Перейти к содержимому


Только Деловому Человеку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 ORNYSE

ORNYSE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 18 Май 2013 - 14:32

Постоянно работаю с сервисом который изготавливает визинки для меня и моей компании.
Вот хотелось бы поделиться может кому и пригодится.

Суть такова. Вы оформляете визитку прямо на сайте с помощью он-лайн конструктора из более 500 шаблонов.

Оплачивайте. И вся партия приходит к Вам по почте. Кстати очень удобно лично для меня. Они и не только визитками занимаются если что.
Так что имейте в виду.
Сдачи!

Перейти на сайт изготовителя визиток >>>

#2 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2013 - 23:24

Просмотр сообщенияORNYSE (18 Май 2013 - 14:32) писал:


Не знаю как во Владивосток, но по Москве условия соблазнительные. Сделала заказ, как раз нужны визитки ))) Спасибо за подсказку! :rolleyes:

#3 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2013 - 11:54

Отзыв отрицательный. Заказала "бесплатные" визитки и оплатила доставку. Вместо обещанных 2-3 дня жду 7 дней. Зато смс от них уже куча пришла. Попыталась дозвониться, кидают от одного "специалиста" к другому. Вобщем, задержки как в любой типографии))) А вот сайт мне очень понравился ^_^

#4 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 24 Май 2013 - 14:14

Просмотр сообщенияogonek7777 (24 Май 2013 - 11:54) писал:

Отзыв отрицательный. Заказала "бесплатные" визитки и оплатила доставку. Вместо обещанных 2-3 дня жду 7 дней. Зато смс от них уже куча пришла. Попыталась дозвониться, кидают от одного "специалиста" к другому. Вобщем, задержки как в любой типографии))) А вот сайт мне очень понравился ^_^
А, я сама делаю в конструкторе, благо специальная бумага для визиток есть всегда в магазинах. Очень удобно. Захотел сменить дизайн или инфу, пожалуйста. http://forum.storela...__60#entry69297

#5 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2013 - 16:25

Пришли визитки. Доставка курьерской компанией. Качество соответствует макету. Подарили ск 15% на след заказ. Если в не затянули со временем, придраться было б не к чему.

#6 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 12:12

Ну что, заказала я визитки второй раз, и листовки решила попробовать. Доставку переносят второй раз, девочка - оператор не совсем понятливая))), судя по нашему общению. В последний звонок просят вообще предъявить паспорт (!?!?), мол вы же оплатили уже заказ. К слову, в прошлый раз паспорт не требовался. Наверное, по приезду курьера, через месяц :D , попросят резус фактор и спид-статус :D :D :D :D :D
шарашка, млин

#7 Keks

Keks

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 01:05

Что-то не переходит на сайт с визитками(

#8 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:30

Не пашет

#9 vlasov

vlasov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 17:01

Видимо, не работает уже этот изготовитель, сайт не открывается.

#10 Dimka89

Dimka89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 03:54

это была реферальная ссылка человек на вас денежку делал) а контора закрылась наверное)

#11 Kamila

Kamila

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 15:27

Интересно, надо заглянуть ) У нас в городе дорого очень такое стоит

#12 MarFed

MarFed

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 03 Февраль 2017 - 17:12

Визитка - это, так сказать, лицо компании. Вроде бы и банально, но напоминает клиенту, где он получил такой-то товар или была оказана такая-то услуга. Я сама человек деловой, бизнесвумен, и могу сказать следующее, дополнить. Визитка - это только часть, она даёт клиенту контакты того или иного; но, что бы ему визитка действительно понадобилась надо и обслужить на уровне. Советую тут торговое оборудование хорошее прикупить, мебель также, ну а дальше зависит уже от того, насколько хорошо клиента обслужите. Если он останется доволен, то вероятнее всего вернётся при повторной потребности в этом товаре/услуге. Так что тут всё взаимосвязано -в бизнесе надо держать ухо в остро !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных