Перейти к содержимому


Домен Не Работает - Не Продлен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Mamarosa

Mamarosa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 07:07

Помогите, пожалуйста - mamarosa.ru не войти, пишет, что не продлен домен, хотя баланс пополнен

#2 Человек_Паук

Человек_Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 08:34

Ваш магазин работает,прошел на него только что.Никаких блокировок там нет.

#3 Mamarosa

Mamarosa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 10:47

Не работает - я вижу вот это!

Истек срок регистрации домена

mamarosa.ru


В связи с окончанием срока регистрации домена «mamarosa.ru» делегирование домена приостановлено. Если Администратор домена не продлит регистрацию, согласно правилам регистрации домен освободится в дату "free-date".ПРОДЛИТЬ ДОМЕНПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА РЕГИСТРАЦИЮ ЭТОГО ДОМЕНА


#4 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 11:26

Просмотр сообщенияMamarosa (01 Май 2013 - 07:07) писал:

Помогите, пожалуйста - mamarosa.ru не войти, пишет, что не продлен домен, хотя баланс пополнен
Ваш домен работает.

#5 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2013 - 12:21


По данных whois всё работает корректно: http://whois7.ru/?q=mamarosa.ru ,домен продлён. Очевидно что у Вас отображается старая информация о том что сайт не продлён, из-за DNS кэша

#6 Mamarosa

Mamarosa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 17:30

Просмотр сообщенияsupport (01 Май 2013 - 12:21) писал:

По данных whois всё работает корректно: http://whois7.ru/?q=mamarosa.ru ,домен продлён. Очевидно что у Вас отображается старая информация о том что сайт не продлён, из-за DNS кэша
Здравствуйте! Я очистила DNS кэш через пуск - выполнить -  cmd- и т.д..... , написал, что кэш очищен, но по-прежнему мне пишет reg.ru , что домен не продлен(( У меня 2 ноута и планшет - со всех компьютеров одно и то же

#7 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 10:20

Просмотр сообщенияMamarosa (01 Май 2013 - 17:30) писал:

Здравствуйте! Я очистила DNS кэш через пуск - выполнить -  cmd- и т.д..... , написал, что кэш очищен, но по-прежнему мне пишет reg.ru , что домен не продлен(( У меня 2 ноута и планшет - со всех компьютеров одно и то же

Данный кэш не у браузера надо чистить. Это дело в Вашем провайдере. Именно у них кэш DNS не обновленным был. У некоторых провайдеров он обновляется достаточно долго и приходится ждать гораздо больше времени, чем на других провайдеров. Зачастую бывает так, что у тех, кто пользуется одним интернет-провайдером, сайт уже работает и продлен, а у других еще сутки нужно ждать

#8 spliny

spliny

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 18 Август 2013 - 23:03

вопрос такой: у меня домен оплачен до декабря, можно ли как-то заранее его продлить? или нужно ждать декабря? А если нужно, то произойдёт ли это автоматически или мне нужно будет что-то сделать?

#9 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 23:18

Просмотр сообщенияspliny (18 Август 2013 - 23:03) писал:

вопрос такой: у меня домен оплачен до декабря, можно ли как-то заранее его продлить? или нужно ждать декабря? А если нужно, то произойдёт ли это автоматически или мне нужно будет что-то сделать?
Здравствуйте, если Вы домен регистрировали у нас и не получали в свое управление, то его продляем мы автоматически. Если домен получен в Ваше управление или Вы его регистрировали самостоятельно, тогда продляете Вы его самостоятельно. По поводу "заранее", то для этого Вам нужно просто пополнить счет Вашего аккаунта у регистратора и соответственно, когда придет момент оплаты, сумма спишется автоматически. Также есть вариант, что если Вы регистрировали домен на 2domains или reg.ru, тогда Вы можете передать его в наше управление, для этого достаточно передать его в панели управления регистратора другому пользователю с логином  info@storeland.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных