Перейти к содержимому


Посоветуйте Новичку Что Убрать Что Добавить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ibra

Ibra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 19:56

посоветуйте новичку что убрать что добавить сайт http://tepaso.ru/

#2 gararamax5

gararamax5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 20:15

По моему такой фон магазина не подходит к Вашей тематике.  Что то не очень понятно в описании товаров: "Цвет:черный Вверх: Натуральная кожа Подкладка Натуральная кожа Подошва:Полиуретан". Нет знаков препинания. Оптово-розничная продажа обуви подразумевает продажу товара оптом и в розницу?

#3 Ibra

Ibra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 21:01

Просмотр сообщенияgararamax5 (06 Май 2013 - 20:15) писал:

По моему такой фон магазина не подходит к Вашей тематике.  Что то не очень понятно в описании товаров: "Цвет:черный Вверх: Натуральная кожа Подкладка Натуральная кожа Подошва:Полиуретан". Нет знаков препинания. Оптово-розничная продажа обуви подразумевает продажу товара оптом и в розницу?

описании товара я потихоньку меняю еше не успел все поменять. да оптово-розничная продажа обуви подразумевает продажу товара оптом и в розницу.а фон какой подошло бы по вашему.спасибо

#4 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Май 2013 - 21:58

Уже поздновато но я отвечу , сама всегда жду советов с нетерпением.Тем более что тема опта мне хорошо знакома .
1 ЭТО спицифика . Либо делайте два сайта либо .......вообщем либо опт либо розница по оптовым ценам .
2 качество вашего товара ..........скажем так ....рыночное ...поэтому стоит для оптовиков сделать простой лаконичный сайт с 2-3 фото и большой информативностью .
А все фото и полный ассортимент представить прайсами .
3 цвета.........оптовик роясь в инете глаза ломает и ему важно чтоб глаз отдыхал . спокойная класика ....вырви глаз не катит не побуждает к покупкам а наоборот бесит)
Классика жанра серо-голубой .............
много еще чего..но начните с малого . КАКговорит юджин даже шаблон может продавать главное правильные подход)

И еще один совет .мне кажется вам стоит позиционировать в основной мысли текстов не описание качества товара . а то как популярен он у покупателей . как хорошо продается в вашем магазине и насколько выгодно оптовику купить у вас именно у вас )
можео установить такой типо супер счетчик сегодня мы продали..........12345 пар обуви)))))) ну чтоб самим накручивать .

#5 Mscor

Mscor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 Май 2013 - 06:11

Сделайте фон во весь экран, каталог товаров по категориям, а не в все в кучу, разные цены опта и розницы, перекрасьте шаблон.  А ваш партнер вполне удачный конкурент! И что это за минимальный заказ если вы торгуете в розницу тоже?

#6 gararamax5

gararamax5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 06:53

Просмотр сообщенияIbra (06 Май 2013 - 21:01) писал:

описании товара я потихоньку меняю еше не успел все поменять. да оптово-розничная продажа обуви подразумевает продажу товара оптом и в розницу.а фон какой подошло бы по вашему.спасибо
Фон лучше оставить стандартный, от шаблона. Если еще и розничный, то как может быть минимальный заказ 8 пар обуви. Оптовые и розничные цены одинаковые?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных