Перейти к содержимому


Ждем Функцию Редактирования Писем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:17

ну что? так и будем молчать?))))

#22 borisovd

borisovd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 12:36

Какие примерно сроки? нужно редактирование товарного чека.

#23 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 16:20

Просмотр сообщенияborisovd (22 Ноябрь 2013 - 12:36) писал:

Какие примерно сроки? нужно редактирование товарного чека.
Точных сроков нет, пока в процессе. Вероятнее лучше ждать после новогодних праздников.

#24 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 16:31

Этих?)))) (шутка;))

#25 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 02:19

Ну там как Бог укажет ^_^
Сейчас производятся глобальные работы по стабилизации магазинов, чтобы не падали и не спотыкались, после этого наши разработчики смогут заняться уже вашими пожеланиями по юзабилити :)

#26 xloops

xloops

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 10:40

короче до НГ никаких нововведений не ждать?

#27 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 02:03

Разработчики обычно не раскрывают своих планов по нововведениям, можно сказать что радостные новости как снег на голову, всегда неожиданно и приятно.

#28 theone

theone

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 12:00

Добрался я до счетов для организаций, ввёл реквизиты получателя (в настройках способов оплаты), ну думаю хорошо сделано, порадовался. Радость моя была не долгой, ради теста, попробовал оформить товар по безналичному расчету и что же я увидел? .... Квитанция!!!! Разработчики?? Вы смеётесь? Какая квитанция? Где полноценный счет?? Был в шоке.

При регистрации на сайте нужно обязательно сделать регистрацию для юридических лиц. Чтобы при покупке автоматом вводились реквизиты покупателя и продавца.

Огромный минус в общем, .....2 минуса.

#29 Acum56

Acum56

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:04

Серьезные организации не покупают по счету выгруженному через сайт, они сначала заключат договор, а потом будут уже вас трясти по телефону чтобы Вы сделали документы. Вообщем поддерживаю но для меня не критично, хотя есть платформы на которых счета красиво подготавливаются вплоть до выгрузки Образца из 1С счета на оплату с подписями и печатями. То есть клиент Юр. лицо в процессе оформления заказа вбивает свои реквизиты Инн БИК РС и т.д. и в результате формируется PDF отчет на его странице заказа - с выставленным счетом. Удобно но не всегда практично

#30 theone

theone

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 20:03

Просмотр сообщенияAcum56 (11 Декабрь 2013 - 15:04) писал:

Серьезные организации не покупают по счету выгруженному через сайт, они сначала заключат договор, а потом будут уже вас трясти по телефону чтобы Вы сделали документы. Вообщем поддерживаю но для меня не критично, хотя есть платформы на которых счета красиво подготавливаются вплоть до выгрузки Образца из 1С счета на оплату с подписями и печатями. То есть клиент Юр. лицо в процессе оформления заказа вбивает свои реквизиты Инн БИК РС и т.д. и в результате формируется PDF отчет на его странице заказа - с выставленным счетом. Удобно но не всегда практично

У нас город маленький все друг друга знают, поэтому с этим проблем нет. PDF и 1С круто может кому из клиентов и надо. Я вообще заметил, что в этой платформе редко нововведения делаются. Работаю 5 месяцев здесь, за всё время самое значительное, что сделали-это фильтр цен и всё! Может чего- то не заметил, но мне кажется этого мало. Поживём увидим. Спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных