Перейти к содержимому


Регистрация Домена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Katja

Katja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 10:00

Добрый день, подскажите как можно зарегистровать домен, сколько стоит, в какие сроки и для чего он нужен. Заранее благодарна!!!

#2 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 12:15

Просмотр сообщенияKatja (20 Июль 2011 - 10:00) писал:

Добрый день, подскажите как можно зарегистровать домен, сколько стоит, в какие сроки и для чего он нужен. Заранее благодарна!!!
День добрый!
Зарегистрировать домен можно через нашу систему в разделе "Настройки" > "Получить домен".
Регистрация первого домена бесплатная. Регистрация второго и последующих, в соответствии с ценами нашего регистратора reg.ru .
Регистрация проходит в течении нескольких минут.
Домен, во-первых нужен для уникальности вашего магазина. Да и искать проще домен вида: shop.ru, чем: shop.storeland.ru.

#3 Mariya81

Mariya81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 12:22

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации: при заполнении регистрационной формы выдает ошибку "Invalid_contacts". Если я правильно понимаю, это контактная информация (телефон и почта). Пробовала телефон вводить стационарный и сотовый, и с пробелами и без; почту и действующую, и с новым доменом. Все равно выходит эта ошибка. В чем дело?

#4 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 03:56

Продублировал ответ на ваш запрос в почте. Проблема заключается в том что не указан КПП фирмы. Вы пытаетесь зарегистрировать домен на ИП, а данного поля у ИП нет, поэтому возникает проблема.
Наш регистратор в случае если регистрация производится на ИП просит чтобы домен регистрировали на физ лицо, поэтому для регистрации домена необходимо заполнить заявку от физ.лица. Заполняя форму для физ лица, проблем с контактными данными или ёщё какими-либо данными не возникнет, домен зарегистрируется успешно.

#5 Lieben

Lieben

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 07:14

Здравствуйте, у меня аналогичная проблема, тоже пишет "INVALID_CONTACTS Ошибка в контактных данных пользователя", а именно номер телефона, пыталась зарегистрировать на себя, я ИП, так и на просто физ.лицо, результат один. Помогите, пожалуйста, разобраться

#6 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 10:34

Просмотр сообщенияLieben (31 Октябрь 2012 - 07:14) писал:

Здравствуйте, у меня аналогичная проблема, тоже пишет "INVALID_CONTACTS Ошибка в контактных данных пользователя", а именно номер телефона, пыталась зарегистрировать на себя, я ИП, так и на просто физ.лицо, результат один. Помогите, пожалуйста, разобраться
Пришлите пожалуйста пример данных которые Вы вбиваете. Возможно на английском указано короткое имя, отчего может возникать подобная ошибка. Например на русском Иванов Иван Иванович, а на английском Ivanov I I, отчего так же высвечивается эта ошибка, телефон может быть не при чём.

#7 hust

hust

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 14:10

Здравствуйте пытаюсь зарегистрировать домен .рф, при регистриции выдает

Регистрация домена домен.рф

INVALID_CONTACTS Ошибка в контактных данных пользователя


заполняю контактные данные по инструкции


Контактные данные
Телефоны заполняются с обязательным указанием международного кода и кода города. Открыто для чтения при использовании сервиса Whois.
Пример:
Телефон: +7 495 1234567
E-mail: admin@domain.ru Телефон +7 927 5555555 * E-mail mail@mail.ru *


на английском имя не короткое...                                                                                

#8 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 08:56

Просмотр сообщенияhust (13 Январь 2013 - 14:10) писал:

Здравствуйте пытаюсь зарегистрировать домен .рф, при регистриции выдает

Регистрация домена домен.рф

INVALID_CONTACTS Ошибка в контактных данных пользователя


заполняю контактные данные по инструкции


Контактные данные
Телефоны заполняются с обязательным указанием международного кода и кода города. Открыто для чтения при использовании сервиса Whois.
Пример:
Телефон: +7 495 1234567
E-mail: admin@domain.ru Телефон +7 927 5555555 * E-mail mail@mail.ru *


на английском имя не короткое...
пробелы в контактных данных заполнять не обязательно.

#9 hust

hust

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 09:29

Просмотр сообщенияKoderhan (14 Январь 2013 - 08:56) писал:

пробелы в контактных данных заполнять не обязательно.
дело в том что если писать телефон без пробелов то форма ругается предлагает все же заполнить по образцу с пробелами

может это именно домен.рф  не дает зарегить? не сталкивались с таким от других пользователей ?

#10 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 11:04

Просмотр сообщенияhust (14 Январь 2013 - 09:29) писал:

дело в том что если писать телефон без пробелов то форма ругается предлагает все же заполнить по образцу с пробелами

может это именно домен.рф  не дает зарегить? не сталкивались с таким от других пользователей ?

Пришлите пожалуйста пример данных которые Вы вбиваете. Можете отправить в личные сообщения модераторам, если не хотите их опубликовывать в теме

#11 hust

hust

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 12:44

Спасибо за помощь, но ОНО как-то само заработало. ^_^

#12 levkuz

levkuz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 18:27

Доброго времени суток
Вопрос такой. Интересовался по телефону о следующей ситуации - допустим я зарегистрировался на вашем сайте как name.storeland.ru, далее я хочу  получить домен .ru но пока делал сайт передумал брать имя name а захотел к примеру имя shop.ru а не name.ru. По телефону мне объяснили, что так делать нельзя. и уже точно надо регистрировать именно name.ru либо же бекапить свой сайт регистрироваться заново на сторелэнде как shop.storeland.ru и потом восстановить сайт и уже зарегиться как shop.ru. я подумал, что пусть остается name в таком случае и начал регистрировать домен через ваш сайт. Однако при регистрации поле имени домена надо заполнить самому... то есть оно не стало автоматом name, возникает вопрос - реально ли нельзя было какое угодно имя свободное записать туда? а только name.  или же мы по телефону друг друга недопоняли и в реальности при регистрации на точка ру, я бы мог забить какое мне угодно имя лишь бы оно свободное было.

#13 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 19:20

Просмотр сообщенияlevkuz (01 Октябрь 2013 - 18:27) писал:

Доброго времени суток
Вопрос такой. Интересовался по телефону о следующей ситуации - допустим я зарегистрировался на вашем сайте как name.storeland.ru, далее я хочу  получить домен .ru но пока делал сайт передумал брать имя name а захотел к примеру имя shop.ru а не name.ru. По телефону мне объяснили, что так делать нельзя. и уже точно надо регистрировать именно name.ru либо же бекапить свой сайт регистрироваться заново на сторелэнде как shop.storeland.ru и потом восстановить сайт и уже зарегиться как shop.ru. я подумал, что пусть остается name в таком случае и начал регистрировать домен через ваш сайт. Однако при регистрации поле имени домена надо заполнить самому... то есть оно не стало автоматом name, возникает вопрос - реально ли нельзя было какое угодно имя свободное записать туда? а только name.  или же мы по телефону друг друга недопоняли и в реальности при регистрации на точка ру, я бы мог забить какое мне угодно имя лишь бы оно свободное было.
Здравствуйте, возможно, Вы немного не так поняли, т.к. технический домен ****.storeland.ru и домен для регистрации вида domen.ru могут крайне не совпадать. Соответственно Вы можете отправить заявку на регистрацию любого свободного домена, причем не обязательно в зоне ru, зона com, su, рф и др. тоже возможны для регистрации.

#14 onadegdas

onadegdas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:29

Здравствуйте! При получении домена, мне выдается такая ошибка:
Error: The following fields are invalid: p_addr
Недопустимые символы (табуляция, бэкслеш) в строке адреса!523


Какие символы являются недопустимыми?
Заранее благодарна!

#15 shnafix

shnafix

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 506 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 16:39

Просмотр сообщенияonadegdas (10 Октябрь 2013 - 15:29) писал:

Здравствуйте! При получении домена, мне выдается такая ошибка:
Error: The following fields are invalid: p_addr
Недопустимые символы (табуляция, бэкслеш) в строке адреса!523


Какие символы являются недопустимыми?
Заранее благодарна!
Допустимые символы - это буквы одного алфавита, тире и цифры.

#16 EfimRibman

EfimRibman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 12:49

Все зависит от доменной зоны. В Украине например средняя цена домена - 10 у.е. Я пользуюсь услугами регистратора: https://parkovka.ua/domains, у них адекватные цены и круглосуточная поддержка.

#17 maaaks

maaaks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 21:39



#18 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 01:14

Попробуйте повторить написать сообщение, так как выше оно пустое.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных