Перейти к содержимому


Новости Проекта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 kovalevap

kovalevap

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 08:09

Может я не в курсе - есть где-то новости проекта?

Вы постоянно что-то меняете/добавляете/исправляете, но я, например, не знаю об этом. Есть какой-то раздел где ведется лента всех изменений, доработок, нововведений?

А вообще идеально было бы, чтобы такая лента могла читаться RSS или просто организовать рассылку по email участникам!

#2 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 08:32

Просмотр сообщенияkovalevap (12 Май 2013 - 08:09) писал:

Может я не в курсе - есть где-то новости проекта?

Вы постоянно что-то меняете/добавляете/исправляете, но я, например, не знаю об этом. Есть какой-то раздел где ведется лента всех изменений, доработок, нововведений?

А вообще идеально было бы, чтобы такая лента могла читаться RSS или просто организовать рассылку по email участникам!

Новости нашего проекта вы можете найти на главной странице нашего сайта.
Ваши идеи по поводу новостной ленты вы можете оставить на сайте - http://storeland.reformal.ru/

#3 kovalevap

kovalevap

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 09:49

Да, на главной видел, но это не полный список и туда нужно заходить каждый раз специально.

Главная страница проекта предназначена скорее для новых пользователей.

Цитата

Ваши идеи по поводу новостной ленты вы можете оставить на сайте - http://storeland.reformal.ru/
Да, я в курсе, но толку от реформала нет, полгода провисит и канет в лету. А RSS настроить или нормальный новостной блок - дело не хитрое.

#4 валёк

валёк

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 14:58

Полностью поддеррживаю Вас по теме изменений, и по реформалу с Вами согласен, Как отмазка , катани и прокати.

#5 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2013 - 01:22

Просмотр сообщениявалёк (12 Май 2013 - 14:58) писал:

Полностью поддеррживаю Вас по теме изменений, и по реформалу с Вами согласен, Как отмазка , катани и прокати.
Мы действительно туда смотрим и реализуем оттуда функционал, просто задачи зачастую довольно глобальны и сделать их быстро не представляется возможным. Например создать большое количество шаблонов и проработать их до мелочей это задача не меньше чем на год, её мы потихоньку делаем, всякие рассылки - тоже в процессе, редакторы писем - потихоньку к ним подходим, для начала обновили сам редактор кода, дальше больше...

Относительно новостей, мы всё равно не планируем писать о маленьких нововведениях, они в большинстве своём касаются изменения старых разделов и повышения их удобства, также в день закрываем в среднем по 3-5 ошибок, эти новости вряд ли кому-то будут интересны. Ну а насчёт RSS подумаем, просто новости на главной это HTML блок и обновляется он соответственно, если переводить на RSS, вероятно придётся поднимать и таблицы в базах данных и структуру под это дело писать, что потребует вместе с тестами не менее 3х часов разработк, что пока для нас относительно много. Задачу записал, мы её не забудем.

#6 kovalevap

kovalevap

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 09:04

Да черт с ней, с RSS, но чиркнуть куда-нибудь пару строк о том, что изменилось - это вроде как в Ваших же интересах! Пользователи будут видеть, что Вы реально работаете и заняты их проблемами и проблемами других пользователей, так, глядишь, критики меньше будет, что Вы долго реагируете. И нам польза - будем вовремя оповещены о новых фишках и исправлениях.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных