Перейти к содержимому


Интеграция Магазина С Rbk Money

RBK Money

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 galya.bu7

galya.bu7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 15 Май 2013 - 21:57

Здравствуйте! как мне сделать, чтобы у покупателя при оплате заказа онлайн пластиковой картой вылетало вот это окно - как у storeland.ru https://rbkmoney.ru/...oice=1022892908  .  в общем, мне нужно, чтобы человек, который выбрал способ оплатой онлайн картой попадал вот на такую страницу -
https://rbkmoney.ru/...oice=1022892908

мой сайт smlbaby.ru

#2 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 15:44

Для того, чтобы изменить стандартную форму rbkmoney на любую другую из примера не требуется выполнять изменения в коде. Достаточно позвонить в рбк мани и попросить для своего магазина убрать в качестве первого шага оплаты почту.
Все изменения, которые были приведены ранее нужно убрать.

#3 ac-dream

ac-dream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 00:12

Как можно посмотреть, как выглядит страница при оплате RBK Money? Оплата происходит на стороне интернет-магазина или на их странице?

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 02:24

Оплата происходит на сайте RBK money.

#5 vasya2

vasya2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 14:51

Это у кого-нибудь вообще получилось?? и в ФАКЕ такая информация и на форумах
"Для того, чтобы изменить стандартную форму rbkmoney на любую другую из примера не требуется выполнять изменения в коде. Достаточно позвонить в рбк мани и попросить для своего магазина убрать в качестве первого шага оплаты почту. Все изменения, которые были приведены ранее нужно убрать."
вот что мне отвечают:
Дмитрий: at 20:41:55



Эдуард, для того, чтобы пропускать 1й шаг при оплате необходимо, чтобы в post-запросе с параметрами eshopId, recipientAmount, recipientCurrency и другими передавался также параметр user_email и его значение, например в виде строки:


Дмитрий: at 20:41:55



<input type="hidden" name="user_email" value="test@test.ru">


Дмитрий: at 20:41:55



где вместо test@test.ru вы передаете непосредственно email, на который был сформирован заказ.


#6 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 15:25

Просмотр сообщенияvasya2 (01 Март 2016 - 14:51) писал:

Это у кого-нибудь вообще получилось?? и в ФАКЕ такая информация и на форумах
"Для того, чтобы изменить стандартную форму rbkmoney на любую другую из примера не требуется выполнять изменения в коде. Достаточно позвонить в рбк мани и попросить для своего магазина убрать в качестве первого шага оплаты почту. Все изменения, которые были приведены ранее нужно убрать."
вот что мне отвечают:
Дмитрий: at 20:41:55



Эдуард, для того, чтобы пропускать 1й шаг при оплате необходимо, чтобы в post-запросе с параметрами eshopId, recipientAmount, recipientCurrency и другими передавался также параметр user_email и его значение, например в виде строки:

Дмитрий: at 20:41:55


<input type="hidden" name="user_email" value="test@test.ru">


Дмитрий: at 20:41:55


где вместо test@test.ru вы передаете непосредственно email, на который был сформирован заказ.



Ответила Вам в другой ветке форума.





Темы с аналогичным тегами RBK Money

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных