Перейти к содержимому


Сайты Еле Открываются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 Человек_Паук

Человек_Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 22:59

Просмотр сообщенияБотаникус (04 Май 2013 - 22:57) писал:

вконтакте проще сделать и продвигать группу.
В одноклассниках тоже можно продвигать,вот: http://soc-service.com/
Кстати,как проблема какая нибудь тут случается,так ни одного модератора,чтобы сообщить о ситуации.Вот как они вас уважают.

#22 Ботаникус

Ботаникус

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2013 - 23:00

Просмотр сообщенияdesbest (04 Май 2013 - 22:59) писал:

Мне вот интересно, достаточно ли у вас продаж с группы? Просто, я сколько бы не продвигал, продаж с группы вконтакте мало...
у меня 70% продаж из контакта.

Просмотр сообщенияЧеловек_Паук (04 Май 2013 - 22:59) писал:

В одноклассниках тоже можно продвигать,вот: http://soc-service.com/
Кстати,как проблема какая нибудь тут случается,так ни одного модератора,чтобы сообщить о ситуации.Вот как они вас уважают.
мы это и сами видим, Вы тут что бы подлить масла в огонь?

#23 Человек_Паук

Человек_Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 23:02

у меня 70% продаж из контакта.
Дополню.
А так же если есть информация во вконтакте о товарах,значит и яндекс,через вконтакте быстрее вас найдет,чем напрямую.

#24 desbest

desbest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 23:02

Просмотр сообщенияЧеловек_Паук (04 Май 2013 - 22:59) писал:

В одноклассниках тоже можно продвигать,вот: http://soc-service.com/
Кстати,как проблема какая нибудь тут случается,так ни одного модератора,чтобы сообщить о ситуации.Вот как они вас уважают.

Вы даете сервис накруток, но ведь это не реальные - заитересованные пользователи... Они продаж за собой не влекут

#25 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2013 - 23:05

все лежим...блин...ужс...

#26 Ботаникус

Ботаникус

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2013 - 23:06

Просмотр сообщениямистка (04 Май 2013 - 23:05) писал:

все лежим...блин...ужс...
и хоть бы один админ что написал тут, очканули, сидят читают

#27 Человек_Паук

Человек_Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 23:08

Просмотр сообщенияБотаникус (04 Май 2013 - 23:00) писал:

мы это и сами видим, Вы тут что бы подлить масла в огонь?
Ладно молчу. :)

Просмотр сообщенияdesbest (04 Май 2013 - 23:02) писал:

Вы даете сервис накруток, но ведь это не реальные - заитересованные пользователи... Они продаж за собой не влекут
Сарафанное радио,главное начать кому то что то рассказывать,а они потом начнут обсуждать и делиться этой информацией.Людям нужна пища для размышлений и обсуждений в социальных сетях.

#28 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2013 - 23:09

http://shopexpress.difocus.ru/ вот нашла тоже аренда имов...... думаю может дублера родить) хи-хи

#29 Человек_Паук

Человек_Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 23:11

Просмотр сообщениямистка (04 Май 2013 - 23:09) писал:

http://shopexpress.difocus.ru/ вот нашла тоже аренда имов...... думаю может дублера родить) хи-хи
Лишним не будет. :)

Там даже вот что есть.Это здорово.
Авторизация через социальные сети
Вместе с основной системой авторизации мы предоставляем возможность авторизоваться через социальные сети.
Это удобно для посетителя сайта, достаточно выбрать кнопку социальной сети, в которой у него уже есть профиль, и за пару щелчков мышкой пройти процедуру регистрации. При таком легком методе регистрации, посетитель даже не успеет подумать, о каких-либо неудобствах, и легко станет Вашим клиентом.


#30 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2013 - 23:11

Просмотр сообщенияБотаникус (04 Май 2013 - 22:15) писал:

Опять легли сайты. Это каждый день так теперь будет?
Проблема сейчас очень не приятная всем нам, но к сожалению это какая-то проблема на стороне датаецнтра, на которую мы не можем повлиять. Они ничего внятного о проблеме не говорят, говорят один день DDOS атака, другой раз - проблема маршрутизатора, сегодня вообще точной причины не называют... Хочется верить что сайт в ближайшие минуты подымется. Как говорят - прикладывают все силы.
Относительно повторений - мы уже дописываем новую технологию распределённой обработки запросов, чтобы витрина сайта работала сразу из нескольких датацентров и была не зависимой от геолокации, так что скоро подобные проблемы перестанут возникать.

#31 Человек_Паук

Человек_Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 23:15

Просмотр сообщениямистка (04 Май 2013 - 23:09) писал:

http://shopexpress.difocus.ru/ вот нашла тоже аренда имов...... думаю может дублера родить) хи-хи
Вот сюда я наверное и прицеплю свой домен со стореленда. Спасибо за ссылку,жаль не нажать на "Мне нравится" исчерпал лимит.

#32 Ботаникус

Ботаникус

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2013 - 23:16

Просмотр сообщенияsupport (04 Май 2013 - 23:11) писал:

Проблема сейчас очень не приятная всем нам, но к сожалению это какая-то проблема на стороне датаецнтра, на которую мы не можем повлиять. Они ничего внятного о проблеме не говорят, говорят один день DDOS атака, другой раз - проблема маршрутизатора, сегодня вообще точной причины не называют... Хочется верить что сайт в ближайшие минуты подымется. Как говорят - прикладывают все силы.
Относительно повторений - мы уже дописываем новую технологию распределённой обработки запросов, чтобы витрина сайта работала сразу из нескольких датацентров и была не зависимой от геолокации, так что скоро подобные проблемы перестанут возникать.
вы обязаны были эту технологию давно сделать, вы что ждёте когда вообще магазины лягут на неделю и от вас все убегут?  как вы можете иметь дело с таким дата центром, ставя под угрозу нашу работы, вы думаете мы тут ваньку валяем?

#33 desbest

desbest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 23:16

Просмотр сообщенияsupport (04 Май 2013 - 23:11) писал:

Проблема сейчас очень не приятная всем нам, но к сожалению это какая-то проблема на стороне датаецнтра, на которую мы не можем повлиять. Они ничего внятного о проблеме не говорят, говорят один день DDOS атака, другой раз - проблема маршрутизатора, сегодня вообще точной причины не называют... Хочется верить что сайт в ближайшие минуты подымется. Как говорят - прикладывают все силы.
Относительно повторений - мы уже дописываем новую технологию распределённой обработки запросов, чтобы витрина сайта работала сразу из нескольких датацентров и была не зависимой от геолокации, так что скоро подобные проблемы перестанут возникать.

Супер! Ждем с нетерпением!

#34 Ботаникус

Ботаникус

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2013 - 23:16

Просмотр сообщенияЧеловек_Паук (04 Май 2013 - 23:15) писал:

Вот сюда я наверное и прицеплю свой домен со стореленда. Спасибо за ссылку,жаль не нажать на "Мне нравится" исчерпал лимит.
а как это прицепить? создать там другой магазин и редирект сделать?

#35 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2013 - 23:18

нет ну лично я сторик очень люблю............уйти вряд ли смогу ...........но макароны на ушах уже порченые.......
вы ночью ломайтесь . после 2...и до 8 утра))))))) когда мыы спим

еслиб можно бло ап!)))))))) и все уже там))))))))))))) только редактировать...........эх..

#36 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2013 - 23:19

Просмотр сообщенияБотаникус (04 Май 2013 - 23:06) писал:


и хоть бы один админ что написал тут, очканули, сидят читают
Средний аптайм у большинства хостинг компаний 99.95%, сайты всегда падают, у нас средний аптайм значительно выше, за год, с учётом всех падений 99.98. Проблемы последних дней решатся, и сайт продолжит свою стабильную работу. Как-то у нас стоял мониторинг сайтов конкурентов, падения у них тоже постоянно случаются, при этом недоступность очевидно бывает по техническим причинам на стороне именно серверов, что говорит о том что проблема в отсутствии у них мониторинга, либо специалистов, которые круглосуточно находятся недалеко от своих компьютеров и возможности восстановить работу сайта у них нет. Небольшие компании просто не могут себе этого позволить, в отличие от нас. Проблему уже решают и через несколько минут сайт заработает.

#37 Ботаникус

Ботаникус

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2013 - 23:21

Просмотр сообщенияsupport (04 Май 2013 - 23:19) писал:

Средний аптайм у большинства хостинг компаний 99.95%, сайты всегда падают, у нас средний аптайм значительно выше, за год, с учётом всех падений 99.98. Проблемы последних дней решатся, и сайт продолжит свою стабильную работу. Как-то у нас стоял мониторинг сайтов конкурентов, падения у них тоже постоянно случаются, при этом недоступность очевидно бывает по техническим причинам на стороне именно серверов, что говорит о том что проблема в отсутствии у них мониторинга, либо специалистов, которые круглосуточно находятся недалеко от своих компьютеров и возможности восстановить работу сайта у них нет. Небольшие компании просто не могут себе этого позволить, в отличие от нас. Проблему уже решают и через несколько минут сайт заработает.
а у вас вообще есть хотя бы СМС уведомление о падении сервиса? по моему, пока я не позвоню, вы даже не в курсе того что сайты лежат.

#38 Человек_Паук

Человек_Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 23:21

Просмотр сообщенияБотаникус (04 Май 2013 - 23:16) писал:

а как это прицепить? создать там другой магазин и редирект сделать?
Нужно пойти туда,где у тебя зарегистриован домен,у меня домен зарегистрирован тут https://domain.ucoz.com если я к примеру захочу привязать свой домен сюда http://shopexpress.difocus.ru/ то я здесь перепишу https://domain.ucoz.com DNS сервера,этого http://shopexpress.difocus.ru/ ресурса.
Ну а там как прикрепиться остается ждать,от нескольких часов до 3 суток максимум,пока прикрепится.
Вот скрин:
Изображение

#39 desbest

desbest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 23:23

Просмотр сообщенияsupport (04 Май 2013 - 23:19) писал:

Средний аптайм у большинства хостинг компаний 99.95%, сайты всегда падают, у нас средний аптайм значительно выше, за год, с учётом всех падений 99.98. Проблемы последних дней решатся, и сайт продолжит свою стабильную работу. Как-то у нас стоял мониторинг сайтов конкурентов, падения у них тоже постоянно случаются, при этом недоступность очевидно бывает по техническим причинам на стороне именно серверов, что говорит о том что проблема в отсутствии у них мониторинга, либо специалистов, которые круглосуточно находятся недалеко от своих компьютеров и возможности восстановить работу сайта у них нет. Небольшие компании просто не могут себе этого позволить, в отличие от нас. Проблему уже решают и через несколько минут сайт заработает.

Полностью согласен! За год работы (до начала переезда) сайт отключался всего несколько раз на 10 минут... А то что все сервера падают, какая бы площадка не была это тоже верно...

#40 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2013 - 23:23

Просмотр сообщенияБотаникус (04 Май 2013 - 23:16) писал:


вы обязаны были эту технологию давно сделать, вы что ждёте когда вообще магазины лягут на неделю и от вас все убегут?  как вы можете иметь дело с таким дата центром, ставя под угрозу нашу работы, вы думаете мы тут ваньку валяем?
Это наше желание так сделать, более того мы её уже более месяца пишем. Не стоит думать что написать сложную высоконагруженную распределённую систему просто. Данных много, запросов в секунду более 400, нужно всё оттестировать и проверить в экстренных ситуациях.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных