 - 21:22

Фон резаный, сделайте целиковый а так в норме :) я бы купил )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных